Перейти к публикации

Турбокнопка


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь умеет делать турбокнопку(RT) в России?

http://ru.youtube.com/watch?v=rX8x6XkHZzk&feature=related

Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может ты попробуешь и нам раскажешь........ ток непойму нафига она тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По онлайну в код 4 играть с G3 ЧТОБ ОНА ПОРОЛА КАК С АВТОМАТА А НЕ ПО 1-Й ПУЛЬКЕ. Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fr.youtube.com/watch?v=GIGljvGanBU&feature=related

ВОТ ОБУЧЕНИЕ ДУМАЛ НА ФОРУМЕ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ТУРБОКОНТРОЛЛЕРЫ.

Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fr.youtube.com/watch?v=CFA39vYryPM&feature=related

я извиняюсь конечно,но зачем это надо?

413250[/snapback]

Интересно погонять европейцев их же методами,уже почти все зарубежные игроки играют с турбоконтроллерами чем мы должны быть хуже?Только есть 2 проблемы где достать чип который ускоряет стрельбу,и как куда его надо поять.Может ктонибудь из наших в этом разберается просто очень давно хотел узнать и попробывать себе зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут турнир речь не а турнире а об турбокнопке.Мне просто в код 4 понравилось бегать с оружием G3 оно стреляет одной пулей 1-м нажатием я как только могу так и быстро нажимаю курок но всё равно скорость не такая как в турбоконтроллере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда хватает 2-х пуль в хардкоре. Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже читерство почти. Не опускайся до их уровня и все. + задрачивай пальчиками. Я как ваши "европейцы" могу пошмалять. Но Г3 не шибко жалую. Мне М16 роднее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый примитивный способ сделать рапид фаир не требует каких то чипов достаточно простой транзистор который продаёться всюду и везде, припаиваеться в 2 местах и готов, другой вопрос куда кнопку вынести что бы было удобно...

ну а есть и проф. в с воём деле которые делают несколько модов помимо рапид фаир и делают всё очень аккуратно и очень всё для геймера удобно... в РФ я такого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже читерство почти. Не опускайся до их уровня и все. + задрачивай пальчиками. Я как ваши "европейцы" могу пошмалять. Но Г3 не шибко жалую. Мне М16 роднее)

413290[/snapback]

:lol: Я бы сказал что тебе подствольник роднее.

Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю тех кто использует подобное полными уродами, какой интерес так играть? Уродство...слов нет. Еще клавиатурку с мышью к боксу подключить и всё...ничтожества млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг надо? Гемороя на неделю, потраченные нервы, деньги и уважение форумчан!

Зато 3 пули сразу, как у непонятно каких Европейцев 0_о

Почти вся Европа сидит на лицензии, и об этих трубо### отрадаясь не слышала ... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чём тут лицензия и турбо-джойстик? это как то связано?

 

+ вы наивны что думаете что у нас никто не играет на мышке, что значит вы ещё мышь с клавой подключите?! был бы переходник попробовали бы... да и у нас так неплохой процент от игроков играет с ними...

 

моё мнение что да модифицированный геймпад это читерство, НО хоть тебе дай ствол который с одной пулей валит, если у человека руки кривые, то ему ничего не поможет, а большинство игроков в код4 русских именно такие... а те кто действительно неплохо играет или даже хорошо, то этот геймпад может поднять их на ещё более высокий уровень, пусть даже несовсем честным способом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради превосходства в онлайн-шутерах уродовать джойстик не по мне. И представляю, что держать его неудобно, когда эта кнопка и ненужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, кнопку очень легко будет вмонтировать в удобное место, и кнопка будет маленикая, другое дело, что ЗА ЭТО ЧИТЕРСТВО НАДО МОРДУ БИТЬ и в лайве банить пожизненно по НОМЕРУ ПАСПОРТА!

Давайте не будем уподоблятся пендосам забугорным!

Изменено пользователем niх81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...