Перейти к публикации

It Takes Two, Forza Horizon 5 и обновлённая GTA: San Andreas в Xbox Game Pass в ноябре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты на форуме за консольки воюешь, о каком вкусе ты мне говоришь?

ты съехать то не пытайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда он там скатился, но мне нравится. Смена погоды и времени суток во время гонки. Красивейшая картинка в динамике. Шикарная гонка.

 

 

Не а. Во второй руль был слева. )

Ну по поводу картинки я бы поспорил. Хорайзон 3 за щеку кидает этому дирту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я знаю, в подписке EA Play It takes Two пока что нет, только в EA Play Pro, которая доступна только на ПК.

плохо ты знаешь. Знатно Фил промывает людям мозги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, обладатели «самой лучшей платформы» сколько баксов должны заплатить за этот доп к гта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта не завезли на пк, не хорошо.



Народ, а я правильно понимаю, что если игра уходит из пасса то в неё не поиграть уже даже если она установлена?

Инет отруби и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зелень любую говноигру мультиплатформенную оправдывает. Типо марвелавенжер круче паука и т.д.

Всё никак не угомонишься, что паук сосатьб у звёздного лорда ? Дак ты к пауку присоеденяйся :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак не угомонишься, что паук сосатьб у звёздного лорда ? Дак ты к пауку присоеденяйся :DDD

Угомонись зелебобик, мне все равно у кого ты сосешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майнкрафт и ит тейкс ту это старьё, остальное хрень какая-то

Как я люблю дей Ван игроков для которых полугодовалая игра это старье. И как вы вообще причмокивая захавали ремейк 10 летней игры с таким подходом то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю дей Ван игроков для которых полугодовалая игра это старье. И как вы вообще причмокивая захавали ремейк 10 летней игры с таким подходом то?

Ремейк другое дело. В оригинальном виде в демонов было бы больно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремейк другое дело. В оригинальном виде в демонов было бы больно играть

кому больно? мне норм было! больной ты наш! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк другое дело. В оригинальном виде в демонов было бы больно играть

Posilka-06-1_1592412646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремейк другое дело. В оригинальном виде в демонов было бы больно играть

Ну да, обтянутое новыми шкурками старье перестает быть старьем. Хотя по твоей логике и ремейк это уже куда более замшелое старье чем ИТ тейкс ту. А игры в которые ещё никто не играл это хрень. Вот так на раз два видеоигровые аналитики лендика прощелкивают все выходящие игры. Главное, что новый коридор со взрывами с частью 5837282626 не хрень, а крутая игра для приобретения в первый день. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, обтянутое новыми шкурками старье перестает быть старьем. Хотя по твоей логике и ремейк это уже куда более замшелое старье чем ИТ тейкс ту. А игры в которые ещё никто не играл это хрень. Вот так на раз два видеоигровые аналитики лендика прощелкивают все выходящие игры. Главное, что новый коридор со взрывами с частью 5837282626 не хрень, а крутая игра для приобретения в первый день.

Конечно, полностью новый графон это уже стимул попробовать игру. Если бы гта на таком же уровне обновили, я бы поиграл точно

Ит тейкс ту прикольная игра, но ее ж все кто хотел, уже прошли полгода назад

Инди из подборки хрень. Футбол менеджер туда же. В форзу 2 я играл и не зашло, а здесь то же самое, тоже хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему медвед жёстко стебёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, полностью новый графон это уже стимул попробовать игру. Если бы гта на таком же уровне обновили, я бы поиграл точно

Ит тейкс ту прикольная игра, но ее ж все кто хотел, уже прошли полгода назад

Инди из подборки хрень. Футбол менеджер туда же. В форзу 2 я играл и не зашло, а здесь то же самое, тоже хрень

Господь, пожалуйста прекрати жжечь XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Gardens Between - хорошая не напряжная игруля от отечественных разрабов,красной нитью через игру проходит ностальгия по детству и друзьям с которыми проводил тогда всё своё время ,но потом пришлось расстаться на всегда.

так что пока не удалили есть шанс пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие и тут порвались  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

синие и тут порвались :KEKW:

это их постоянное состояние и уже года два-три не отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Gardens Between - хорошая не напряжная игруля от отечественных разрабов,красной нитью через игру проходит ностальгия по детству и друзьям с которыми проводил тогда всё своё время ,но потом пришлось расстаться на всегда.

так что пока не удалили есть шанс пройти.

Спасибо за совет, надо расчехлить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это их постоянное состояние и уже года два-три не отпускает

снайдер прав значит был, когда синих порванками называл )))

Тема про геймпас, а синие амёбы набегают и рассказывают, как классно они (синие амёбы) обсираются.

Мне кажется, что это у них какое-то расстройство.

Ладно там медвед поехал кукухой после того как косоль сгорела...

кариб - ковидник. а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зелень любую говноигру мультиплатформенную оправдывает. Типо марвелавенжер круче паука и т.д.

и можно подобные примеры про пауков и мстителей ? Это не то же самое, что говорить, что мол рдр 2 лучше бога войны и должна была игру года брать. Говнопроекты типа мстителей вряд ли сильно много кто в топ запишет, а паука крепким середняком более-менее большая часть признает, просто у кого-то это шедевр шедевров из-за нужного лого.

 

Хотелось бы не абстрактного вбррса,а конкретно когда слабую мульти кто-то явны выше сониэкза ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и можно подобные примеры про пауков и мстителей ? Это не то же самое, что говорить, что мол рдр 2 лучше бога войны и должна была игру года брать. Говнопроекты типа мстителей вряд ли сильно много кто в топ запишет, а паука крепким середняком более-менее большая часть признает, просто у кого-то это шедевр шедевров из-за нужного лого.

 

Хотелось бы не абстрактного вбррса,а конкретно когда слабую мульти кто-то явны выше сониэкза ставит

щас тебе ответят что ты на консольном форуме за консоль топишь и... А я хер знает как это работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...