Перейти к публикации

Xbox Game Pass – это «очень и очень прибыльно»


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если какая-то любимая игра или очень зацепила не грех и купить что б перепройти, но я вот за последние лет 10 точно, перепроходил только блек мезу и то потому что первый раз до релиза прошел, а так куча игр в беклоге, плюс в пас чего нить завозят любопытное, где б время найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кнопка КУПИТЬ. А не предзаказ. Свободная продажа это когда ты свободно можешь нажать кнопку купить и тебе привезут товар. На плойку и серикс таких позиций нет.

 

Свободная продажа это когда ты зашёл в магазин и купил, а не зашёл, оплатил и получил товар через недельку. И посмотри ветку диалога, чтобы понять о чем речь идёт, ворвался тут опять невпопад настругать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободная продажа это когда ты зашёл в магазин и купил, а не зашёл, оплатил и получил товар через недельку

Ты сам выдумал, что свободная продажа относится только к розничным магазинам? 21 век на дворе. Ау. Онлайн магазины тоже имеют вес. Ты ходишь в розничный магазин, а я хожу в онлайн магазин. В твоем магазине нет, а в моем есть. Можешь и дальше засовывать голову в песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам выдумал, что свободная продажа относится только к розничным магазинам? 21 век на дворе. Ау. Онлайн магазины тоже имеют вес. Ты ходишь в розничный магазин, а я хожу в онлайн магазин. В твоем магазине нет, а в моем есть. Можешь и дальше засовывать голову в песок.

Какая разница онлайн или оффлайн. Я захожу в онлайн магазин, чтобы узнать наличие товара и заказать его с доставкой сегодня и я точно не буду планировать свой день через неделю вокруг одной доставочки.

 

Можно засовывать голову в песок и представлять, что свободная продажа это когда ты берешь в одной из крупнейших сетей электроники консоль и тебе через неделю привозят ее из другого города потому что там осталась последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...