Перейти к публикации

Турбокнопка


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот по настоящему полезная штука - насадка на аналог, чтобы он был выше и больше, и, как следствие, более чувствителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по настоящему полезная штука - насадка на аналог, чтобы он был выше и больше, и, как следствие, более чувствителен.

434161[/snapback]

 

 

игра сделана для стандартного джоя! ненадо туда ниху делать! все и так нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, у разработчиков не было выбора, под что делать.

Более того, нельзя признать, что джой - универсален для каждого игрока. У кого-то, возможно, пальцы как сосиски, что ему, страдать теперь?

В конце концов, в ББК вообще есть автоаим, и никто не считает это читом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считают, потому-что автоаим есть у всех, а если он есть у всех, то это не приемущество. А вот всякие турбокнопки и тому подобный кал - чистое читерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая логика. А вы что, правда считаете, что способности к игре как таковые у всех врожденно одинаковые, и нет предела совершенству?

А так же, к примеру, у всех одинаковые возможности по проводимому в тренировках времени?

Так подскажу: чёрта с два, и где же ваша справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ниху.... крутого собрал на логике генератор импульсов и все .... дурак такое сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ДеМидРол_Спиртови4Ъ

хорошая вещь, я например немогу с бешаной скоростью долбить по кнопкам, т.к. у меня привычки нет как у некоторых задрот, играю от случая к случаю.. когда в играх дурацкие моменты бывают что требуеться быстро нажать какую нить кнопку, приходиться джой ложить на колена и указательным пальцем лупить по кнопке, а так с такой фишкой удобней будет да и джой с кнопками нетак раздрачиаться будет...

 

я скажу так, на вкус и цвет весь пластелин одинаковый, а вот для людей кто редко играет и кто мучаеться с быстрым нажатием (пальци незаточены под такое) турбо джойстик самое то! Лично я неотказался от такого девайса... а то как вспомню ГТА4 и долбение кнопки А когда Нико на верталете висит.. ппц короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
во блин Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Выступаю за "турбо кнопку" %)

2. Вот на ebay нашел наборчик для установки кнопки. С доставкой: 30 баксов)

3. Вот турбоджойстик на ebay за 70 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Cуппорт, ты лучше нарой как в фифе турбокнопку делать, чтоб каждый второй удар паутину с девяток снимал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь, я например немогу с бешаной скоростью долбить по кнопкам, т.к. у меня привычки нет как у некоторых задрот, играю от случая к случаю.. когда в играх дурацкие моменты бывают что требуеться быстро нажать какую нить кнопку, приходиться джой ложить на колена и указательным пальцем лупить по кнопке

480911[/snapback]

:lol: у меня также было, тока круче

когда например я не мог пройти дебильный момент в MGS4, я положил джойстик PS3 на диван, взял джойстик Билла и как начал им долбить со скростью света по конопке ПыСи3 что чуть не охренел, а мож даже озверел :o , я даж на экран не смотрел, долбил и долбил до тех пор пока эпизод не прошел! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  у меня также было, тока круче

когда например я не мог пройти дебильный момент в MGS4, я положил джойстик PS3 на диван, взял джойстик Билла и как начал им долбить со скростью света по конопке ПыСи3 что чуть не охренел, а мож даже озверел :o , я даж на экран не смотрел, долбил и долбил до тех пор пока эпизод не прошел!  :lol:

529255[/snapback]

 

loooooool :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Я сделал ради прикола на втором джое турбокнопку, работает..не играю только им, не нужна как выяснилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кому надо могу сделать так будет выглядить http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=31024

ps кнопка была сделана из научного интереса и мной в live не используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
На ютуб! Другое дело - нужен чип, тк если воспользоваться двумя проводочками - будет бан в ливе. Палят сейчас читеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
По онлайну в код 4 играть с G3 ЧТОБ ОНА ПОРОЛА КАК С АВТОМАТА А НЕ ПО 1-Й ПУЛЬКЕ.

за рапидфаир в лайве банят!!! гдето видел список возможных банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение следущее.

Штатный джойстик продуман и так. и я считаю что модификация джойстика это уже читерство которое должно наказываться.

А не умение вовремя нажимать кнопки это уже проблема игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение следущее.

Штатный джойстик продуман и так. и я считаю что модификация джойстика это уже читерство которое должно наказываться.

А не умение вовремя нажимать кнопки это уже проблема игрока.

Полностью согласен,тех,кто читерит в мультиплеере надо банить,причем не только консоль но и акк. Портят игру нормальным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь умеет делать турбокнопку(RT) в России?

http://ru.youtube.com/watch?v=rX8x6XkHZzk&...feature=related

Могу сделать под заказ

 

На ютуб! Другое дело - нужен чип, тк если воспользоваться двумя проводочками - будет бан в ливе. Палят сейчас читеров.

круто обозвал Chip ))))) обычная 8 ногая микросхема точнее таймер NE555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь, я например немогу с бешаной скоростью долбить по кнопкам, т.к. у меня привычки нет как у некоторых задрот, играю от случая к случаю.. когда в играх дурацкие моменты бывают что требуеться быстро нажать какую нить кнопку, приходиться джой ложить на колена и указательным пальцем лупить по кнопке, а так с такой фишкой удобней будет да и джой с кнопками нетак раздрачиаться будет...

 

aahahhahahahahah! ппц! я тоже так всегда делаю! так же проще в 120раз ))) :this: :good:

 

Моё мнение следущее.

Штатный джойстик продуман и так. и я считаю что модификация джойстика это уже читерство которое должно наказываться.

А не умение вовремя нажимать кнопки это уже проблема игрока.

плюс тыща и к этому!

Ещё не надо забывать о такой штучке, чтобы с клавой и мышью играть можно было ) вообще выбешивают, с одной пули в хед всегда кладут, причём стреляем друг-в друга с 500метров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то слышал, что за модифицированный джойстик могут забанить, это ведь не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...