Перейти к публикации

Новые подробности [ноябрьского] обновления


DeadPool
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые подробности [ноябрьского] обновления

 

http://xboxrussia.ru/News/XBoxLive/4117.jpghttp://xboxrussia.ru/News/XBoxLive/4120.jpg

 

В блоге Майора Нельсона (Major Nelson, главный программист Xbox Live) появились новые подробности о грядущем обновлении Dashboard - скриншоты нового Дашбоарда, а так же некоторые интересные детали о темах оформления.

 

Главный вопрос - можно ли будет использовать ранее купленные и скачанные темы в новом Дашбоарде? Да, это будет возможно. Более того, темы обновятся в соответствии с новым Дашбоардом и станут еще красивее.

 

Темы больше не будут однообразно "висеть" на заднем фоне вашего Дашбоарда. Теперь они будут динамически сменяться и отображаться в зависимости от выбранного подменю консоли. Фон Дашбоарда, который можно увидеть на новых скриншотах, тоже динамически изменяется (например на скриншотах подменю Friends на фоне трехмерных аватаров находятся движущиеся анимированные круги).

 

Своя роль в новом Дашбоарде и у трехмерных анимированных аватаров. Они отображают статус игрока. Например, если ваш друг по Xbox Live играет, то его аватар будет звать вас присоединиться, если ваш друг ушел в оффлайн, аватар "приляжет поспать".

 

Те, кого функциональная часть нового Дашбоард интересует больше дизайнерских изысков, может посетить недавно запущенный сайт, на котором размещена онлайн-демоверсия нового Dashboard.

 

Источник: xboxrussia.ru

P.S Лично мне очень нравится)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы веб браузер добавили,чем этой хренью с аватарами возится. Вообще всё же XMB от пс3 намного круче,Чем дашбоард бокса =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то блин я купил бокс с прошивкой ix 1.4.1 а он у меня прочитал не стелс игры ... и я тут в углу нервно курю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то блин я купил бокс с прошивкой ix 1.4.1 а он у меня прочитал не стелс игры ... и я тут в углу нервно курю.....

412712[/snapback]

Мораль? Надо было брать лицензионный бокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а баны когда будут ?

412682[/snapback]

:lol: :lol: :lol: ,щас договрюсь если так не терпится :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально интересно... давно боксику пора сменить дизайн меню!

кароче ждём... главное что бы не банили жестоко!... :(

а то я всего 4 месяца в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально интересно...

412755[/snapback]

У меня бокс пол года лайв еще не подключа xD,баны будут в ноябре палюбому вот пройдут и я буду в лайве

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - веб-браузера жутко не хватает. Дизайнерские изыски - это хорошо. Трёхмерные аватарки там, теньки под блоками, трёхмерная навигация... А браузер где???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: можно будет скачать обновления с официального сайта и установить с диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а например если у консоли анг язык он качнет рус или анг? Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)))) знаешь у Анг консоли можно поставить Русский язык)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)))) знаешь у Анг консоли можно поставить Русский язык)))

412968[/snapback]

+1

Rzr ты только что убил пол форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорваный БОЯНИЩЕ!!! Как же меня блевать тянет, теперь каждый день новости о обновлении. Завтра чья очередь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...