Перейти к публикации

343 Industries рассказала об устройстве боевых пропусков в Halo Infinite


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть ты пишешь откровенную ложь и чушь, а другие виноваты?!

 

Да еще с шизофренией. Впрочем это многое объясняет.

Как же тебя от меня рвёт, господи :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомячата никак не поймут насколько их красиво развели :monkaw: Делают платную игру, вырезают мультиплеер и толкают его как F2P, чтобы анально монетизировать, но зелебобики рады аж до уссачки. Фил гений и т.д.

мне сделали бесплатный онлайн в долгожданной ААА игре и так же бесплатно для меня будут его поддерживать на том,что кто-то купит себе пропуск или костюмчик. Вот же же беда. Реально ms уроды, как посмели такое делать, кидалы, нет чтобы за 5500 мне отдельно продать, а они бесплатно видите ли дают, ни стыда ни совести у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сделали бесплатный онлайн в долгожданной ААА игре и так же бесплатно для меня будут его поддерживать на том,что кто-то купит себе пропуск или костюмчик

ух ты, MS изобрели F2P???

Реально ms уроды, как посмели такое делать, кидалы, нет чтобы за 5500 мне отдельно продать, а они бесплатно видите ли дают, ни стыда ни совести у них

Шото ты поплыл немного, факт пока налицо - Хало Инфинит это цельная игра, в которой вырежут мультиплеер и выделят его в F2P чтобы агрессивнее монетезировать за счёт фанатов. Которые и так купят (получат в пассе) сингл, но теперь им в дополнение ещё и придётся на скины донатить, т.к. мультиплеер F2P и это вроде как нормально. Это настолько лёгкий и понятный ход, что я не понимаю как подобное можно отрицать. Это же просто как 2+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, MS изобрели F2P???

 

а кто-то писал, что это изобретение ms? Или тебе это опять приснилось?

 

Шото ты поплыл немного, факт пока налицо - Хало Инфинит это цельная игра, в которой вырежут мультиплеер и выделят его в F2P чтобы агрессивнее монетезировать за счёт фанатов. Которые и так купят (получат в пассе) сингл, но теперь им в дополнение ещё и придётся на скины донатить, т.к. мультиплеер F2P и это вроде как нормально. Это настолько лёгкий и понятный ход, что я не понимаю как подобное можно отрицать. Это же просто как 2+2

кто-то заставляет тебя брать сингл?)) Фил угрожает тебе? Подмигни, если это так, мы поможем.

 

Факт остаётся фактом, тебе дают бесплатный доступ к онлайн игре, не обязуя брать пасс или сингл. Но это почему-то плохо. А продажи рогаликов по 5500 это оздоровление индустрии верное решение.

 

А если мне ещё и квартиру подарят, то наверно вообще в отчаяние впасть надо.

 

P.S. как думаешь, будут ли Сони монетизировать онлайн Ластов или так раздадут всем?)) Если вообще делают таки этот проект. Хотя дай угадаю. Это другое, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то писал, что это изобретение ms? Или тебе это опять приснилось?

Зачем ты мне тогда описываешь основы F2P?

Факт остаётся фактом, тебе дают бесплатный доступ к онлайн игре

А я где-то говорил что это плохо? :facepalm: Речь шла о том, что МС грамотно монетизируют игру, сингл раздают по пассу, а мультиплеер бесплатный и поэтому его можно монетизировать как угодно. Сингл после стольких лет разработки явно нельзя раздать как F2P вместе с мультом, а F2P для мультиплеера явно намного выгоднее, чем B2P, и вони в интернете не будет на пасс и скины. Просто хомяки этого не понимают, и думают что им Фил царский подгон сделал, а по факту хомякам раздадут игру в пассе/по фуллпрайсу, а потом продадут батлпассы и скины :peepohappy: Фил гений (без сарказма)

не обязуя брать пасс или сингл

Типа Фил не стоит с пушкой у виска? Геншин тебя тоже не обязует донатить на персонажей и пасс. Но он почему-то он только на мобилках в App Store и Play Market заработал 2 миллиарда долларов за год. Как так то?

А продажи рогаликов по 5500

будут ли Сони

онлайн Ластов

Кто о чём, а биллибои о сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне тогда описываешь основы F2P?

 

а зачем ты пытаешься доказать бред, что условного меня киданули, предложив мне ААА онлайн бесплатно?

 

 

Кто о чём, а биллибои о сони

конечно, ты как любой фанбой хочешь уйти от вопроса, но может таки попытается ответить на него? Это не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА онлайн

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

 

а зачем ты пытаешься доказать бред, что условного меня киданули

Потому что это правда, чтобы агрессивнее монетизировать онлайн хало его вырезали в отдельную игру. Отрицать это может даже не знаю кто, самый последний зелебобик форума разве что

 

конечно, ты как любой фанбой хочешь уйти от вопроса, но может таки попытается ответить на него? Это не сложно

А зачем ты вообще приплетаешь обсуждение сони к Хало , и требуешь мои комментарии к мульту ластов, о котором я вообще слова никогда не писал, потому что он мне не интересен? В пятой точке свербит чи шо? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я где-то говорил что это плохо?

