Перейти к публикации

Кооперативный шутер Generation Zero добавили в подписку Xbox Game Pass / Aliens: Fireteam Elite пополнит библиотеку сервиса 14 декабря


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кооперативный шутер Generation Zero добавили в подписку Xbox Game Pass


https://youtu.be/bmER5Pm9A4M


Сегодня подписка Game Pass пополнилась очередной новинкой – кооперативным шутером от первого лица Generation Zero. Microsoft пока официально не объявила об обновлении списка игр доступных по подписке, однако разработчики тайтла из студии Systemic Reaction уже поспешили опубликовать на YouTube специальный трейлер Generation Zero.


Generation Zero – кооперативный шутер с открытым миром, действие которого происходит в альтернативной Швеции 1980-х годов. Регион Остерторн захватили агрессивные роботы, превратив жизнь людей в борьбу за выживание. Вам предстоит устраивать засады, скрываться и время от времени вступать в перестрелки с вторгшейся инопланетной расой машин.

 

Релиз Generation Zero состоялся 26 марта 2019 года. Игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite добавят в Xbox Game Pass 14 декабря

 

https://www.youtube.com/watch?v=3e1ldw2pZEI

 

Кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite появится в сервисе Xbox Game Pass уже 14 декабря — на консолях и PC.


Одновременно с этим выйдет второе сезонное обновление с новым режимом Point Defense, оружием, картами испытаний, косметикой и не только. Больше нового контента для Aliens: Fireteam Elite разработчики будут выпускать уже в следующей году.


Действие Aliens: Fireteam Elite разворачивается через 23 года после событий оригинальной трилогии фильмов «Чужой». Игрок берёт на себя роль морпеха уникального класса, которому приходится противостоять жутким и опасным ксеноморфам.

________________________________________________________________________________

 

Также с сегодняшнего дня по подписке Xbox Game Pass будут доступны еще две игры – Evil Genius 2: World Domination и Mind Scanners. Первый тайтл является сиквелом игры 2004 года, где игрок берет под свое управление суперзлодея и пытается захватить весь мир, а второй проект – ретрофутуристический симулятор психиатра, в котором вы ставите диагнозы жителям антиутопического мегаполиса.

 

Источник:
https://www.goha.ru/kooperativnyj-shuter-generation-zero-dobavili-v-podpisku-xbox-game-pass-x1kOZG
https://www.igromania.ru/news/111281/Kooperativnyy_shuter_Aliens_Fireteam_Elite_dobavyat_v_Xbox_Game_Pass_14_dekabrya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа

 

Очень хочу Алиенс! Спассибооооо! С радостью заценю эту штуку! А в коопе с друганом так ваще обмажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа

 

Очень хочу Алиенс! Спассибооооо! С радостью заценю эту штуку! А в коопе с друганом так ваще обмажусь!

игра огонь. Ещё и новый контент подвезут с релизом в пассе Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра огонь. Ещё и новый контент подвезут с релизом в пассе

А че ее так слили то? Хотя видел и клевые отзывы. Мне бы и на пару-тройку вечеров хватило, чисто по фану)

 

А вот первая хрень даже не знаю что это. Стоит качать? 60гб лень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой пасс ожидается на декабрь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ее так слили то? Хотя видел и клевые отзывы. Мне бы и на пару-тройку вечеров хватило, чисто по фану)

 

А вот первая хрень даже не знаю что это. Стоит качать? 60гб лень))

мало контента. На старте часто играли с друзьями, потом надоело, хотя игра и классная, но делать там больше нечего было.

Вторая хз, сам не знаю стоит ли время тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие тоже кооператив? По ролику показалось, что это аналог гирей, режим орда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чужие тоже кооператив? По ролику показалось, что это аналог гирей, режим орда.

есть такой режим. Но основная кампания скорее на л4д похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие - отлично. Хотел покупать... очень хотелось игру по этой вселенной. Прям подарок под елку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генерейжен зеро неплохая гриндилка. правда со сложностью у нее было косяк,слишком много роботов спавнилось. интересно фиксанули или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генерейжен зеро неплохая гриндилка. правда со сложностью у нее было косяк,слишком много роботов спавнилось. интересно фиксанули или нет

слишком долго валить их приходилось, ей бы бюджет побольше было б хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этой новости владельцы плоек продали их на авито и закупились годовым гей пассом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало контента. На старте часто играли с друзьями, потом надоело, хотя игра и классная, но делать там больше нечего было.

Вторая хз, сам не знаю стоит ли время тратить)

Кооп на 3их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком долго валить их приходилось, ей бы бюджет побольше было б хорошо

вот да,это в бесконечное месиво превращалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кооп на 3их?

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...