Перейти к публикации

Кампанию Halo Infinite покажут 25 октября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех поздравляю (кто в теме) с отличной игрой. Добавить нечего - все прям правильно. Это именно Хэйло с расширенными возможностями. И это главное - от музона аж прям мурашки - Мастер Чиф вернулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так

Добавили новый AI, унылая Кортана надоела уже. Я бы даже Чифа поменял (пусть даже и на Лока) и окрывал бы его в New Game+

Экспериментов с открытым миром не хватало Хало с самого начала.
Крюк-кошка поменял динамику боя, посмотрим. Мне как-то нравилась медлительность боя Хало. Sci-Fi локации выглядят офигенно, особенно учитывая выход игры на Xbox Halo. Как мне мне крепкие 80-90 судя по ролику.

R.8621f3e5a1b570aede8e9c9a04e80dcc?rik=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик. К графону претензий нет, для кросс гена выглядит хорошо. Есть претензии к геймплею. Я вот помню компанию той же пятерки, где даже на героике враги больно жалили, что приходилось постоянно пользоваться укрытиями. Тут играющий неспешно подходит к врагу, неспешно меняет пушку и начинает стрелять чуть ли не в лицо, а враг стоит и тупит, а если и выстрелит, то окно такое, что можно позевывая отойти в сторону. Это чё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю на Legendary таких пируэтов зрелищных уже точно не сделать. Сам помню как на легендари врывался, и порой это неимоверная попаболь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за видео - все четко видно, как хорошо поработали со всеми деталями игры: текстуры, взрывы, освещение, геометрия. И естественно, что в живую в игре это все будет много круче выглядеть. Однозначно ролик нужно смотреть только в хорошем разрешении. Тогда понимаешь весь масштаб проделанной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно ролик нужно смотреть только в хорошем разрешении. Тогда понимаешь весь масштаб проделанной работы.

Такие видео надо смотреть только в 4к, даже если у тебя фуллхд монитор, чтобы минимизировать пережатку Ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, шляпец какой-то. Жаль в лимитке не диск лежит - хоть бы пару косарей мож можно б было отбить. Я б лучше лимитку хорайзона взял конечно, но они её не выпустили( Придётся навернуть этого вашего жало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графика 360 уровня с трассиворкой лучей

Ну не 360ого конечно, но и не фонтан далеко. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то какие-то куцые комментарии от синего лагеря, даже придраться не смогли ни к чему :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и понравилось практически все) стрельба, враги окружение. Сомнения ток не превратят ли это все в дрочильню Аля юбисофт, вот тогда конечно печаль.Ну и Надежда на мультиплеер большущая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел и понравилось практически все) стрельба, враги окружение. Сомнения ток не превратят ли это все в дрочильню Аля юбисофт, вот тогда конечно печаль.Ну и Надежда на мультиплеер большущая

Предвзятость к юбикам детектед. Если за дело говорить, то дивижка 1,2, вайлдлендс, собаки гораздо интереснее выглядели по видосам, чем это. Каждому своё конечно...

 

А так, лимитка походу будет гораздо красивее и интереснее, чем сама игра...но я не фанат хало и зовут меня не зак - может дело в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший графенчик и картинка чистая. Лучше, чем в колдобатле 2042, даром что стилистика халы притупляет очущение. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже в среднем? Тогда в среднем хало продаётся по ~6.6 млн. штук. Ну и то сколько заработал хало 5 не приближает нас к знанию того, каков был её бюджет и бюджет хало инфинит. Ну и я слышал лишь про 400 млн в первую неделю у хало 5, опять же первые недели приносят лучшие продажи, затем они идут на спад.

С чего это в среднем хало продается по 6.6? Все номерные части хало кроме первой продались по 9-12. Если взять среднее даже с учётом первой части, то это 9.25.

 

Если хало5 сделала 500мил за первую неделю на одной платформе, то это ни разу не бред, если у следующей части может быть такой бюджет при пяти платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, клоунада какая-то. Музыку надо было вставлять не классическую для серии, а из шоу Бенни Хилла.
Джасткос + фаркрай. Кортана или кто-там кошмарна (в 4-ке топ была). Крутыми локациями и близко не пахнет, типичный всратый опенволд с деревьями.
Увы - это провал. Но по пассу конечно же пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что непонятно это будет кооп или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, клоунада какая-то. Музыку надо было вставлять не классическую для серии, а из шоу Бенни Хилла.

Джасткос + фаркрай. Кортана или кто-там кошмарна (в 4-ке топ была). Крутыми локациями и близко не пахнет, типичный всратый опенволд с деревьями.

Увы - это провал. Но по пассу конечно же пройду.

Не будь так критичен, может таки завезут библейский эпик аж на все пятьсотмильёновдолАров, чем чёрт не шутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...