Перейти к публикации

Номинанты The Game Awards 2021


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли конечно киберпанк рпг, по мне так чистейший лутер шутер и неплохое кинцо. чистая политика в списке как всегда, нельзя было после всех скандалов кп77 номинировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру не видел и вряд-ли увижу на пс 5,но блин ,она в сентябре только вышла и уже игра года,как то быстро все её оценили и решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ведьмака 2 раза на платину, сразу играя на максимальной сложности, вот прям не заморачивался кроме того, что нужно посмотреть какое масло надо. Не будь там этих масел - в моем случае не убыло бы.

 

Про какие то поскакушки я даже не понял про что ты, я пешком или фэст тревэл, тож самое в Киберпанке.

 

Тут уже несколько человек написало, что Киберпанк в готи.

А твоя японщина из разряда - найди разницу.. Я в такое даж играть не могу, по умолчанию - графика уровня мобилок, есть герой уникальный прям, как правило страдает от несправедливости и тут обстоятельства его толкают на подвиги, в конце там сопли оры и все по списку.

Боевка - бегал бегал, опа враг, включается боевая аренка и пошло поехало. Это ведь что-то такое да?) Нексусы, Арайзы и тд.

 

 

Финалка 7 ремастер, Ниер автомата - ну тут другое, тут хотяб постарались оч хорошо.

 

Единственное, что не нужно было Проджектам делать - выпускать на консольки. Но погнались за бабками.

Ты на ноуте 2060 в 4к играл? Какие настройки вывез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на ноуте 2060 в 4к играл? Какие настройки вывез?

На ноуте 2060 спокойно на ультрах 4К 60 фпс, там местами просадки и то редко. И дальность прорисовки намного лучше, помимо других плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, пусть мс не выпустила игру года, но выпускала кучи игр, которые брали другие номинации, или имеет смысл только одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 номинаций игр мыкрософта в которые можно поиграть и на сони, ещё и готи дезлуп экз плойки :KEKW: коробка унижена, а фил опять обосрался. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, пусть мс не выпустила игру года, но выпускала кучи игр, которые брали другие номинации, или имеет смысл только одна?

кучи игр и мс для меня что-то из разряда фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ноуте 2060 спокойно на ультрах 4К 60 фпс, там местами просадки и то редко. И дальность прорисовки намного лучше, помимо других плюшек.

Я прост себе с 3060 взял, но в 4к ещё не успел приценить. Ждал кабель usb-c/hdmi, а потом всё времени не было( Надо будет прицениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, пусть мс не выпустила игру года, но выпускала кучи игр, которые брали другие номинации, или имеет смысл только одна?

типо качество>количество(у цоне штучные щидеворы ручной выделки, у фила конвеер затычек на 6 балов), игры поколения, метокритег овер 9999, продажи, мильены не гавна не посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В It takes two не играл, но болеть буду за нее из-за Фареза.

А так, Deathloop. Одна из немногих игр года, в которую прям хотелось возвращаться и ощущалась глотком свежего воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прост себе с 3060 взял, но в 4к ещё не успел приценить. Ждал кабель usb-c/hdmi, а потом всё времени не было( Надо будет прицениться.

Поздравляю! На 3060 там даже напрягаться не будет)

 

Я бы на твоем месте Киберпанк зайенил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ведьмака 2 раза на платину, сразу играя на максимальной сложности, вот прям не заморачивался кроме того, что нужно посмотреть какое масло надо. Не будь там этих масел - в моем случае не убыло бы.

Про какие то поскакушки я даже не понял про что ты, я пешком или фэст тревэл, тож самое в Киберпанке.

Тут уже несколько человек написало, что Киберпанк в готи.

А твоя японщина из разряда - найди разницу.. Я в такое даж играть не могу, по умолчанию - графика уровня мобилок, есть герой уникальный прям, как правило страдает от несправедливости и тут обстоятельства его толкают на подвиги, в конце там сопли оры и все по списку.

Боевка - бегал бегал, опа враг, включается боевая аренка и пошло поехало. Это ведь что-то такое да?) Нексусы, Арайзы и тд.

Финалка 7 ремастер, Ниер автомата - ну тут другое, тут хотяб постарались оч хорошо. Единственное, что не нужно было Проджектам делать - выпускать на консольки. Но погнались за бабками.

2 раза прошел на платину и не пользовался баффами и не дрался на лошади. Звучит как попытка под свою реальность все подогнать.

 

Ого, три человека на лендике написали, что кибирпук лучший. Отличный аргумент, значит лучший.

 

Вау, аргументы против верхних игр в том, что графон ниоч и гг не такой как все. Звучит, так будто ты эксперт даже в том, что не понимаешь.

 

кучи игр и мс для меня что-то из разряда фантастики.

Для тебя и киберпанк что то из разряда фантастики, тут неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо качество>количество(у цоне штучные щидеворы ручной выделки, у фила конвеер затычек на 6 балов), игры поколения, метокритег овер 9999, продажи, мильены не гавна не посоветуют

У фила постоянно номинанты в шутер года/стратегию года/гонку года выходили каждый год пока сони выпускала свои одинаковые штучные шидывры, которые даже иногда жанр года не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хвох нет игр, а номинаций в два раза больше чем у Сони

Так эти игры были по несколько лет в разработке до покупки студий микрософтом. Щас-то понятно будет расширение линейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти игры были по несколько лет в разработке до покупки студий микрософтом. Щас-то понятно будет расширение линейки

И что это меняет. Пусть хоть нотидогов выкупят, от этого цифра только выше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза прошел на платину и не пользовался баффами и не дрался на лошади. Звучит как попытка под свою реальность все подогнать.

 

Ого, три человека на лендике написали, что кибирпук лучший. Отличный аргумент, значит лучший.

 

Вау, аргументы против верхних игр в том, что графон ниоч и гг не такой как все. Звучит, так будто ты эксперт даже в том, что не понимаешь.

 

 

Для тебя и киберпанк что то из разряда фантастики, тут неудивительно.

ля, если плойка есть ради бога смотри. Увидешь 2 платины))

 

чет орнул знатно

Ну как по мне тут другой уровень нежели халтура пля Арайз и прочее подобномобильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это меняет. Пусть хоть нотидогов выкупят, от этого цифра только выше станет.

То что это не игры мс по сути. Деслуп вообще эксклюзив пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра года Психонавты 2, она удивляла на каждом шагу. По симуляторам и стратегиям все однозначно за МС, лучше никто не смог, да и реально даже не пытался.

 

 

То что это не игры мс по сути. Деслуп вообще эксклюзив пс5

временный Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, если плойка есть ради бога смотри. Увидешь 2 платины))

 

Я не говорил, что у тебя нет приставки или любой другой платформы где в игру можно поиграть, а ты уже оправдываешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что это не игры мс по сути. Деслуп вообще эксклюзив пс5

Временный, всем ясно и понятно, что в следующем сентябре будет на хвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временный, всем ясно и понятно, что в следующем сентябре будет на хвох.

Про ремастер фф7 тоже всем было понятно, что в апреле 2021 будет на хвох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...