Перейти к публикации

Игрока забанили в Forza Horizon 5 на 8000 лет за изображение Ким Чен Ына на автомобиле и надпись «SendNukes»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие вещи на грани и их становится все больше. Когда-нибудь чаша переполнится, резонанс будет слишком сильным и какой нибудь интернет троль попадет под раздачу. Дадут реальный срок или типо того. А человек будет по настоящему недоумевать, типа "А что я сделал? Все же поступают так же. Я не нарушал никаких законов." Всех мудаков не накажут, но кого-то запросто могут сделать крайним. 

так уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили что в играх отменили цензуру?

Ну игры же дело такое, если сами разработчики не закрыли эту возможность, значит стало быть разрешено, оскорблений вроде нет. Кровь, жопы и свастики, ники цензурят когда необходимо, пусть и тут борются с этим на стадии разработки, или они думали все кинутся #ЯЛюблюФила писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне это ведь игра. И относиться надо к этому как развлечению. Мало ли что можно там нарисовать. Как то это стремно. Поэтому я и люблю диски завел новый акк и вперед. А цифровую копию чел потерял за глупость получается. Хорошо если акк не заблочат за призыв к экстримизму) А то если выяснят кто то придут еще и посадят) Будет вместо форзы петей на нарах ..опу в аренду гонять.

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно триггернуться на хэштег в игре ...

Легко если это hate speech

 

Ну да, у сони с этим тоже всё плохо, были новости где за ник банили. Это зашквар полный.

 

Это же по приколу написано, а не конкретный призыв. Много же мемов, где он дрочит на свои ракеты итд.

Да понятно что прикол. Но во-первых не смешной, во-вторых это призыв к насилию, пусть и якобы понарошку

 

Send Nukes мем произошел от send nudes, то есть стандартной просьбы для девушек прислать голые фото. В 2016 каком то ананомиус опечатался, написал Nukes(ядерное оружие), тема завирусилась с картинкой подмигивающего Ким Чен Ына с этой надписью, мол "пришли мне ядерных ракет".

 

А ты простой обиженка...

 

 

Нюня

Плевать на историю его происхождения. Игры не место для политики и ненависти. И шутки на эту тему неуместны. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на историю его происхождения. Игры не место для политики и ненависти. И шутки на эту тему неуместны.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком жесткое наказание, надо было просто удалить раскраску эту и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко если это hate speech

 

Да понятно что прикол. Но во-первых не смешной, во-вторых это призыв к насилию, пусть и якобы понарошку

 

Плевать на историю его происхождения. Игры не место для политики и ненависти. И шутки на эту тему неуместны.

У тебя чувство юмора, как у табуретки, почему ты решил, что можешь судить, что смешно, а что нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бы сам акк псн забанила в придачу, поэтому легко ещё отделался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко если это hate speech

 

Да понятно что прикол. Но во-первых не смешной, во-вторых это призыв к насилию, пусть и якобы понарошку

 

Плевать на историю его происхождения. Игры не место для политики и ненависти. И шутки на эту тему неуместны.

Ну ты и истеричка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя чувство юмора, как у табуретки, почему ты решил, что можешь судить, что смешно, а что нет?

Считать что это смешно - это и есть признак плохого чувства юмора:)

 

Ну ты и истеричка...

Я не хочу видеть тупые шутки на политические темы в играх. Я не хочу политическую и SJW пропаганду в играх. Я хочу чтобы игры были просто играми, в которых нет места политике и пропаганде. А оказывается я истеричка. Ну ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать что это смешно - это и есть признак плохого чувства юмора:)

 

 

Я не хочу видеть тупые шутки на политические темы в играх. Я не хочу политическую и SJW пропаганду в играх. Я хочу чтобы игры были просто играми, в которых нет места политике и пропаганде. А оказывается я истеричка. Ну ок)))

Скоро ты вообще не сможешь поиграть, ибо она везде. Особенно политика и всегда была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ты вообще не сможешь поиграть, ибо она везде. Особенно политика и всегда была.

Возможно, но выпиливание неадекватов, которые ее тащат в игры я всегда только поприветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типично для сияющего града на холме, где у граждан есть свобода слова и самовыражения).

Государство заблокировало или все же частная корпорация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Государство заблокировало или все же частная корпорация?

А они не действуют в рамках законодательства? Корпорация это государство внутри государства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они не действуют в рамках законодательства? Корпорация это государство внутри государства?

дай ссылку на закон с цензурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дай ссылку на закон с цензурой

Такого нет, наоборот декларируется право на свободу слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого нет, наоборот декларируется право на свободу слова.

Ну вот, просто внутрикорпоративная политика такая, наверняка в польз. соглашении при покупке игры прописано что-то типо "можем забанить без объяснения причины".

Если они действуют неправильно, то просто понесут убытки и изменят свою политику, либо обнакротятся, на рынке всегда есть альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не на 100 000 лет?  :KEKW:

ну, им цифра 9999 больше видимо нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...