Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 будут дарить машины за гонки в прошлых частях


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь , Но ведь ламбу с обложки фх3 давали только за предзаказ кажись. И в игре ее никак не купить было.правда была там одна гонка на ней, эта гонка прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вставки, если сравнение с гта было про элементы создания своего контента.

И. что. Ты вообще не должен был упоминать такие мерзкие игры где есть киношка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И. что. Ты вообще не должен был упоминать такие мерзкие игры где есть киношка.

Ух сколько у тебя альтег эго. То ты дед, который умудрен жизнью и познал весь гейминг, а потом ты школьник который в качестве аргументов использует только "нет, ты" и "и че".

 

В общем возвращайся как появится что то членораздельное по теме или слейся как ты всегда это делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то я туплю, надо просто поиграть в игру,не обязательно там на этой машине ездить.тогда у меня будут все! Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем возвращайся как появится что то членораздельное по теме или слейся как ты всегда это делаешь.

Дружище. Ты сагрился на то что мне захотелось сюжета в этой игре. Заметь. Я буду в нее играть даже без сюжета. А вот с тобой что-то не так, раз чужое желание тебя так задевает. 

Давай. Сагрись еще на то что мне хочется русской озвучки в хорайзоне. Начни доказывать что субтитры....  так даже лучше.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище. Ты сагрился на то что мне захотелось сюжета в этой игре. Заметь. Я буду в нее играть даже без сюжета. А вот с тобой что-то не так, раз чужое желание тебя так задевает.

Давай. Сагрись еще на то что мне хочется русской озвучки в хорайзоне. Начни доказывать что субтитры.... так даже лучше.

Лол, я сагрился на то, что кто то рыгнул, что разницы между хорайзонами нет. А тут пришел ты веселить народ тем, что в хорайзонах все уже было и надо бы туда катсцен завезти, и оказывается там сюжет только во время гонок, и вообще гардианы игра года. (к чему тут вообще это)

 

Поэтому ещё раз: будет по теме что сказать - возвращайся, твое образование психолога все уже раскусили, этим не удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что ты не видишь разницы с xbox 360 версии.

ну вау, спустя 2 поколения консолей стало выглядеть чуть лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вау, спустя 2 поколения консолей стало выглядеть чуть лучше

Видимо следует купить >100 дюймов что бы разницу увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я сагрился на то, что кто то рыгнул, что разницы между хорайзонами нет. А тут пришел ты веселить народ тем, что в хорайзонах все уже было и надо бы туда катсцен завезти, и оказывается там сюжет только во время гонок, и вообще гардианы игра года. (к чему тут вообще это)

У тебя память как у рыбки походу. Почти все забыл, но что не забыл смешал в одну кучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо следует купить >100 дюймов что бы разницу увидеть

из того что серия вообще не развивается, ты решил только до графики докопаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из того что серия вообще не развивается, ты решил только до графики докопаться?

Ты пишешь что не видишь разницы между 5 частью и 1, так вот спешу тебя огорчить, первый хорайзон был в 720р. Тут даже не в графике дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил первую часть фх1 ,2-ую, 3-ю и .... залип всё-таки одна из моих любимейших частей. Пока катал три ачивки выбил случайно.Потом запустил 7-ю ФМ, теперь качаю 5-ю и 6-ю. Запустил 5-ю и увидел около 150 писем с бабками от фарза-хаба (с января 2018 не заходил!) Вот сидел только 10 мин письма открывал))). Да прикольный челлендж с тачками придумали разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь что не видишь разницы между 5 частью и 1, так вот спешу тебя огорчить, первый хорайзон был в 720р. Тут даже не в графике дело.

в геймплее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил первую часть фх1 ,2-ую, 3-ю и .... залип всё-таки одна из моих любимейших частей. Пока катал три ачивки выбил случайно.Потом запустил 7-ю ФМ, теперь качаю 5-ю и 6-ю. Запустил 5-ю и увидел около 150 писем с бабками от фарза-хаба (с января 2018 не заходил!) Вот сидел только 10 мин письма открывал))). Да прикольный челлендж с тачками придумали разрабы.

Ради чего столько телодвижений? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя память как у рыбки походу. Почти все забыл, но что не забыл смешал в одну кучу.