ты пытаешься доказать какой-то бред про кидалово. А это априори злонамеренное действие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сделали бесплатный онлайн в долгожданной ААА

Смотри. Раньше компания и сингл были в одном флаконе и стоили 60 баксов. Сейчас 60 баксов стоит один сингл, а мульт типа бесплатно.  

А теперь прикинь в мульт играет гораздо меньше чем покупают сингл. Так кто тут кого обманул то? Ты Фила. Или фил вас - простодушных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же же беда. Реально ms уроды, как посмели такое делать, кидалы, нет чтобы за 5500 мне отдельно продать, а они бесплатно видите ли дают, ни стыда ни совести у них

Хм.. Чёт прям напрягся, когда все бесплатно. Я знаю одну такую бесплатную игру - Eve Online называется, мне такое бесплатно не по карману :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа Фил не стоит с пушкой у виска? Геншин тебя тоже не обязует донатить на персонажей и пасс. Но он почему-то он только на мобилках в App Store и Play Market заработал 2 миллиарда долларов за год. Как так то?

 

и? В чем кидалово для пользователей то? Ты не открыл Америки, сказав, что успешный онлайн с донатом приносит хорошие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хомячата никак не поймут насколько их красиво развели :monkaw: Делают платную игру, вырезают мультиплеер и толкают его как F2P, чтобы анально монетизировать, но зелебобики рады аж до уссачки. Фил гений и т.д.

Высший пилотаж, развести так, чтобы разведённый ничего не понял и только ссался кипятком, как он систему на##ал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? В чем кидалово для пользователей то?

Поиграешь в F2P игру - поймёшь

Ты не открыл Америки, сказав, что успешный онлайн с донатом приносит хорошие деньги

Я не знал что для игроков успех МС в финансовом плане важнее чем личный комфорт в игре

Высший пилотаж, развести так, чтобы разведённый ничего не понял и только ссался кипятком, как он систему на##ал.

По этой схеме работают все F2P игры и юзают различные приёмы из психологии, чтобы подтолкнуть игроков к донату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

 

Потому что это правда, чтобы агрессивнее монетизировать онлайн хало его вырезали в отдельную игру. Отрицать это может даже не знаю кто, самый последний зелебобик форума разве что

 

А зачем ты вообще приплетаешь обсуждение сони к Хало , и требуешь мои комментарии к мульту ластов, о котором я вообще слова никогда не писал, потому что он мне не интересен? В пятой точке свербит чи шо?

и? В чем кидалово то? Если монетизация, выгодная для них даёт мне одни плюсы, то в чем проблема?

 

А про ласты не просто так. Такой же отделенный от сингла онлайн. Вот я и уточняю, что в твоём понимании не кидалово? Дать его за 5500 вместо ф2п или что. На примере конкретной игры хочу услышать пожелания

 

 

А теперь прикинь в мульт играет гораздо меньше чем покупают сингл. Так кто тут кого обманул то? Ты Фила. Или фил вас - простодушных?

шта?)) Хэйло как раз про мульт прежде всего.

 

И ещё раз, кто где кого кинул? Игроки получили бесплатно ААА шутер. Это явно не кидалово. Фил получил вариант для хорошей монетизации. Он, конечно, сильно рискует, но если все взлетит, то тоже в плюсе. Всем хорошо. Не обязательно кому-то кого-то кидать

 

Поиграешь в F2P игру - поймёшь

Я не знал что для игроков успех МС в финансовом плане важнее чем личный комфорт в игре

По этой схеме работают все F2P игры и юзают различные приёмы из психологии, чтобы подтолкнуть игроков к донату

и в чем мой дискомфорт будет?)) В том,что недостаточно много потратил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если монетизация, выгодная для них даёт мне одни плюсы, то в чем проблема?

Плюс для тебя в виде агрессивной монетезации части игры, платную часть который ты получишь по пассу и которая бы имела менее агрессивный донат в виде цельной игры? :5Head: Я же говорю, люди тупо не понимают как их разводят

А про ласты не просто так. Такой же отделенный от сингла онлайн. Вот я и уточняю, что в твоём понимании не кидалово? Дать его за 5500 вместо ф2п или что. На примере конкретной игры хочу услышать пожелания

Чел, самое первое и самое главное - мульт ластов существует только годе-то в коморке нотидог. Информации по нему никакой. Мало того что он мне не интересен в принципе на данном этапе, так ты ещё и хочешь чтобы я как то это комментировал, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм.. Чёт прям напрягся, когда все бесплатно. Я знаю одну такую бесплатную игру - Eve Online называется, мне такое бесплатно не по карману :))

когда могут появляться элементы пэй ту вин, типа прокачки за бабло и не равные условия для игроков, то да, это хреново и играть с комфортом дорого. Если вопрос касается только косметики, которую ещё и нафармить можно, но это ф2п здорового человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос касается только косметики, которую ещё и нафармить можно, но это ф2п здорового человека

