Перейти к публикации

Много шума из Fable II


DeadPool
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много шума из Fable II

 

http://www.primotechnology.com/wp-content/uploads/2008/02/fable2splash.jpg

 

Обычно выход игры класса ААА, к коим относится Fable II, сопровождается массивной пиар-компанией. С случае с новой Fable II, до релиза которой осталось меньше месяца, пиар-компания похоже превратилась в войну Питера Мулине против СМИ.

 

Все мы знаем, что разработчик никогда не делает всего, что обещает. С обещаниями игроделы нередко перегибают палку настолько, что после выхода игры приходится долго оправдываться.

 

Питер Мулине (Peter Molyneux), легендарный геймдизайнер и глава Lionhead в очередной раз наступил на свои любимые грабли. В каждом интервью он говорил о прелести прохождения Fable II в ко-опе по онлайну, а буквально пару дней назад стало известно, что этот самый онлайн-кооператив все еще находится на стадии тщательного тестирования в недрах Lionhead. Многим показалось странным это сообщение Microsoft, опубликованное в GamerScore Blog. Получалось, игра отправилась "на золото" без этой функции, а поддержка онлайн ко-опа должна была стать доступна через Live-обновление в течении недели после релиза.

 

Вчера вечером Мулине в очередной раз всех удивил - он опроверг слова MS в интервью французскому сайту GameFocus (Питер сейчас находится на французском фестивале видеоигр). Он заявил, что онлайн ко-оп будет присутствовать в игре со дня релиза.

 

Кому верить? Питеру и Lionhead или ребятам из Microsoft?

 

Стоит отметить, что Мулине не в первый раз потянуло на странные откровения за последнюю неделю. Сначала он сознался в некоторых интервью, что в Fable II система лицевой анимации далека от совершенства, взаимодействие с собакой-попутчиком главного героя не доработано, а навигация оставляет желать лучшего.

 

Потом Мулине видимо понял, что откровенность до добра не доводит, и стал всячески отнекиваться от звания "PR-гуру", которым его наградили журналисты. В недавнем интервью он заявил: "Я не пиарщик. Я просто разработчик. Когда вы сидите напротив людей, таких же как вы, они смотрят вам в глаза и спрашивают "Абсолютно все ли вас устраивает в Fable II?", я не могу положа руку на сердце сказать, что наша система анимации безупречна. Я могу сказать, что она довольна хороша." Мулине серьезно добавил, что из-за его неосторожных высказываний к нему приставили "RP-полицейского", который следит за тем, чтобы Питер не взболтнул лишнего и не оговаривал себя.

 

Сами же мы сможем убедиться в наличии режима ко-опа и хорошей анимации Fable II уже 21 октября. Надеемся, поставки игры в Россию не заставят себя ждать.

 

Источник: XboxRussia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хыхы Питер как обычно.. Вспомните что он про Фейбл 1 говорил.. Ему пресс-секретаря пора нанять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана Фейбл скоро выходит про нее все пишут.. На некоторых сайтах до сих пор "новость" что фейбл выходит без коопа вообще :D

Кстати, оффтоп, а когда русская версия от софтлаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана Фейбл скоро выходит про нее все пишут.. На некоторых сайтах до сих пор "новость" что фейбл выходит без коопа вообще :D

Кстати, оффтоп, а когда русская версия от софтлаба?

413955[/snapback]

 

а фабл по идее доджен выйти как пгр4,сразу с поддержкой языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а вот так купишь игру а через два дня с руссификацией выйдет такое может быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а вот так купишь игру а через два дня с руссификацией выйдет такое может быть???

414091[/snapback]

Зависит от того когда появиться перевод на ПК :(

Или же тупо Промт ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно верю что будет Шедевреальная игра :)

414084[/snapback]

Так оно и есть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фабл по идее доджен выйти как пгр4,сразу с поддержкой языка

 

не думаю, что смогут столько языков запихать на один диск. в пгр4 же нет озвучки, а текст весит килобайты. а тут и озвучка,. думаю будет отдельная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,если будет с рус.озвучкой или хотя бы субтитрами-будет щикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,если будет с рус.озвучкой или хотя бы субтитрами-будет щикарно

414130[/snapback]

С субтитрами только будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С субтитрами только будет.

414131[/snapback]

ну и так хорошо

а то в игры,которые я играл,еще ни разу не видел рус.субтитров B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и так хорошо

а то в игры,которые я играл,еще ни разу не видел рус.субтитров  B)

414140[/snapback]

Можешь начинать привыкать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниндя гайден 2 ... так же будет и выглядить фейбл (т.е. , насчет языка имею виду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она с русским выйдет ? То вроде говорили что MICROSOFT будет свои игры переводить на русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...