Перейти к публикации

Страница PC версии Ghost of Tsushima появилась на известном сайте по продаже ключей Steam


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Tovbot, Сони не обещает все сливать на пк. Они точечно портируют старые проекты, n-летней давности. Лавочку всегда можно прикрыть. Это Филу тяжело заднюю давать, ибо он на каждом углу уже раструбил в отказ от эксклюзивности.

Они сливают свои последние проекты, о чем ты? И зачем им сворачивать лавочку?

 

 

Ну тут вон Тавбот вангует, что через два года видюхи будут по ррц, всяко консоли раньше появятся в продаже.

 

Если серьезно, я думаю, что консоли будут. А вот цен на видюхи старых не будет. Не ближайшую пятилетку.

Посмотрим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они сливают свои последние проекты, о чем ты? И зачем им сворачивать лавочку?

Пока они доят 100+ лямов юзверей ПС4 ниче они в политике точно менять не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долгая история, брат, долго писать, но пока болит.

просто скажи, Панин тут причастен или нет? Дай успокоиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто скажи, Панин тут причастен или нет? Дай успокоиться

Пошто интересуешься боярин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошто интересуешься боярин?

Филимон, зараза, игр не даёт, вот и приходится развлекать себя сплетнями и скандалами. Да и вообще, мало ли что, я слишком стар для этих ваших новомодных штучек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон, зараза, игр не даёт, вот и приходится развлекать себя сплетнями и скандалами. Да и вообще, мало ли что, я слишком стар для этих ваших новомодных штучек.

Ты не по адресу тогда боярин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, конечно, молодцы. Они сейчас сеят семена, которые впоследствии дадут хороший урожай. С учетом нынешнего беспредела с ценами на видюхами и ростом системных требований, что остается условному владельцу gtx1060, когда оно уже не тянет? Я вижу три варианта 1) Играть во всякую дрисню. что еще тянет (позиция терпилы) 2) Забить на игры вообще (позиция старпёра) 3) Переезжать на консоль. И тут Сони очень заблаговременно дает понять на какую консоль нужно съезжать пекарю, дозированно выкатывая на пекарню просто бомбические игры со своей экосистемы. Это стратегия, братки, такие дела.

так то оно так, но с другой стороны в компьютерные игры (стратегии например), ты сможешь поиграть только на ящике через gfn, как и подождав 2-3 года в экзы сони, так что Дженсен и Габен внезапно помогли Филу отвоевать позиции возможных перебежчиков с ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О. Круто. Я как то в мини футбол пошел поиграть. Не растянутый не прогретый. Короче там где ноги начинаются все нахрен порвал. Синяки чуть ли не до колен были.

Типа с пацанами в говно на троих во дворе на воротах постоял и у тебя всё отсохло, включая мозг...мини футбол без растяжечки и прогревов его всего порвал, я валяюсь)))

 

...порвал, судя по всему, всё то, где ноги начинаются от туловища ака синяки от задницы чуть ли не до колен были!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пофиг, все равно играть не на чем, последнее бабло вложил на лечение ноги, на работу неизвестно когда, так что все тлен и вообще уже насрать :KEKW:

привет! как так? уже на новой работе травму получил? вроде же за баблом туда пошёл, а не за «шишками»

 

 

О. Круто. Я как то в мини футбол пошел поиграть. Не растянутый не прогретый. Короче там где ноги начинаются все нахрен порвал. Синяки чуть ли не до колен были.

Чего крутого то? Хотя тебе наверно да, лучше бы вобще ноги оторвали! Тебе только в фифу на телеке играть. Это можно и без ног делать! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! как так? уже на новой работе травму получил? вроде же за баблом туда пошёл, а не за «шишками»

Так я с сентября еще не вылазной, але 

 

@Winni, не дошел чуток  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так то оно так, но с другой стороны в компьютерные игры (стратегии например), ты сможешь поиграть только на ящике через gfn, как и подождав 2-3 года в экзы сони, так что Дженсен и Габен внезапно помогли Филу отвоевать позиции возможных перебежчиков с ПК

Играть ты будешь строго в то, где есть поддержка геймпада по фуллу. Ты же не думаешь, что будешь наяривать в какой-нибудь Старкрафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с сентября еще не вылазной, але

 

@Winni, не дошел чуток :KEKW:

ну да, то-то смотрю в одну игруху онлайн зависаешь! :)))

 

давай там выздаравливай и на работу! надо видяху же покупать! :))

 

 

Играть ты будешь строго в то, где есть поддержка геймпада по фуллу. Ты же не думаешь, что будешь наяривать в какой-нибудь Старкрафт?

