Перейти к публикации

OXM и OPM поставили Far Cry 2 9/10


Makcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как стало известно, следующие выпуск журнала OXM содержит обзор африканского шутера Far Cry 2. Издание, в целом, осталось очень довольно игрой и поставило ей 9 баллов из 10 возможных, назвав Far Cry 2 эквивалентом Assassin's Creed от Ubisoft на этот год.

 

«Far Cry 2 - это эквивалент Assassin's Creed от Ubisoft в этом году. Когда дело доходит до того, чтобы шокировать игроков великолепным качеством картинки и звукового сопровождения, Ubisoft прекрасно знает, что делать».

 

«Что действительно отличает Far Cry 2 от других шутеров, так это возможность не соблюдать никакие правила, вы вольны делать все, что заблагорассудится». Что касается редактора уровней, то «редактор Halo 3 по сравнению с этим кажется какой-то наивной шуткой».

 

Журнал Official PlayStation Mag поставил игре также 9/10. Напомним, первым обзор игры опубликовал PC Gamer - 9,4/10.

 

Far Cry 2 выходит 24 октября.

 

gametech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может выйдет прередиз на торрентах,а то реально уже неймётся поиграть...Даже незнаю что проходить первым,фолл3 или фар край)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 2 - это эквивалент Assassin's Creed

Такой же однообразный, что надоедает уже через два часа? :D Нет уж не надо нам такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же однообразный, что надоедает уже через два часа? :D Нет уж не надо нам такого :)

426705[/snapback]

 

«Far Cry 2 - это эквивалент Assassin's Creed от Ubisoft в этом году. Когда дело доходит до того, чтобы шокировать игроков великолепным качеством картинки и звукового сопровождения, Ubisoft прекрасно знает, что делать».

 

Вот где аналогия с гшашеном проведена, геймлей сдесь непричём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям, что ни за релиз выходит, сразу оценка не меньше 9 баллов. Удивительные времена настали.

Если серьезно, то кажется, что оценки не очень честные.

Изменено пользователем aliga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка очень и очень хорошая.Я даже сначала думал что будут 10-ки :(

Игра должна быть шедевром.Надеюсь на торрентах быстрее выложат Фар Край 2 и ГоВ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 уже давно никто кроме игромании( и еще одного больного издания) не ставит))

 

а так 9 - значит будемс качать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сами наверно не знали какую оценку лучше поставить,вот и поставили на бум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, никогда не верьте предрелизным обзорам. Это всегда сорт оф рекламы.

426761[/snapback]

Да вообще обзорам доверять не стоит - лучше самому поиграть. Разве что, если сидишь на лицухе, то тут уже не всё так просто :)

«Far Cry 2 - это эквивалент Assassin's Creed от Ubisoft в этом году. Когда дело доходит до того, чтобы шокировать игроков великолепным качеством картинки и звукового сопровождения, Ubisoft прекрасно знает, что делать».

 

Вот где аналогия с гшашеном проведена, геймлей сдесь непричём!

Так вот в том - то и дело, что в ассассине и графика и звук на высоте были, а геймплей стремился к нулю. Не дай бог такому случится с Far Cry 2.

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ролика про мультиплеер я был шокирован

сомневаюсь,что она потянет на честную 9-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно! Ну а из минусов что говорят?

427814[/snapback]

Да тут говорить то ничего не надо...просто нереально ужастный мультиплеер :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свобода-это конечно хорошо, но если будет также однообразно и скучно, но красиво, как в ассасинс, то это не есть гуд....главное, чтобы было побольше акшена...а посмотреть на красивых слоников это я на дискавери могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, везет пиратчикам

я эту игру, скорее всего, месяца через три-четыре увижу...

430420[/snapback]

ну кто не рискует,тот и не пьёт шампанское ;) лично о себе могу сказать, что последней игрой, которую купил была гта 4 и купил я её полгода назад...а в основном играю в мультике в код 4, и мне этого достаточно))на большее нет времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...