Перейти к публикации

Руль для бокса


junior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет, владею XBOX 360, все были мысли купить руль и случайно наткнулся на Авито, продавался руль Microsoft Xbox 360 Wireless Racing.

Решил взять, хотя их вообще сложно найти. 

Приехав и подключив его дома, понял, что то какая то ерунда, порылся на просторах интернета и понял, что у меня нет блока питания, т.к. с ним большая разница.

Искал характеристики блока, причем в большинстве случаев 12В на рули, тут блин где то вычитал что 24В еле нашел в единственном месте своего города и то универсальный 15-24В. 

Подключив с блоком питания, руль ожил, НО, ездить было сложно, обратка прям дико отдавала, ничего не мог понять и из-за этого тупо раскачивал машину при заносе, вчера решил на блоке убавить до 15В и рулить стало гораздо проще, но чуть чуть дискомфорта осталось, вот думаю, а не нужен ли 12В, может кто подскажет, глянет на своем?

 

И еще один вопрос, я не эксперт, названий типа мертвая зона и т.д. и т.п., представим, что я блондинка  :fffuuuh:    обратил внимание, стоя на месте, смотрю сбоку на машину, начинаю слегка поворачивать руль, где то на 30 градусах поворота колосе авто дошло до максимального упора, НО, руль то еще можно повернуть, причем еще приличный запас. 

И ниважно какая игра, будь это NFS, GRID, Forza, везде одно и тоже, колесо доходит, а на руле дальше пустота :men_scary:

У всех ли так? Может что то сделать можно? 

 

За ранее всем спасибо за какую либо инфу, всех благ, здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...