Перейти к публикации

Nintendo объявила о снижении цен в российском eShop с 6 декабря


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а выше писали что там ни кто не берет

Посмотрим на сколько цены скинут, брать в шапе по цене физ.копий действительно глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое себе. Там минимум процентов на 50 надо обваливать дабы хоть какой интерс на российском рынке был.

Пардон, но в России есть рынок разве что у Сони и Стима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но в России есть рынок разве что у Сони и Стима.

ну я про "хоть какой-то") 5500 за игрульку на минималках.. Платный калькулятор за 700руб - да вы че там совсем чтоль?)) Эт я к Нинтенде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не для детей это ни разу... Уже много лет это для гиков-взрослых. А честное "уууу..." это на фоне предыдущих повышений стоимости игр до 6 тыс. и выше. Уверен, что Сони посматривала на цены нинтендо... А что, ведь покупают же? Чем мы хуже? Надеюсь, что до всех дойдет, что нельзя геймеров доить до смерти. Ну, честно - перебор в ценовой политике.

Вся вот эта риторика значит, что ты вообще ничего о свиче не знаешь. Цены ты берешь по онлайн стору, только свич это не консоль для скачивания игр, хотя бы потому что в ней 32гб памяти. Поставь две самые популярные игры на свиче и они сожрут всю эту память.

 

Если взять ретейл продажи, то Нинтендо была и остаётся самой дешёвой компанией. Их игры стоят 3750-3999, там где игры конкурентов стоят 4400-5999. Только на других платформах мы это берём с заглотом, а на злой Нинтендо ай ай яй, зельду за целых четыре тыщи толкают.

 

И надо ли упоминать, что вся эта возня актуальна для славян. В других странах цены одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, теперь оказывается нинка не для онлайн магазина  :peepoclown:

окей, но даже так, за всякое 5 летнее дерьмо она просит фуллпрайс даже в ритейле, когда как другие компании цены скидывают уже через пол года, год

шиза прогрессирует 



А теперь кстати стало понятно почему они продолжают выпускать консоли в 22 году с 32 гб памяти, все дело в том, что она не для онлайна  :pepelmao: я то думал, чтобы копейку сэкономить :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся вот эта риторика значит, что ты вообще ничего о свиче не знаешь. Цены ты берешь по онлайн стору, только свич это не консоль для скачивания игр, хотя бы потому что в ней 32гб памяти. Поставь две самые популярные игры на свиче и они сожрут всю эту память.

 

Если взять ретейл продажи, то Нинтендо была и остаётся самой дешёвой компанией. Их игры стоят 3750-3999, там где игры конкурентов стоят 4400-5999. Только на других платформах мы это берём с заглотом, а на злой Нинтендо ай ай яй, зельду за целых четыре тыщи толкают.

 

И надо ли упоминать, что вся эта возня актуальна для славян. В других странах цены одинаковые.

Ты чет попутал немного) некоторые новинки может быть, отчасти из за технического состояния на нинке. А так у меня есть 3 карика, дублированные дисками плойки. Это дум/ведьмак/диабло 3. Разница в цене нс продажу где-то в 3 раза (примерно 3 тыс против 9 тыс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог снизят до цен физ носителей.

А то это просто адский бред, когда на физ носителях игры стоят дешевле чем в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся вот эта риторика значит, что ты вообще ничего о свиче не знаешь. Цены ты берешь по онлайн стору, только свич это не консоль для скачивания игр, хотя бы потому что в ней 32гб памяти. Поставь две самые популярные игры на свиче и они сожрут всю эту память.

 

Если взять ретейл продажи, то Нинтендо была и остаётся самой дешёвой компанией. Их игры стоят 3750-3999, там где игры конкурентов стоят 4400-5999. Только на других платформах мы это берём с заглотом, а на злой Нинтендо ай ай яй, зельду за целых четыре тыщи толкают.

 

И надо ли упоминать, что вся эта возня актуальна для славян. В других странах цены одинаковые.

