Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 больше 700 тысяч игроков по раннему доступу


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как геймпасс появился что то я смотрю мс в свои игры как то не очень вкладывается. только форза и есть. гирса последняя в лохматые времена вышла и баста.

ну вот хоть халу с лопаты дали. правильно сказал грамотный блогер с канала Новое Олдовое: нет смысла делать много ааа игр за 10 баксов. это так не работает.

26431.jpg?1562224785

Продолжай, я все дела отложил свои, это безумно интересно

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись уже для начала. Игра ещё не вышла, полноценный релиз 09.11.2021 

Ты веришь, что полноценный релиз сделает большую кассу? Да все как и я, например, будут играть по геймпасу. Ты сам то купил или ждешь 9-го попить паса?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так? Купили игру 700 тыс. Супер пупер культовую. Лучшую из лучших гонок купило чуть больше чем рогалик за 5500. Плакать тут надо а не радоваться.

Все ли у тебя в порядке? Последнюю неделю какие то запойные посты, после встречи с реальностью которые ты сразу бросаешь. 800к людей за один день, которые заплатили за игру 120$. Как минимум в два раза больше будет тех, кто заплатит 60$ и раза в 3 больше тех, кто поиграет по пассу за 10$. Все плачем, все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь, что полноценный релиз сделает большую кассу? Да все как и я, например, будут играть по геймпасу.

Ну большинство будет реально по пассу играть, в том числе и я :) Но премиум пак возьму на днях, сначала на релизе посмотрю, а то с нынешними трендами никаких больше предзаказов и тп. Но тем неменее - у гонки успех в разы выше многих эксклюзивов, включая некст ген рогалика ретурнал. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не купит потому что геймпасс.

Владельцы коробки вообще игры покупают? Тут у местных хоть у кого то из зеленых есть

хотя бы 5-7 игр купленных а не скаченных по гейпассу? думаю нет.

такие то они поклонники мелкомягких.

о, свежий твинкарь)) Кого недавно анально покарали, что человек успокоиться не может? Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Премиум или AddOn?

премиум или аддон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800к людей за один день, которые заплатили за игру 120$

А может заплатили 49? Ты не знал что имея пас, можно купить ранний доступ через аддон?

 

премиум или аддон

Да какая разница. Тот в котором ранний доступ за 49 дол. Кстати называется Premium add-ons.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forum.ru.forgeofempires.com/data/avatars/o/26/26431.jpg?1562224785

Продолжай, я все дела отложил свои, это безумно интересно

На форуме появился новый твинчара, правда в троллинг у него совсем не выходит, даже Кариб на его фоне "гений".  :KEKW:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как геймпасс появился что то я смотрю мс в свои игры как то не очень вкладывается. только форза и есть. гирса последняя в лохматые времена вышла и баста.

ну вот хоть халу с лопаты дали. правильно сказал грамотный блогер с канала Новое Олдовое: нет смысла делать много ааа игр за 10 баксов. это так не работает.

пока какие-то философы рассуждают как правильно продвигать игры и сервисы, геймеры играют и получают удовольствие. Собака лает, караван идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может заплатили 49? Ты не знал что имея пас, можно купить ранний доступ через аддон?

Тогда получается минимум 59$, подписка денег стоит. И те кто берут премиум пак, крайне мало вероятно имеют подписку на 1 месяц. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая разница. Тот в котором ранний доступ за 49 дол.

разница в том, что куча народу заплатила за то, что получит бесплатно через пару дней. Это показатель. А не твои натянутые сравнения с рогаликом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может заплатили 49? Ты не знал что имея пас, можно купить ранний доступ через аддон?

Одной рукой ты поясняешь за пассовых нищюков, которые не могут себе позволить игру за 60$, а второй заясняешь за пассовых миллиардеров, которые готовы 50$ заплатить за то, чтоб в игру на пару дней раньше погонять. Это как? Все таки нищюки или богачи?

 

 

На форуме появился новый твинчара, правда в троллинг у него совсем не выходит, даже Кариб на его фоне "гений". :KEKW:

Поэтому настоящие клоуны веселят нас здесь, а жалких подражателей побанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как? Все таки нищюки или богачи?

этому не в первой путаться в собственных словах. Всё ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в том, что куча народу заплатила за то, что получит бесплатно через пару дней.

Нет. Там дополнения которых не будет по пасу. Хитрый фил же не дает вам полной версии игры по пасу.

 

которые готовы 50$ заплатить за то, чтоб в игру на пару дней раньше погонять.

Там не только ранний доступ. Ты вообще походу не в курсах. Иди изучай состав премиум аддона. Потом приходи. 

Для тех у кого пасс 45 долл. Я ошибся с 49. Там скидончик еще на пятачок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Там дополнения которых не будет по пасу. Хитрый фил же не дает вам полной версии игры по пасу.

В алтимейте даёт. А если и не в алтимейте, то их после выхода можно будет докупить за 5-10 баксов, как это всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Там дополнения которых не будет по пасу. Хитрый фил же не дает вам полной версии игры по пасу.

что нет? Все в курсе как бы, что в пасс попадает основа, а длц надо брать отдельно. Кстати хитрый джим такие игры вообще продаёт за фуллпрайс. А длц надо отдельно покупать. Ты знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В алтимейте даёт.

Только алтимейта в пасе нет. Ты что пьян сегодня? Такую пургу несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там не только ранний доступ. Ты вообще походу не в курсах. Иди изучай состав премиум аддона. Потом приходи.

Так ты все таки решишься ответить нищуки или нет? Туда будут входить кар паки и аддоны, которые будут выходить ещё 2 года. То есть покупают этот аддон миллиардеры, которые как минимум на 2 года уже купили пасс, но которым не хватило заплатить за алтимейт пасс? Жиденькая позиция, жидковастая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ааа за 2 года, цифры жидкие

и снова ты недоволен  :KEKWait: хотя, ничего нового :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что пасс продлевается по КД какого-то большого смысла покупать игры от Майков нет. Я вон два года в гири5 гоняю, так игру так и не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только алтимейта в пасе нет. Ты что пьян сегодня? Такую пургу несешь.

После выхода алтимейт пасса вышло единственное платное длц для игры Майков и оно вошло в алтимейт. Конечно же следующие допы в него не войдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учётом того, что пасс продлевается по КД какого-то большого смысла покупать игры от Майков нет. Я вон два года в гири5 гоняю, так игру так и не купил.

вот это ты сломал систему! Интересно, мс в курсе что кто-то так делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...