Перейти к публикации

Bloomberg: Sony готовится конкурировать с Xbox Game Pass. Сервис будет смесью PlayStation Plus и PlayStation Now


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bloomberg: Sony готовится конкурировать с Xbox Game Pass. Сервис будет смесью PlayStation Plus и PlayStation Now

nova-filepond-sTXskP.png?w=948


Давно хотят слухи о том, что Sony готовит «ответ Xbox Game Pass». Работа над таким сервисом действительно ведётся, если верить источникам журналиста Bloomberg Джейсона Шрейера. Предполагается, что вернутся классические игры с PS1, PS2, PS3 и PSP

 

Журналист Bloomberg Джейсон Шрейер сообщил о проекте Sony под кодовым названием «Spartacus». Ожидается, что сервис запустят в 2022 году весной.

 

Должны объединить PlayStation Plus и PlayStation Now. Судя по имеющейся информации, бренд «PlayStation Plus» сохранится, а от «PS Now» намерены отказаться.

 

Предполагается, что будут доступны 3 плана подписки (стоимость, в т.ч. приблизительная, пока неизвестна):

  • Существующие бонусы PlayStation Plus: доступ к онлайну в играх и ежемесячная подборка игр.
  • Вышеупомянутые бонусы PlayStation Plus и «крупный каталог» игр для PS4 и в будущем для PS5.
  • Всё вышеупомянутое и «облачный стриминг» игр (сообщают, что Sony активно инвестирует в «облачные технологии»), расширенные демоверсии, а также каталог классических игр с PS1, PS2, PS3 и PSP.

При этом пока не сообщают о намерении Sony добавлять игры в день выхода в каталог подписки, как это делает Microsoft с Xbox Game Pass.

 

Шрейер отмечает, что Sony может изменить планы на проект «Spartacus», например будет иное количество уровней подписки или изменится наполнение.

 

Источник:
https://ixbt.games/news/2021/12/03/bloomberg-sony-gotovitsya-konkurirovat-s-xbox-game-pass-servis-budet-smesyu-playstation-plus-i-plays.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потешно наблюдать как им приходится менять парадигму)))

Фил нагнул таки...)

 

Широкий Фил гиф )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пятому году существования пасса пора бы уже хоть что то выкатить, даже нинтенда сделала свой аналог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо делать онлайн бесплатным, и одна подписка которая включит в себя все, с хорошим таким ценником, в плане высоким. Кто хочет пусть покупает по старинке игры по 60$ и бесплатный онлайн ( ну я конечно же в троечках), остальные задроты пусть покупают подписку. Я думаю найдется большой процент кому это удобней. Будет двойной ход, с одной стороны бесплатный онлайн, все возрадаются, с другой подписка которая будет нести больше денег чем пс плюс. Это чисто как дополнительный эффект распространения, а не новая парадигма политики. Процентов 70 все равно останется на старой теме расспространение. Просто видоизменение плюса Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан трындел, что у него мошны не хватит на аналог паса. Хотя да. О чем это я. Ему же трындеть не мешки ворочать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан трындел, что у него мошны не хватит на аналог паса. Хотя да. О чем это я. Ему же трындеть не мешки ворочать.

А где уже увидел аналог паса ? В таком случае PSnow тоже аналог паса )

 

Никто тебе не даст например Бога войны 2 на старте поиграть за бесплатно ). Будет одна подписка для барахла, ps1-2-3-4, всякая просроченная мульти и инди.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони денег не хватит на такие эксперименты ,они экзов то с каждым поколением все меньше и меньше делают , а в эту нишу им вклиница уже не дадут ,скоро эти сервисы все в облаке будут как нетфликс для кино поставил на ТВ приложуху и гоняй и майки видимо в эту сторону и смотрят ,что впринципе верный путь учитывая, что облачные технологии это их приоритетная сфера ,а соне просто ещё продержится поколение и ее купят майки))))

https://coub.com/view/2jitmv

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, если правда, то Фил поставил джимку раком.

 

Кококо, мы верим в поколения. Сосони обосралась.

Кококо, для геймпаса надо 500 миллионов активных пользователей. Сосони опять обосралась.

 

До чего же мразотная канторка.

Только лишь доказывает то, что Сияющий Фил всё правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же мразотная канторка.

Только лишь доказывает то, что Сияющий Фил всё правильно делает.

Ты просто тупенький пока маленько. еще ничего не знаешь а уже орешь). Очевидно это не аналог, а расширенный плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто тупенький пока маленько. еще ничего не знаешь а уже орешь). Очевидно это не аналог, а расширенный плюс

И что это будет? Вместо 3ех игр будет 5ть? Нафига этот костыль, когда есть обкатанный и проверенный сервис в лице ГП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони очень хвастались статой по продажам пс 5 ,типо побили все рекорды ))) но по факту у них щас игры стали покупать меньше ,опять же даже из их собственных отчётов , так что походу там бомбить начинает у руководства нужно ,что то менять Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это будет? Вместо 3ех игр будет 5ть? Нафига этот костыль, когда есть обкатанный и проверенный сервис в лице ГП!