у меня 128 гб памяти cd карта на Свитче... и какие проблемы? Ты по-моему что-то перепутал... И с каких это пор материальный носитель с игрой должен быть дешевле онлайн версии? Может быть это и есть не мой бред, но Нинтендо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео кинуло тыщонку бонусов, к 600 на счёте, вот думаю, что взять - ботву за 2900 или Марио оддисси за 1700. Душа к марево лежит, прикольный такой платформер, но с другой стороны, иметь свитч и не поиграть в главный систем селлер? Смущает только то, что Хайрул варриор не зашёл и я его продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери хбикс

Да, надо бы. Я правда в хало поднаигрался уже и к хбиксу чутка подохладел. Решил пойти на компромисс, завел счётик в онлайн банке, кидаю туда мелочь, накопится, возьму, а так, чтобы целенаправленно бежать брать, нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, надо бы. Я правда в хало поднаигрался уже и к хбиксу чутка подохладел. Решил пойти на компромисс, завел счётик в онлайн банке, кидаю туда мелочь, накопится, возьму, а так, чтобы целенаправленно бежать брать, нафиг.

Прикольный план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает только то, что Хайрул варриор не зашёл и я его продал.

 

Вообще с Ботвой как игрой ничего общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще с Ботвой как игрой ничего общего

Это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 128 гб памяти cd карта на Свитче... и какие проблемы? Ты по-моему что-то перепутал... И с каких это пор материальный носитель с игрой должен быть дешевле онлайн версии? Может быть это и есть не мой бред, но Нинтендо?

Так ты скажи, что я перепутал.

 

Круто, у тебя есть карта, а у подавляющего большинства нет, потому что всем понятно, что скачивание игр на свиче - себе дороже.

 

Это не бред, а то как дела обстоят. На свиче ретейл версии стоят дешевле, чем у любого другого издателя, но нин-хейтеры продолжают тараторить свою единственно правильную истину о самых дорогих играх в ешопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен... и Нинтендо? Вдруг кто-то перестал покупать игры надцатого года за 6 тыс. рублей? Это серьезно? Или новость перенесли с первого апреля 2022 года на сегодня? А... я понимаю. 5 декабря покупаем за 6000 рублей, а 6-го за 5 999 рублей, ура!

 

 

Бедная Нинтендо... It takes two уделывает своей креативностью многие экзы Нинтендо. Какие цены исправят это? Нинтендо давно уже "заснула" в своем мирке, создав стим для богатых - Нинтендошоп с региональными ценами наоборот.

да сейчас снизят, а в следущем году снова подымут! многоходов очка же! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео кинуло тыщонку бонусов, к 600 на счёте, вот думаю, что взять - ботву за 2900 или Марио оддисси за 1700. Душа к марево лежит, прикольный такой платформер, но с другой стороны, иметь свитч и не поиграть в главный систем селлер? Смущает только то, что Хайрул варриор не зашёл и я его продал.

Тут сложно, Марио оч зашел и был пройден, а вот Зельда идет в час по чайной ложке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Зельда идет в час по чайной ложке

Решил сначала заценить на пк на эмуле и теперь вот думаю, а надо ли вообще карик покупать, если и тут неплохо в 1440p.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1455085w.jpg

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1455084w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сначала заценить на пк на эмуле и теперь вот думаю, а надо ли вообще карик покупать, если и тут неплохо в 1440p.

 

Нет, если свичпро контроллер работает на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, если свичпро контроллер работает на все 100

Я так понимаю, там без гироскопа кое где не пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, там без гироскопа кое где не пройти?

Там есть святилища не обязательные к прохождению, где нужно использовать только гироскоп (проходил на свитч лайте)

 

В сюжетке я не припомню такого

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, там без гироскопа кое где не пройти?

 

Этот чел вроде как прикручивал гироскоп, только не помню для какого джоя

 

https://www.youtube.com/c/Cakama3a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...