Перейти к публикации

PS5 стала главной платформой на запуске Call of Duty Vanguard в Великобритании - продажи лучше, чем на двух поколениях Xbox


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боксов продают меньше, потому что производят меньше. А производят их меньше, потому что спрос меньше. Очевидно же всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишешь свою почту и ждешь когда мвидео тебе пошлет счет на оплату, все

Ты теоретик. Хоть раз пробовал оплатить? А я гарантирую что не пробовал.. Вот когда попробуешь тогда и приходи. Еще раз читай по губам. Предзаказы делаются путем индивидуального обзвона менеджерами магазина. Менеджеры берут твой телефон из заявки, которую можно заполнить в течение получаса- часа с момента объявленного времени в гуппе мвидео в вк. Обзваниваются те аккаунты телефоны, по которым ранее не было приобретенных приставок. Я когда плойку заказывал, должен был в течение часа оплатить созданный менеджером для меня заказ. Такой вот сложный квест. А ты такой наивный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксов продают меньше, потому что производят меньше. А производят их меньше, потому что спрос меньше. Очевидно же всё

Мне говорят что у них микросхем не хватает ). Так бы они обошли уже PS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все очевидно. Лучшая версия, лучший леймпад, лучший онлайн. С чего бы на боксе было больше? Там все равно кроме тех кто играет в то что наваливают по подписке никого и не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что на боксе появилась игра - Forza. Теперь сонибои не смогут сказать, что бокс без игр. В Израиле появились Боксы и Сони. Сони 3000 шекелей, Бокс по 2400. Бокс стоит около 50000 рублей, похоже на рекомендованную цену. Продавец обещал разбить платежи на 10 месяцев - это такой, типа, кредит, но выдаётся продавцом, без банка. На новый год Боксик приобрету. Аргентина здесь работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:что не так с сонебратией, теперь они радуются с того что в мультиплатформу средней руки играют больше на их консолях :monkaChrist:вроде это всегда был зашквар, теперь экзы не важны :pepehands:

Тож оценил желтушность новости. Если Мультиплатформа, то у нас больше играют

Странно что ещё не дописали "патамушо PS5 больше продали". Хотя половина форума их в лучшем случае увидит консоли в интернете или не раньше 2023 года.

А по теме - ну круто, что официальный спонсор и партнёр продает больше копий. Только как это сказывается на качестве игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Мультиплатформа, то у нас больше играют

Эта игра с мультиплеером. Конечно важно на какой платформе больше игроков играет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, как моча Бобби Котика отбивает вкус к прекрасному у синевы... И циферки продаж лучше всякого шОмпанского этот вкус перебивают  :pepelmao:

А этот мегаонлайн на плойке так велик, что запусти к-н старую колду на плойке и там будет пшик  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра с мультиплеером. Конечно важно на какой платформе больше игроков играет.

Воспользовался тобой, первая ссылка и что мы видим ?

Is CoD Vanguard cross-platform?

In short, yes, CoD Vanguard does support cross-platform play. Whether you’re playing on Xbox Series S|X, PC, or PlayStation 5, it is very easy to get into a game together.

Но да, мультиплеер, платформа, очень важно

Хотя по привычке можно и забыть, что в методичках ещё не исправили, что есть кросплатформа

UPD. Не пойми не правильно, есть 5 плойка, которую я после покупки ПК 3 месяц не включал, реально пофиг где кто играет, но пока не увидел аргументов в пользу что это как то влияет на игру, что с синих постригли больше

Такими темпами, следующая новость будет Forbidden West продался на 100% больше, чем не всех поколениях иксбикс

Изменено пользователем streiter3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Is CoD Vanguard cross-platform?