Читай выше. Будет сервис для старья.

Фантазии что Сони будут сливать игры своих студий за сотни лямов на старте в какую-то там подписку аля гейпас, можете успокоить. По сути возьмут Psnow, врубят туда еще игры с пс1-2-3-4, и запихнут все это в оболочку консоли. Разрекламирую, отменят пс плюс, так именно он им станет. А платный онлайн уйдет в прошлое, ибо это бред заставлять насильно покупать специальную дорогую подписку с играми если хочешь получить онлайн, ну либо сделают отдельную плату за игру онлайн, но это будет стремно выглядит, так что скорее отменят. Могут конечно оставить плюс, и добавить еще подписку чисто для игр, ну это опять все путаница. Я думаю пойдут на радикальное изменение. Одна подписка, бесплатный онлайн, новинки фулпрайс.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по факту у них щас игры стали покупать меньше

ну так они и делать их стали заметно меньше

 

А платный онлайн уйдет в прошлое

:coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слухи окажутся правдой, то синим нужно завозить огромную партию обуви, переобуваться будут на лету  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем? Худо-бедно работающий ПС Нау и заявления о том, что бизнес модель подписок не подходит сони. Что сделает сони? Объединит одно с другим в результате чего игроки будут платить намного больше, а получат то же самое (а возможно даже никому не нужное). For the payers!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,а шо такое пацаны ? жем район сколько делает переобуваний в год,штук сто ? эти черти еще на фила гонят,тут просто п..дабол 99 левела,который верит в поколения,экслюзивы,суперзвук и ссд со скоросьтю света)какие же конченные черти теперь сидят у сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой,а шо такое пацаны ? жем район сколько делает переобуваний в год,штук сто ? эти черти еще на фила гонят,тут просто п..дабол 99 левела,который верит в поколения,экслюзивы,суперзвук и ссд со скоросьтю света)какие же конченные черти теперь сидят у сони

Как будто во времена пс4 было по другому, там тоже переобувок и фейлов было миллиард

 

Читай выше. Будет сервис для старья.

Фантазии что Сони будут сливать игры своих студий за сотни лямов на старте в какую-то там подписку аля гейпас, можете успокоить. По сути возьмут Psnow, врубят туда еще игры с пс1-2-3-4, и запихнут все это в оболочку консоли. Разрекламирую, отменят пс плюс, так именно он им станет. А платный онлайн уйдет в прошлое, ибо это бред заставлять насильно покупать специальную дорогую подписку с играми если хочешь получить онлайн, ну либо сделают отдельную плату за игру онлайн, но это будет стремно выглядит, так что скорее отменят. Могут конечно оставить плюс, и добавить еще подписку чисто для игр, ну это опять все путаница. Я думаю пойдут на радикальное изменение. Одна подписка, бесплатный онлайн, новинки фулпрайс.

Влажные беливы и диванная аналитика в строю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Райан трындел, что у него мошны не хватит на аналог паса. Хотя да. О чем это я. Ему же трындеть не мешки ворочать.

У него и не хватает.

 

Вполне логично что сони пришлось что-либо сварганить из того что есть, на другое у них денег нет. Но лично мне пофиг и на первых и на вторых, я интересные мне игры покупаю, хотя бы ради желания индустрию поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, а отбитые синие кричали, что геймпасс не нужен и это зло!

Как-то неудобненько получается! Пора переписывать методичку. :KEKW:



Кто хочет пусть покупает по старинке игры по 60$

А кто хочет? Все хотят аналог геймпасса! :peepolove:



Будет двойной ход, с одной стороны бесплатный онлайн

Говорят, что мечтать не вредно! :SmugPepe:



У него и не хватает.

Вполне логично что сони пришлось что-либо сварганить из того что есть, на другое у них денег нет. Но лично мне пофиг и на первых и на вторых, я интересные мне игры покупаю, хотя бы ради желания индустрию поддержать.

Зачем поддерживаешь говно разрабов? Путь делают качественный продукт, бери потом. По скидкам и когда патчей выпустят! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан трындел, что у него мошны не хватит на аналог паса

так и не хватит. это в попытках делают далеко не аналог, а скорее суррогат, типа сони пасс но из говна и палок, но без палок Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, а отбитые синие кричали, что геймпасс не нужен и это зло!

Как-то неудобненько получается! Пора переписывать методичку. :KEKW:

мне кажется это просто методичка уже живая сама по себе и принимает решения, а под нее уже все синие, включая руководство подстраиваются. А потом еще узнают, что их методичку в MS создали и Фил чисто рофлит над сонибоями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...