Перейти к публикации

Microsoft представили технологию Clarity Boost для улучшения качества стриминга в Xbox Cloud Gaming


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это пока, скоро 5g завезут, и можно будет с мобилы в любом месте играть. Если конечно моф со своими друзьями антипрививочниками вышки камнями не посшибают.

Сони сервис в 720р с дикими задержками, а тут 4к.

Сейчас даже по проводу стрим хреново работает, 5G тут поможет примерно никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно для центральных площадей). Хер с ними с площадями, для 20 деревенских ухарей думаешь рационально установка 5g. Ты часто видишь деревенских со смартфонами 5g)???

А почему ты разграничеваешь жизнь в деревне и уровень жизни. Типа если ты живешь за городом ты нищеброд с двумя курочками и картошкой на завтрак обед и ужин ?))

Ты в 80ых что ли застрял ? Сейчас наоборот все бегут с этих городов. Деревни прошлого давно вымерли, типа деревенщин которых цивилизации не видели.)) Сейчас там все городские люди при бабле, со своими крутыми домиками. Я занимался недвижкой по области, всю область объездил.))

Так что хз что у тебя за странные представления деревни. Да и на секундочку, телефон с 5G это что какая-то роскошь ? 15К телефон стоит.

 

Твой максимум это сидеть на лавочке где нибудь на Невском и зачем-то играть через облако, надо быть полным идиотом. Приди домой и поиграй вечерком на консоли.

Мне 5G было бы интересна именно на уровне дачи, я хочу переехать лет через 5 в деревню жизнь, повестить 100 люймовый проектор, hi fi систему, чтобы никаких соселдей, вышел сразу на реку, сбоку лес. Но вот интернета там нет для онлайна. Остается дожидаться когда там Маск запустит свои 30 000 спутников. Но в облачное 4К без задержек можете беливеть только в больших городах, что собственно и нахер не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты разграничеваешь жизнь в деревне и уровень жизни. Типа если ты живешь за городом ты нищеброд с двумя курочками и картошкой на завтрак обед и ужин ?))

Ты в 80ых что ли застрял ? Сейчас наоборот все бегут с этих городов. Деревни прошлого давно вымерли, типа деревенщин которых цивилизации не видели.)) Сейчас там все городские люди при бабле, со своими крутыми домиками. Я занимался недвижкой по области, всю область объездил.))

Так что хз что у тебя за странные представления деревни. Да и на секундочку, телефон с 5G это что какая-то роскошь ? 15К телефон стоит.

 

Твой максимум это сидеть на лавочке где нибудь на Невском и зачем-то играть через облако, надо быть полным идиотом. Приди домой и поиграй вечерком на консоли.

Мне 5G было бы интересна именно на уровне дачи, я хочу переехать лет через 5 в деревню жизнь, повестить 100 люймовый проектор, hi fi систему, чтобы никаких соселдей, вышел сразу на реку, сбоку лес. Но вот интернета там нет для онлайна. Остается дожидаться когда там Маск запустит свои 30 000 спутников. Но в облачное 4К без задержек можете беливеть только в больших городах, что собственно и нахер не надо

Ты мне про деревни не заливай). Я живу в республике, где очень развито сельские хозяйства, куча ферм, агрохолдингов. В деревнях нормально живут только те, кто ездит по вахтам, работают в нефтянке. Те кто работают на фермах получают 15-25 тысяч. В агрохолдингах 30ку. Их выручает свое хозяйство, держат скотину, но они работают с 5 утра и до 9 вечера. Все близлежащих деревни, куда обычно едут городские, уже давно с интернетом от провайдера. Им твоё 5 джи Нахер не упало. Я после армии работал в инкасации год, мы возили деньги пенсионные, по райцентрам и все видел своими глазами. Так, что про жизнь в деревни, можешь мне не лить в уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Хахахах. Ага ага ). У нас даже в Новой Ладоге нет интернете по линии канала от провайдера, я молчу уже про всякую Пашу, и любые другие деревни.

Какие вахты какие нефтянки, какая скотина )). Я хз из какой-ты там дыры, у нас все кто живет в деревне работает удаленно в интернете. Да и не обязательно жить всегда в деревне, приехал поработал в город, уехал в деревню и тд. Вариантов куча. А у тебя какие-то деревни фермы где навоз убирают за 15К)). У нас в лен области таких деревень практически нет, деревня это - место для загородного дома, где ты живешь так же в квартире только за городом. Ты наверно из какой нибудь Кеми или ваще с дальнего востока, где люди все еще в 90ых живут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...