Это важно для тех у кого на платформе игроков не хватает. Я всегда отключаю кроссплатформу на PS5. Поэтому да. Для меня важно сколько игроков на моей платформе. Ты, конечно можешь и дальше играть с ПК читерами, но хвастаться этим я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это важно для тех у кого на платформе игроков не хватает. Я всегда отключаю кроссплатформу на PS5. Поэтому да. Для меня важно сколько игроков на моей платформе. Ты, конечно можешь и дальше играть с ПК читерами, но хвастаться этим я бы не стал.

Со всеми уже познакомился?  :pepelmao: Тебе важно хоть что-то возразить. А игроков в колду на старте на любой платформе более чем предостаточно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми уже познакомился? 

Это обязательно? Мне достаточно того что я не жду несколько минут в попытке сбора лобби. 

 

А игроков в колду на старте на любой платформе более чем предостаточно. 

Но в колду играют не только на старте. Я иногда захожу и в BO4 в WW2,  в  ремастер Modern Warfare.  Приятно когда можешь зайти в не новую игру и найти там с кем поиграть.

Ты пытаешься сказать, что чем меньше игроков на платформе тем лучше? Или что ты пытаешься доказать? Что тебе хватает и ладно? Или ты теоретик, который в мультиплеер не играет вообще? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательно? Мне достаточно того что я не жду несколько минут в попытке сбора лобби. 

 

Но в колду играют не только на старте. Я иногда захожу и в BO4 в WW2,  в  ремастер Modern Warfare.  Приятно когда можешь зайти в не новую игру и найти там с кем поиграть.

Ты пытаешься сказать, что чем меньше игроков на платформе тем лучше? Или что ты пытаешься доказать? Что тебе хватает и ладно? Или ты теоретик, который в мультиплеер не играет вообще? 

Это была шутка юмора.. Как насчёт того, чтобы зайти в колду постарше?  :SmugPepe:

Как из этого

 

"А игроков в колду на старте на любой платформе более чем предостаточно."

 

можно было вывести это

 

 

Ты пытаешься сказать, что чем меньше игроков на платформе тем лучше? Или что ты пытаешься доказать? Что тебе хватает и ладно? Или ты теоретик, который в мультиплеер не играет вообще?

я хз...  Но более чем уверен, что игроков везде предостаточно, о чём я выше и сказал. То есть между онлайном в условные 20К и 100К разницы для конечного юзера нет. Даже первое число слихвой перекрывает необходимое количество для всех заявленных режимов и любых регионов! Тут не надо знать тысячи игроков в лицо, чтобы собирать полное лобби и без проблем играть. Поэтому все твои возгласы про критичность количества людей в онлайне и выбор на этом основании платформы - это просто нытьё и раздувание проблемы на пустом месте. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть между онлайном в условные 20К и 100К разницы для конечного юзера нет

Откуда эти цифры? А если разница между 20к и 1К? А если этот 1К по всему миру. А если в игре 10 режимов? Какова вероятность что ты найдешь игроков в том режиме в который хочешь поиграть, в то время в которое ты хочешь поиграть. Даже если ты найдешь, какова вероятность что ты будешь играть с приемлемым пингом, а ре наблюдать рывки и телепортацию персонажей во время игры из-за неважного сетевого взаимодействия?  Ты теоретик, а я практик. Поэтому засунь свои выводы, взятые с потолка себе в ....

 

Тут не надо знать тысячи игроков в лицо, чтобы собирать полное лобби и без проблем играть.

Ты пробовал? Иди попоробуй на боксе BO3 в 12 часов дня, например. Потом расскажешь. Иди зайди в BF1 на карты из дополнений потом расскажешь. 

 

Поэтому все твои возгласы про критичность количества людей в онлайне 

Если бы это не было критично фил бы не усирался так чтобы заставить разрабов делать кроссплатформу.

 

количества людей в онлайне и выбор на этом основании платформы

Для тех у кого не одна платформа выбор очевиден на какую из них брать онлайн мультиплатформу. Что ты и наблюдаешь в данной новости. Понятно что тебе это не нравится. Но людям на тебя пофиг они играют за свои кровные и вправе выбрать более высокий онлайн.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...