Перейти к публикации

Первые оценки Forza Horizon 5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У биллибоев впервые за 2 года вышла хорошая игра, а вместо того чтобы играть они сидят и рвутся в новостых :KEKW:

 

В теле новости лонч трейлер, там дата выхода игры указана

И мой вопрос все так-же без ответа, Хорайзон 5 и Хало 6 многие местные зеленые «фанаты» купили? Или это не фанаты, а позорные подсиралы того бренда на который смогли накопить на школьных булках, только и всего.

Не все "фанаты" безмозглые имбецилы, чтобы получить игру в подписке, а потом...пойти и еще раз за нее заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много синих фанатов покупают игры, которые им раздали по плюсу?

 

На прошлой неделе сони выложила статистику, что сонибой покупает эксклюзив где-то раз в пять лет

 

Мне кстати интересно, а много ли (местных) зеленых фанатов игру купят, поддержат рублем так сказать любимую платформу.

Halo - yes, Forza - no

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все писают от восторга, но судя по всему игрушку склепали по принципу старых щей да погуще влей . На мании про это подробно рассказали в обзоре.

скучный сюжет;

старые геймплейные приёмы;

старые же ошибки в геймдизайне;

странная работа с рулями.

Результат -достойно, а не шедевр.

 

В общем зайдет , кто писает кипятком от концепции развлеки себя сам. Сначала хотел брать в аренду коробокс, чтобы пройти сей продукт, щас уже в раздумьях.

ты зажрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучшая игра, не помню когда последний раз были такие ощущения фестиваля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и что тут скажешь, жду 9го числа, как раз на др подарочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с плюсом изначально не корректное, хотя-бы потому что он в 2-3 раза дешевле ультимейта.

 

И вообще, что такое фанат - это человек который готов поддерживать объект своего фанатства в т.ч. и деньгами.

 

И мой вопрос все так-же без ответа, Хорайзон 5 и Хало 6 многие местные зеленые «фанаты» купили? Или это не фанаты, а позорные подсиралы того бренда на который смогли накопить на школьных булках, только и всего.

корректное. В обоих случаях игра доступна, пока действует подписка, то есть покупать её будет действительно лишь фанат игры (как в моем случае куплены например тесо, дум3, и т.д.), а для абсолютного большинства это дичь - ведь люди покупают подписку не для того, чтобы затем покупать игры из этой подписки. Что до твоего вопроса, не знаю чего ты ожидал, что каждый обладатель пасса тебе ответит купил он форзу или нет, или что? Сделай тему с опросом, получишь ответ.

Так и чё там насчёт покупки игр, разданных в плюсе, местные синие фанаты их покупают, или просто подсиралы бренда?

 

На прошлой неделе сони выложила статистику, что сонибой покупает эксклюзив где-то раз в пять лет

 

ну оно и понятно, не зря же саф вон про завтраки заикнулся. Им бы поддерживать сонечку, у неё то с деньгами не так шоколадно как у мс, реально нужна их помощь. Например чтобы люди покупали то, что им дают бесплатно в рамках действующей подписки, а то "не фанат"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f5EDbtOper5zFQBbjcetle89DyJmaTkmQYv0ahq7

единственная и лучшая гоночная аркада на игровом рынке, сони бы поучится  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема настоялась и приобрела синеватый оттенок с дольками говна в трусах. Нраица, выглядит как всегда потешно.

 

В носках же. Трусы,если и будут то только как одно из главных нововведений шестой части.

 

Ajhpf-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет до чего докопаться - докопаемся до камстомизации перса, который в машине сидит всё время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В носках же. Трусы,если и будут то только как одно из главных нововведений шестой части.

 

https://i.ibb.co/K5SV4s0/Ajhpf-5.jpg

Класс, буду знать что в игре много кастомозации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В носках же. Трусы,если и будут то только как одно из главных нововведений шестой части.

 

https://i.ibb.co/K5SV4s0/Ajhpf-5.jpg

не дразни, итак играть охота  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На прошлой неделе сони выложила статистику, что сонибой покупает эксклюзив где-то раз в пять лет

 

 

Halo - yes, Forza - no

 

Аналогично. Не вижу особых отличий от Хорайщон 4. Вот только я не фанат.

 

забавное утренние кукареканье от Сафа.

Иди у друзей своих спроси сколько раз они в тройках стояли в сонишедевры играя.

Мои друзья не синие, заканчивай пить уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Не вижу особых отличий от Хорайщон 4. Вот только я не фанат.

 

Дело не в этом, отличий там тоже хватает, просто я не фанат гоночек, а Хейло и Гирсы куплю и на Бокс, и в Стим, хорошие игры предпочитаю иметь на нескольких площадках

 

Админы, объясните, почему в редакторе

 

n5qw24Q.png

 

а на выходе получается

 

SwCXxNO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с плюсом изначально не корректное, хотя-бы потому что он в 2-3 раза дешевле ультимейта.

 

И вообще, что такое фанат - это человек который готов поддерживать объект своего фанатства в т.ч. и деньгами.

 

И мой вопрос все так-же без ответа, Хорайзон 5 и Хало 6 многие местные зеленые «фанаты» купили? Или это не фанаты, а позорные подсиралы того бренда на который смогли накопить на школьных булках, только и всего.

Я взял forza horizon 5 premium add-ons bundle ; )

 

 

не дразни, итак играть охота :peeposad:

Это пушто ты не труъ фанат и не взял forza horizon 5 premium add-ons bundle!11 Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с плюсом изначально не корректное, хотя-бы потому что он в 2-3 раза дешевле ультимейта.

 

И вообще, что такое фанат - это человек который готов поддерживать объект своего фанатства в т.ч. и деньгами.

 

И мой вопрос все так-же без ответа, Хорайзон 5 и Хало 6 многие местные зеленые «фанаты» купили? Или это не фанаты, а позорные подсиралы того бренда на который смогли накопить на школьных булках, только и всего.

десятки миллионов в том же пассе деньгами поддержали, а что? Или это не те деньги, нужна другая валюта?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десятки миллионов в том же пассе деньгами поддержали, а что?

20 млн по 10 долл на 400 игр. Поддержали так поддержали.  500 тыс долларов на игру в целом за месяц. Хорошая поддержка. 

Ах да. Не все платили по 10 долларов. Я и забыл. Тогда совсем плачевно. Еще же инфраструктуру поддержать надо. Не только игры.  

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...