чем клавамышь не нравится? это просто дело привычки по сути! надо мальца отучиваться от геймпада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, то-то смотрю в одну игруху онлайн зависаешь! :)))

 

давай там выздаравливай и на работу! надо видяху же покупать! :))

Спасибо, брат  :peepolove:  сам уже устал торчать дома, так можно эту онлайку и до косаря часов дотереть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, брат :peepolove: сам уже устал торчать дома, так можно эту онлайку и до косаря часов дотереть :KEKW:

лучше бы другое что прошёл! когда помню сидели на сомоизоляции, я всех богов войны первых наконец прошёл, ресистанцы и другие пс3 экзы, до которых все руки не доходили :))

 

как играть в одно и тоже сотнями часов х.з. я наверное только в демон соулс и играл больше всего по количеству часов на одну игру, ну там не один раз прошёл. хотя вот от оригинальных doom 1 и 2 тоже не устаю! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Растяжение мышц если короче :KEKW:

А чё смешного, брат? Или вы эту тупую зашкварную картинку теперь здесь постите тупо на автомате?? Это кринж если чё, просто имейте ввиду11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё смешного, брат? Или вы эту тупую зашкварную картинку теперь здесь постите тупо на автомате?? Это кринж если чё, просто имейте ввиду11

Да видимо ему самому смешно, шёл бабки зарабатывать, на новую видяху 3080 конечно, а сидит дома и в игры играет на второй! :) Видимо так лучше! :)) Это как один друг пошёл от меня с жестаком забитым вкусностями и в открытый люк проварился, жёстак потом только соседям спать не давать годился! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа с пацанами в говно на троих во дворе на воротах постоял и у тебя всё отсохло, включая мозг...мини футбол без растяжечки и прогревов его всего порвал, я валяюсь

Не завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно на это смотреть... Майки когда начали делать игры на винду (их же платформу), сразу: крики, оры, стёб, нафиг иксбокс нужен и т.д. Сони начинает выпускать игры на ПК: это тактика, замануха, все супер, сони молодцы... Цирк ей богу. У меня еше с 360 бокса, одна политика: Любые Игры (AAA) должны выходить на всех основных платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы другое что прошёл! когда помню сидели на сомоизоляции, я всех богов войны первых наконец прошёл, ресистанцы и другие пс3 экзы, до которых все руки не доходили :))

 

как играть в одно и тоже сотнями часов х.з. я наверное только в демон соулс и играл больше всего по количеству часов на одну игру, ну там не один раз прошёл. хотя вот от оригинальных doom 1 и 2 тоже не устаю! :KEKW:

Так я не хочу во что-то другое, я подсел на эту игру. У меня установлена еще шадоув вар 2, офигенская тоже игра, и еще много чего установлено, а играть ни во что не охота. Только в эту ммошку пока. Все собираюсь продолжить ту игру, а вот не могу  :KEKW:

 

А чё смешного, брат? Или вы эту тупую зашкварную картинку теперь здесь постите тупо на автомате?? Это кринж если чё, просто имейте ввиду11

В том то и дело что мне смешно от того что в жизни в последнее время какое-то овно происодит, то срачка, то болячка, ушел со флота блин, и все пошло по той самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть ты будешь строго в то, где есть поддержка геймпада по фуллу. Ты же не думаешь, что будешь наяривать в какой-нибудь Старкрафт?

А зачем играть в то, где есть поддержка геймпада? Подключил даже самую дешманскую клавомышь и можно спокойно играть в ту же циву. Старкрафта в гфн нет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти на XsX через gfn в 1440р и 120фпс на максималках :SALAMI:

с инпут лагом в 100мс, по кайфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не сходится с новым заветом, про портирование в преддверии выхода второй части. Цусиму 2 вроде еще даже не анонсировали. Сони набирает обороты по сливам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что то не сходится с новым заветом, про портирование в преддверии выхода второй части. Цусиму 2 вроде еще даже не анонсировали. Сони набирает обороты по сливам

так даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...