Перейти к публикации

В Forza Horizon 5 будут дарить машины за гонки в прошлых частях


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда именно раздавали?

не помню уже, давно это было! надо кстати попробовать установить, диск то я давно продал с fm5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И грустно когда люди пишут, что отличий там не будет, потому что 4 хорайзона разительно отличаются друг от друга

Картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Картой?

Управлением, типами челленджей, структурой прохождения, дополнительными функциями, разновидностями транспорта, взаимодействием с другими игроками и кучей других вещей. Хорайзоны это самая быстроэволюционирующая серия прошлого поколения 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что ты не видишь разницы с xbox 360 версии.

 

Ну хоть на фоне 0.5 Tf 360-го самая мощная консоль в истории смогла порадовать картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлением, типами челленджей, структурой прохождения, дополнительными функциями, разновидностями транспорта, взаимодействием с другими игроками и кучей других вещей.

Херня по сути. Типы челенджей. Больше разных стендов? Скоростной участок задним ходом? Структура прохождения - раньше сначала соревнование с поездом потом с самолетом, а теперь с самолетом а потом с поездом? 

Для меня там был бы серьезный скачок, если бы хоть какой то сюжетец завезли. С нормальными катсценами.  Цель чтобы была не только в сбивании идиотских стендов и собирании машин. Но это фантастика.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня по сути. Типы челенджей. Больше разных стендов? Скоростной участок задним ходом? Структура прохождения - раньше сначала соревнование с поездом потом с самолетом, а теперь с самолетом а потом с поездом? 

Для меня там был бы серьезный скачок, если бы хоть какой то сюжетец завезли. С нормальными катсценами.  Цель чтобы была не только в сбивании идиотских стендов и собирании машин. Но это фантастика.

Главный игровой эстет снова в деле!

 

Мы даем вам кучу способов для взаимодействия с игрой: плейграунд геймс, чемпионаты, супер севен, элиминатор, блюпринты, райвалсы, тим трайлас, но это все не имеет значения и не нужно.

 

А вот то, что нам нужно это КАТСЦЕНЫ. Это изменило бы всю серию, весь геймплей бы внезапно стал неважен. Бесконечный автопарк и сотни вариантов прохождения померкли бы. Вырежьте пожалуйста нам все траки, хуниганы и хот вилсы, но дайте этого сладенького "посидеть попялить 5 минут в экран ничем не занимаясь". Вот такими должны быть видеоигры, а не вот эти вот все ваши смены физики при изменении сезонов и бесконечные площадки для создания своих карт и челленджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Игра для узкого круга. Кто не может купить машину, но в игре бог.

Ты темой ошибся, тебе в ветку про драйвклаб и туризму

 

Это типа спецом чтоб я врубил любую часть, не увидел разницы и удалил?

Что-то ты вообще в унылое говно скатился :2Head: 

раньше интереснее был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изменило бы всю серию, весь геймплей бы внезапно стал неважен. Бесконечный автопарк и сотни вариантов прохождения померкли бы. Вырежьте пожалуйста нам все траки, хуниганы и хот вилсы,

Это все было и в прошлой части. И да. Никто не говорит что надо что-то вырезать. Но добавить сюжетец не мешало бы. 

 

бесконечные площадки для создания своих карт и челленджей

Вот это вообще на любителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это вообще на любителя.

покупать кино за 70$ на любителя , а гоночки для того чтоб машинки делали фрум фрум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать кино за 70$ на любителя , а гоночки для того чтоб машинки делали фрум фрум

В кино за 70 баксов ты тоже можешь также сто раз делать одно и то же действие. Например прыг прыг, кидь кидь топорик или там лазить по скале туда сюда. Только между этим мможно и кинчик посмотреть. А у тебя что? Только цифры на экране?  Ну еще однообразные кривляния твоего аватара.

 

Даже в F1 уже сюжет завезли.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все было и в прошлой части. И да. Никто не говорит что надо что-то вырезать. Но добавить сюжетец не мешало бы. 

Вот это вообще на любителя. 

Нет, не было, ты как главный эксперт серии должен знать, что 1 из 3 того, что копирнул появилось только в четвертом хорайзоне.

 

И да, там есть дохрена сюжета в историях и бизнесах, но откуда об этом знать главному эксперту по серии.

 

>Никто не говорит что надо что-то вырезать. Но добавить сюжетец не мешало бы.

 

Ты буквально несколькими постами выше пишешь, что всё вот это одно и тоже оказывается (даже если завезено в первый раз), и лучше бы сделали катсцены, вот что сила :D

 

>Вот это вообще на любителя. 

В гта онлайн 155млн таких любителей. Дай бог, чтоб у чего то были такие же любители.