Сразу видно теоретика, который никогда активно не играл в F2P. Чисто парень "за всё хорошее, против всего плохого". Но реальность жестока Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс для тебя в виде агрессивной монетезации части игры, платную часть который ты получишь по пассу и которая бы имела менее агрессивный донат в виде цельной игры? :5Head: Я же говорю, люди тупо не понимают как их разводят

Чел, самое первое и самое главное - мульт ластов существует только годе-то в коморке нотидог. Информации по нему никакой. Мало того что он мне не интересен в принципе на данном этапе, так ты ещё и хочешь чтобы я как то это комментировал, лол

Как удобно не озвучивать ожидания, чтобы потом твердить, что хорошо именно так,как сделали Сони, даже если это будет такой же ф2п проект)))

 

 

Ещё раз, чем мне мешает монетизация за счёт косметики и прочих не влияющих на игру приблуд? Тебя серьезно красивый костюмчик соседа напрягает больше, чем 5500 из твоего кармана?)) Особенно во время, когда подобная монетизация применяется и в играх, за которые ты фулл прайс заплатил

 

 

Сразу видно теориста, который никогда активно не играл в F2P. Чисто парень "за всё хорошее, против всего плохого". Но реальность жестока

так давай, любитель теории заговора. Поясни мне что вот лично я потеряю и какие неудобства получу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри. Раньше компания и сингл были в одном флаконе и стоили 60 баксов. Сейчас 60 баксов стоит один сингл, а мульт типа бесплатно.

А теперь прикинь в мульт играет гораздо меньше чем покупают сингл. Так кто тут кого обманул то? Ты Фила. Или фил вас - простодушных?

- прикинь

За чем прикидывать хало же это не анч , там мп в основно рулит

Кого филл кинул - ни понятно

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давай, любитель теории заговора

Какая теория заговора, лол?

Поясни мне что вот лично я потеряю и какие неудобства получу?

Я вроде пару раз написал, нет? Вместо того, чтобы играть в платную игру по пассу с бесплатным батлпассом и без агрессивной монетезации F2P проекта, ты предпочитаешь получить ту же игру по пассу, но чтобы в ней был вырезан мульт и тебе предлагали купить кучу различного мусора за реальные деньги. Ты ведь понимаешь что в F2P играх обычно никакой морали нет, и тебе будут впаривать всё с обоснованием "это же F2P"? У разрабов полностью развязаны руки Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта?)) Хэйло как раз про мульт прежде всего.

Сам то играешь в мульт? Или так?  Теорерик. 

 

И ещё раз, кто где кого кинул? Игроки получили бесплатно ААА шутер.

Игроки еще ничего не получили. Знаем только ценник на сингл.

 

Тебя серьезно красивый костюмчик соседа напрягает больше, чем 5500 из твоего кармана

Меня напрягает, что мне ото всюду суют эти донатные приблуда, когда они мне нахрен не нужны. Это просто бесит. Но тебе не понять. Ты походу вообще оторван от современных реалий.

А еще меня бесит когда в игре про войнушку бегают иди оты с косами или там светящиеся болваны, клоуны всякие. Реально убивает всю атмосферу. Но тебе же пофиг. Ты же просто теоретик.

 

За чем прикидывать хало же это не анч , там мп в основно рулит

Давай цифры ежедневного онлайна и количество проданных копий.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще меня бесит когда в игре про войнушку бегают иди оты с косами или там светящиеся болваны, клоуны всякие. Реально убивает всю атмосферу. Но тебе же пофиг. Ты же просто теоретик.

это вопрос к дизайнерам, не более того. Можно вполне адекватные скины рисовать. А уж тем более в рамках фантастики, где спектр вариаций чуть шире

 

Какая теория заговора, лол?

Я вроде пару раз написал, нет? Вместо того, чтобы играть в платную игру по пассу с бесплатным батлпассом и без агрессивной монетезации F2P проекта, ты предпочитаешь получить ту же игру по пассу, но чтобы в ней был вырезан мульт и тебе предлагали купить кучу различного мусора за реальные деньги. Ты ведь понимаешь что в F2P играх обычно никакой морали нет, и тебе будут впаривать всё с обоснованием "это же F2P"? У разрабов полностью развязаны руки

ты ни разу не написал. Только какие-то общие слова в стиле "пойми, что тебя кинули, не взяв с тебя 5к за игру".

 

Вот конкретно, что я потеряю, получив игру бесплатно? Ещё раз повторю, будет любой намек на пэй ту вин и дисбаланс - да, это катастрофа и провал (в отличие тебя я не боюсь заранее сказать, что меня устроит, а что нет). Любые элементы косметики - вообще срать, пока меня не будут заставлять их покупать. Особенно учитывая, что они и в платном онлайне есть.

 

Ещё раз,иты можешь мне конкретно хотя бы 2-3 пункта назвать, по которым я пострадаю, не заплатив за игру? Типа мол у Васяна будет прикольная расцветка спартанца, а у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё короче, человек который никогда активно не играл в F2P рассказывает, как это - играть в F2P. Тем более что я уже описал все минусы подобного как минимум дважды. Воистину непробиваемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...