Перейти к публикации

Microsoft: В ближайшем будущем новых игр с FPS Boost не будет


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже есть хало мультиплеер, не одной форзой едины 

Который должен был быть на старте. Даже на коробках не стеснялись целый год рисовать то, чего нет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия работала лучше

какие то маняврирования пошли

у тебя тоже синькой мозг поражён? "в первую очередь", разумеется, ты не увидел. Удобненько.

Если слепой, так и напиши, тогда и отношение как к инвалиду будет. А то только срёшь под себя и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего же покупают новые консоли?) Ради детского ретчета и астробота?) Чет синие от ноугеймза сума посходили, печальненько.

Рэтчет, астробот, blm-паук, демон соулс, ретурнал, сакбой, десзалуп, кена + улучшенные версии тлоу, цусимы, фф7. А через несколько месяцев хорайзн2 и GT7.

В общем разнообразия и контента, в отличии от бокса, достаточно.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэтчет, астробот, blm-паук, демон соулс, ретурнал, сакбой, десзалуп, кена + улучшенные версии тлоу, цусимы, фф7. А через несколько месяцев хорайзн2 и GT7.

В общем разнообразия и контента, в отличии от бокса, достаточно.

Всё что ты написал, полный хлам и не стоит приобретения консоли, а вот Форза и Хало норм игры для тру мужиков!) Вам за этот год подвезли ровно 1 ааа - это Рэтчет, но он для детей и с плоским геймплеем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что ты написал, полный хлам и не стоит приобретения консоли, а вот Форза и Хало норм игры для тру мужиков!) Вам за этот год подвезли ровно 1 ааа - это Рэтчет, но он для детей и с плоским геймплеем...

Новый Рэтчет ещё буквально для детей написан. В старых играх был эффектный саундтрек и более взрослый сюжет. Ремейки техно-демки для неискушённых, чтобы было чем хвастать, имея Playstation. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что ты написал, полный хлам и не стоит приобретения консоли, а вот Форза и Хало норм игры для тру мужиков!) Вам за этот год подвезли ровно 1 ааа - это Рэтчет, но он для детей и с плоским геймплеем...

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам за этот год подвезли ровно 1 ааа - это Рэтчет, но он для умственно отсталых и с плоским геймплеем...

да какой там ааа? Сретчет тянет мах на аа. И то, пока на пика не слили ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao:

Я и говорю с ума синева сошла от ноугеймза) :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало гири форза

Хало гири форза

Хало гири форза

 

Повторить 3 раза, дважды прыгнуть на левой ноге, заглянуть под подушку. Там будет код для геймпасса на 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там и разрешение подтянуто, 1440р на xss, 2160p на xsx.

Круто. Уже есть минимальный повод купить коробку, как компанию Хало починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку схлопывают все свои инициативы. Скоро очередь пасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что добавили в gears of war ultimate edition, ато от 30 фпс глаза болели, а поиграть хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что добавили в gears of war ultimate edition, ато от 30 фпс глаза болели, а поиграть хотелось)

Тока там 1080р, могли бы в своей игре и подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который должен был быть на старте. Даже на коробках не стеснялись целый год рисовать то, чего нет. 

 

Не успел Фил дойти до игры, только коробку видел, понравилась, запустили в печать, не переделывать же после того как увидел игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за одну игру им по обратке спасибо и это «Enslaved Odyssey Two The West». Но fps boost к сожалению не завезли :(

Вот такой игре ремастер не помешал бы.

Хотя, китайцы клепают игру про царя обезьян, чем не ремастер :)

Изменено пользователем XTmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... жаль. много игр еще осталось за бортом, как не добавленных в обратку вообще, так и не улучшенных. придется пользоваться эмулятором в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.... придется пользоваться эмулятором в будущем. 

Какой посоветуешь на короб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляха, синяки рвутся даже если тема не про фейлы майков. 

Про  то что секс без новых игр, чем плохи психонавты вторые?) Такой же АА как и рэтчет, хотя бы с сюжетом наркоманским и геймплеем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бы еще Resolution boost завезли, еще в марте прошлого года анонсили вместе с показом техническим, а теперь молчание.  Но видимо 12тф не тянут графон хуана в 1.31тф с 4 кратным повышением разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, чем плохи психонавты вторые?) Такой же АА как и рэтчет, хотя бы с сюжетом наркоманским и геймплеем)

Как по мне психонавты во всём лучше ретчета, кроме графона.

Но есть один маленький нюанс - психи доступны везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М$ - выпустила много игр по обратке, бустит фпс старым играм, поднимает разрешение. Проделала ОГРОМНУЮ работу.

Сосони - не делает нихера. Доит фанатиков ремастерами по фулл-прайсу. Обсирается ежедневно.

Это только ты обсираешься ежедневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только ты обсираешься ежедневно.

Обсирается сосоня каждый день. Ну, я смотрю, ты тоже стараешься через день быдлана включать и обсираться.

 

я же просил тебя сдохнуть и не писать больше. Почему не выполняешь?

 

Больше я тебе не буду отвечать. Пускай подливу под себя дальше как местный дурачок цыфра. Вы друг друга стоите. Чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсирается сосоня каждый день. Ну, я смотрю, ты тоже стараешься через день быдлана включать и обсираться.

 

я же просил тебя сдохнуть и не писать больше. Почему не выполняешь?

 

Больше я тебе не буду отвечать. Пускай подливу под себя дальше как местный дурачок цыфра. Вы друг друга стоите. Чао!

Вот это полыхает, ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...