Перейти к публикации

Руль для бокса


junior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто на коленях играет, удобно? Или лучше столик перед мордой? И подключается руль ли к ПК?

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090311/bGNoBqQZkf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. а мне просто поставить некуда...

а кто купил, вы куда поставили? (вопрос актуален наверное владельцам ТВ, а не мониторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot

В одном конце комнаты стоит телег а в другом кровать. Кроме стола можно руль к чему-нибудь другому присобачить?

 

 

на табуретку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. а мне просто поставить некуда...

а кто купил, вы куда поставили? (вопрос актуален наверное владельцам ТВ, а не мониторов).

На стол (иногда на коленки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

5 штук для подставки многовато,если учесть тот факт,что для каждого руля своя подставка

а чего-нить из серии 'одна подставка под все рули' есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят рули для Xbox 360 ущербные и стремные,т.к всего 270 градусов -это так?

Или играть удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Надумал взять руль G25 , как я понял его можно подключить к xbox 360, но как?

Если есть у кого такой руль отпишитесь пожалуйсто, какие у него + и - ?

Если есть подобие этого руля напишите пожалуйсто тут название, меня интересует руль с механической коробкой передач.

Пожалуйсто помогите с выбором. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал родной МАйкро руль и в тот же день сдал обратно!!!

Нереально сложно играть с ним, если только по пьяни поприкалываться!!! На натуральной машине проще!!!

 

Там машина в такие неуправляемые заносы пускалась ппц, руль начинал сам по себе в разные стороны крутиться, возврата руля в центральное положение нету, задолбаешься крутить туда сюда!!! :bad:

 

Родной джойстик и родной форд фокус, круче всех!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Надумал взять руль G25 , как я понял его можно подключить к xbox 360, но как?

Если есть у кого такой руль отпишитесь пожалуйсто, какие у него + и - ?

Если есть подобие этого руля напишите пожалуйсто тут название, меня интересует руль с механической коробкой передач.

Пожалуйсто помогите с выбором. )

погуглил бы, Г25 не работает с коробкой, к сожалению...

 

ну или xfps тебе нужен (+клаву и мышь подрубишь), да и на глаза попадалась инфа о изменении прошивки руля... что есть правда - хз.

Изменено пользователем EagleSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал родной МАйкро руль и в тот же день сдал обратно!!!

Нереально сложно играть с ним, если только по пьяни поприкалываться!!! На натуральной машине проще!!!

 

Там машина в такие неуправляемые заносы пускалась ппц, руль начинал сам по себе в разные стороны крутиться, возврата руля в центральное положение нету, задолбаешься крутить туда сюда!!! :bad:

 

Родной джойстик и родной форд фокус, круче всех!!! :wub:

Собрался брать родной руль

Подскажите, реально ли всё так плохо как описали в этом посте? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался брать родной руль

Подскажите, реально ли всё так плохо как описали в этом посте? :(

Недавно купил родной майковский руль. Пока на бокс все гонки лежат у друзей, подключил его к компьютеру через беспроводной адаптер (который с геймпадами "For Windows" продается), играл в аркадный Burnout Paradise и симуляторный Race Driver: Grid. На компьютере при таком подключение (которое, впрочем, единственно возможное, так как руль беспроводной), не работает отдача, поэтому про неё ничего не скажу, но остальными впечатлениями от манипулятора поделюсь.

 

Могу сказать, что человек, написавший тот пост, малость неадекватен. Даже если он настолько привык к настоящему авто, что после него игровые рули отправляют машину "в такие неуправляемые заносы", то зачем каверкать факты, говоря, что руль не возвращается в центрально положение. (Возможно, ему попался брак, хотя мне больше кажется, что то сообщение было просто поводом похвастаться своим фордом и заявить, как многие это делают при обсуждении Guitar Hero, что реальная машина\гитара круче). На руле установлен механизм доводки руля, не пружинный, как на дешевых рулях.

 

Лично мне 270 градусов поворота хватает, может быть потому, что в реальности я не гонщик-экстримал. Безусловно, G25 от Logitech - круче, вращение руля без ограничений, три педали (на руле от мелкомягких их 2, нет сцепления), коробка передач (здесь её нет, передачи можно переключать разве что "лепестками") - это все клево, и лично я бы взял его, несмотря на разницу в цене, вот только есть одно "но" - насколько мне известно, Microsoft Wireless Racing Wheel - единственный на данный момент беспроводной руль. Конечно, он не на все 100% беспроводной - педали подключаются проводом к рулевому блоку, и есть возможность подключить сетевой адаптер (или же работать от двух пальчиковых "AA" батареек), но не придется тянуть провод к боксу через всю комнату, а лично для меня это критично, и было решающим фактором выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

Для меня тоже играет решающую роль то что он беспроводной)

Изменено пользователем Ariss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль хороший,270 градусов очень даже ничего

самый первый руль тоже был с небольшими градусами 'кручения'

однако это не мешало получать удовольствия от игр

 

единственное,что плохо,это отсутствие коробки передач

лепестки менее приятно нажимать,чем кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а Логитековский проводной руль, который стоит в 2 раза дешевле, намного хуже майковского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь юзал руль Джойтек Нитро Рейсинг Виил? Он самый дешевый и имеет рычаг кпп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а Логитековский проводной руль, который стоит в 2 раза дешевле, намного хуже майковского?

Logitech DriveFX Wheel Review

Xbox 360 Wireless Racing Wheel Review

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...