 

В кино за 70 баксов ты тоже можешь также сто раз делать одно и то же действие. Например прыг прыг, кидь кидь топорик или там лазить по скале туда сюда. Только между этим мможно и кинчик посмотреть. А у тебя что? Только цифры на экране?  Ну еще однообразные кривляния твоего аватара.

 

Даже в F1 уже сюжет завезли.

Дед, ты устал от видеоигр раз для тебя даже твои кинематографичные 20/10 шедевры это в плане геймплея ничего нового. Купи книгу или там посмтори какой нибудь вестворлд, раз так дергаешь на повествовалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи книгу или там посмтори какой нибудь вестворлд, раз так дергаешь на повествовалки.

Ты всегда так делаешь при игре в хорайзон? 

 

И да, там есть дохрена сюжета в историях и бизнесах, но откуда об этом знать главному эксперту по серии.

Ага очень удобно читать эти истории в субтитрах когда надо куда то доехать. Шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда так делаешь при игре в хорайзон? 

Я не устал от игр, поэтому я не жду когда же уже закончится игра и можно будет на ролики с базарами персонажей подергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гта онлайн 155млн таких любителей.

Всех лично поголовно посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда так делаешь при игре в хорайзон? 

Ага очень удобно читать эти истории в субтитрах когда надо куда то доехать. Шикарно.

Эксперт серии, открой пожалуйста хоть один бизнес, повествовательная часть там до гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не устал от игр, поэтому я не жду когда же уже закончится игра и можно будет на ролики с базарами персонажей подергать

Это скорее минус чем плюс. Ты просто старпер, которого тетрис приучил все время теребонькать кнопками. И да - ты походу не в тренде. Не вздумай никогда запускать кандидата на игру этого года - Стражей Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех лично поголовно посчитал?

Спасибо, что рокстар сделала это за меня

https://www.gamespot.com/articles/gta-5-sells-155-million-copies-ahead-of-ps5-and-xbox-series-x-s-launch-in-2022/1100-6497675/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее минус чем плюс. Ты просто старпер, которого тетрис приучил все время теребонькать кнопками. И да - ты походу не в тренде. Не вздумай никогда запускать кандидата на игру этого года - Стражей Галактики.

Я не знаю чего я ожидаю о тебя, когда ты только за эту ветку диалога пользуешься аргументом "нет, ты" уже в третий раз

 

Очевидно, что деды привыкли нажимать на кнопки и получать от этого удовольствия, а юнцы получают удовольствие от просмотра роликов между геймплеем, потому что их достало одно и то же.

 

Кандидат на игру года :D дай бог, чтоб в эту трендовую игру года хотя бы половина игроков в пятый хорайзон поиграла :D

 

404 page not found

Занятно, у окейгугла забанили гугл на компутере

https://www.google.com/search?q=155+millions+gta+5&oq=155+millions+gta+5&aqs=chrome..69i57j33i22i29i30l2.7005j0j7&client=tablet-android-samsung-ss&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что деды привыкли нажимать на кнопки и получать от этого удовольствия, а юнцы получают удовольствие от просмотра роликов между геймплеем, потому что их достало одно и то же

 

Дед, ты устал от видеоигр раз для тебя даже твои кинематографичные 20/10 шедевры это в плане геймплея ничего нового.

Ты запутался в показаниях.  Почисти моск.

 

дай бог, чтоб в эту трендовую игру года хотя бы половина игроков в пятый хорайзон поиграла

Только игра года - это не количество поигравших. Ты не знал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты запутался в показаниях.  Почисти моск.

Только игра года - это не количество поигравших. Ты не знал? 

>Ты запутался в показаниях.  Почисти моск.

Эт лол, второе это ирония извлеченная из твоих слов. По моему тебе уже нужно почистить мозг раз не можешь вспомнить, что только что сам и написал.

 

>Только игра года - это не количество поигравших. Ты не знал? 

Ты говорил про тренд. Трендовая это игра в которую много человек поиграли. А тут ты мне говоришь что то про тренды и игру, которая даже обсер с авенжерами не переплюнула.

 

Но что то то мне подсказывает по ответам в ветке с игрой и твоему фетишизму на ролики, что эта твоя игра года окажется на 80% про ролики и на все остальное про "одно и тоже, скорее бы контроллер отложить и еще на разговорчики подергать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говорил про тренд. Трендовая это игра в которую много человек поиграли. А тут ты мне говоришь что то про тренды

А при чем тут игра, когда мы говорим о направлении в игрострое. Даже в упомянутой тобой гташке есть киношные вставке. Без них сейчас только инди дешманские делают. Кино в играх - это тренд. Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут игра, когда мы говорим о направлении в игрострое. Даже в упомянутой тобой гташке есть киношные вставке. Без них сейчас только инди дешманские делают. Кино в играх - это тренд. Смирись.

Причем тут вставки, если сравнение с гта было про элементы создания своего контента. Может начнешь уже припоминать о чем сам только что говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...