Перейти к публикации

Новый Dashboard в этом месяце


inFINitу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Dashboard в этом месяце

 

http://img20.imageshack.us/img20/7554/4202wb6.th.jpghttp://img20.imageshack.us/images/thpix.gif

 

Эндрю Дженкинс (Andrew Jenkins) из Microsoft подтвердил некоторые факты о грядущем глобальном потеплении обновлении Xbox 360 Dashboard.

 

Во-первых, обновление выйдет в конце октября - в начале ноября. Так как на диске с Gears of War 2 оно уже будет. Обновление также разместится на всех дисках с играми, которые выйдут после его релиза.

 

Во-вторых, наконец-то была официально подтверждена возможность установки игр на жесткий диск. Дженкинс сказал, что при этом даже шума от консоли будет меньше, потому как меньше потребуется чтения с DVD.

 

Некоторые оптимисты предсказывают релиз апдейта уже где-то в середине этого месяца. Надеемся, это окажется правдой.

 

Источник: xboxrussia.ru/News/XBox360/105628.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше чем уверен что прошивка привода вообще не каснётся. Так что просто хороший новый обгрейд. Действительно с новшествами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы оставили возможность выбора между новым и старым стилями... По мне новый так ваще ацтой.

Единственное, что действительно привлекает - установка игр на винчестер. Конешно это хорошо. Особенно для нас- пользователей пиратки. Меньше износ лазера и болванок, быстрая загрузка. Красота. Вот этого я жду) Теперь есть смысл хакать бокс и ставить дешевый жесткий на 120 гигов.

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы оставили возможность выбора между новым и старым стилями... По мне новый так ваще ацтой.

Единственное, что действительно привлекает - установка игр на винчестер. Конешно это хорошо. Особенно для нас- пользователей пиратки. Меньше износ лазера и болванок, быстрая загрузка. Красота. Вот этого я жду) Теперь есть смысл хакать бокс и ставить  дешевый жесткий на 120 гигов.

416276[/snapback]

Тут согласен. Лучшеб просто новые функции добавили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы оставили возможность выбора между новым и старым стилями... По мне новый так ваще ацтой.

Единственное, что действительно привлекает - установка игр на винчестер. Конешно это хорошо. Особенно для нас- пользователей пиратки. Меньше износ лазера и болванок, быстрая загрузка. Красота. Вот этого я жду) Теперь есть смысл хакать бокс и ставить  дешевый жесткий на 120 гигов.

416276[/snapback]

А мне кажется пиратки как-раз с харда не запустятся, потому что прошит привод и только благодаря этому запускаются пиратские игры, а следовательно для запуска пиратчины с винта должен быть прошит винт. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо что нынешний Дашбоард, что новый - не очень.. Дело вкуса.. Мне Дашбоард первого бокса нравился :)

 

По-моему возможность оставить старый "вид" Даша есть.. Где-то писали что будет выбор..

Изменено пользователем Freeport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется пиратки как-раз с харда не запустятся, потому что прошит привод и только благодаря этому запускаются пиратские игры, а следовательно для запуска пиратчины с винта должен быть прошит винт. Кто что думает по этому поводу?

416280[/snapback]

Да ну... Я думаю такого не будет 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется пиратки как-раз с харда не запустятся, потому что прошит привод и только благодаря этому запускаются пиратские игры, а следовательно для запуска пиратчины с винта должен быть прошит винт. Кто что думает по этому поводу?

416280[/snapback]

Полный бред, игры запускаются с винта, когда привод подтверждает валидность диска. Винт служит лишь хранилищем игр. Если привод прошит, значит все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред, игры запускаются с винта, когда привод подтверждает валидность диска. Винт служит лишь хранилищем игр. Если привод прошит, значит все нормально будет.

416285[/snapback]

Хорошо если так, а то микрософт хитрые, мало ли что придумают.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанят  всех пиратчиков  :fan_1:  :grin:

416287[/snapback]

так что про это говорить

это даже сомнению не подвергается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанят  всех пиратчиков  :fan_1:  :grin:

416287[/snapback]

Бред))

Так как обновление с диска...обновиться с диска...недельки две-три в лайф не влазить и все норм будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред))

Так как обновление с диска...обновиться с диска...недельки две-три в лайф не влазить и все норм будет))

416293[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS добавит списки пиратчегов на диск с GOW2 и на следующие игры. Вставил диск и сразу бан. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS добавит списки пиратчегов на диск с GOW2 и на следующие игры. Вставил диск и сразу бан. :lol:

416317[/snapback]

 

а пираты выпустят версию игры без бан-листов.....но стоить она будет как лицензия :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...ну чтож осталось совсем немного!Насчет запуска игр с винта хорошая идея и она поможет некоторым владельцам Бокса с Бэнкью приводом избавиться от глюков и подзагрузок текстур в ГТА 4 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...ну чтож осталось совсем немного!Насчет запуска игр с винта хорошая идея и она поможет некоторым владельцам Бокса с Бэнкью приводом избавиться от глюков и подзагрузок текстур в ГТА 4 :)

416319[/snapback]

Такие проблемы не у всех.К примеру у меня их нету. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...ну чтож осталось совсем немного!Насчет запуска игр с винта хорошая идея и она поможет некоторым владельцам Бокса с Бэнкью приводом избавиться от глюков и подзагрузок текстур в ГТА 4 :)

416319[/snapback]

 

+1

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хватит бред нести?

нельзя оставить будет старый даш, есть только 1 способ - не обновляцо, но тогда у вас не будет ни лайва, ни новых функций, короче ничего :) тупо выдёргивайте провод и радуйтесь

апдейт вещь обязательная и принудительная, весь старый даш помещён в Guide.

 

ах да, и хватит про баны - это миф :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...