Четвертый раз использовал "нет, ты". Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил первую часть фх1 ,2-ую, 3-ю и .... залип всё-таки одна из моих любимейших частей. Пока катал три ачивки выбил случайно.Потом запустил 7-ю ФМ, теперь качаю 5-ю и 6-ю. Запустил 5-ю и увидел около 150 писем с бабками от фарза-хаба (с января 2018 не заходил!) Вот сидел только 10 мин письма открывал))). Да прикольный челлендж с тачками придумали разрабы.

получить конечно же приятнее, но:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-11-05_015823.1636066716.png

 

Кстати, за Моторспорт 5 рыжий МакЛарен задерживается, пришлют позже.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/00.1636066957.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный игровой эстет снова в деле!

 

ты как главный эксперт серии должен знать, что

 

Дед, ты устал от видеоигр раз для тебя

 

Ахаха

Четвертый раз использовал "нет, ты". Не надоело?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха

Можешь попробовать соорудить из этого мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получить конечно же приятнее, но:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2021-11-05_015823.1636066716.png

 

Кстати, за Моторспорт 5 рыжий МакЛарен задерживается, пришлют позже.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/00.1636066957.png

То есть нужно или НЕ нужно запускать все старые форзы перед запуском FH5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombiz, нет не нужно, т.к. в процессе игры все авто можно будет купить в автосалоне или выиграть в каких-нибудь событиях. Единственное отличие будет в том, что те авто, которые подарят за лояльность нельзя будет продать на аукционе, по крайней мере читал это на форзафоруме. А вообще, ещё до выхода игры, разрабы вроде упоминали, что в этой части не планируют делать какие-то авто супер-пупер эксклюзивными, которые достанутся только избранным игрокам, сказали что каждый сможет собрать коллекцию из всех авто в игре. Ну ограничения могут составить только автомобили из будущих расширений или платных карпаков (если такие вообще будут), т.к. если не купил dlc или карпак, следовательно авто из них купить в салоне/на ауке не сможешь, ну по логике - не заплатил - не получил.

Кстати, опять же не знаю как это будет реализовано, но вроде будет возможность дарить авто (игрок --> игроку), как в первой Хорайзон и в Моторспорте 2,3,4. Но посмотрим так ли это.

 

P.S. А вообще, если есть в наличии все форзы, то можно и запустить по разочку, сделать в каждой по заезду, что бы освежить сейвы. Но на форзафоруме многие ветераны форзы, которые играют с самой первой части, жалуются что им за лояльность прислали только McLaren Senna. Так что сам решай, стоит морочится или нет. Мой друг вчера начал играть, ему все прислали, кроме McLaren P1 за Моторспорт 5.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть нужно или НЕ нужно запускать все старые форзы перед запуском FH5?

Не нужно. Все тачки в гараже.

 

@Zombiz, нет не нужно, т.к. в процессе игры все авто можно будет купить в автосалоне или выиграть в каких-нибудь событиях. Единственное отличие будет в том, что те авто, которые подарят за лояльность нельзя будет продать на аукционе, по крайней мере читал это на форзафоруме. А вообще, ещё до выхода игры, разрабы вроде упоминали, что в этой части не планируют делать какие-то авто супер-пупер эксклюзивными, которые достанутся только избранным игрокам, сказали что каждый сможет собрать коллекцию из всех авто в игре. Ну ограничения могут составить только автомобили из будущих расширений или платных карпаков (если такие вообще будут), т.к. если не купил dlc или карпак, следовательно авто из них купить в салоне/на ауке не сможешь, ну по логике - не заплатил - не получил.

Кстати, опять же не знаю как это будет реализовано, но вроде будет возможность дарить авто (игрок --> игроку), как в первой Хорайзон и в Моторспорте 2,3,4. Но посмотрим так ли это.

 

P.S. А вообще, если есть в наличии все форзы, то можно и запустить по разочку, сделать в каждой по заезду, что бы освежить сейвы. Но на форзафоруме многие ветераны форзы, которые играют с самой первой части, жалуются что им за лояльность прислали только McLaren Senna. Так что сам решай, стоит морочится или нет. Мой друг вчера начал играть, ему все прислали, кроме McLaren P1 за Моторспорт 5.

Не надо ничего заново запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этих машин. Я сегодня минут 10 поиграл и потом хотел найти их, но не смог. Хотя я играл во все форзы. Это я еще не дошел до того когда их можно брать или как? И кстати игры не на моем акке были, а аргентина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...