Перейти к публикации

Кампанию Halo Infinite покажут 25 октября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не полетит. Что бы ни показали, от синевы будет только "пфф" и "пиу, пиу, бжжж".

Бтв, сам уже далеко не так жду проект, как в прошлом году.

Вот со звуками; бжжж, пфф, пиу-пиу и полетит.  :KEKW: Я, наоборот, в прошлом году не ждал нормальный халы от слова совсем. Сейчас, напротив, появилась надежда на неплохое хальцо с хорошим мультиплеером. Последний жду даже больше чем сингл, так как в мульт халы и не играл толком. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после стольких лет чет мало верю в проект. Те бабки которве вкинули, ну тут РДР2 на выходе минимум должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже какой-то миф про не...бический бюджет халы родился. А инфа тупа от чуваков, то ли c реддита, то ли c неогафа.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже какой-то миф про не...бический бюджет халы родился. А инфа тупа от чуваков, то ли c реддита, то ли c неогафа..

и какой бюджет по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а может взять и готи) Соперничать-то вообще не с кем  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, за этот год уже не успевает, будет за готи в 2022 бороться.

А там шансов у этой затычки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вышки уже добавили, аванпосты тоже и крюк для попрыгушек есть... Вполне возможно твои фантазии сбудутся.

Точно, забыл, крюк же теперь как у Дрейка есть и аванпосты как в Хорайзоне. Блин, может кто из сонибоев и соблазнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и какой бюджет по факту?

А по факту есть инфа? Но 500 млн - это бред. Надо минимум ~10 млн копий продать, чтобы тупа в 0 выйти + мерч.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, забыл, крюк же теперь как у Дрейка есть и аванпосты как в Хорайзоне. Блин, может кто из сонибоев и соблазнится.

И даже кооп вырезали специально для сонибоев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по факту есть инфа? Но 500 млн - это бред. Надо минимум ~10 млн копий продать, чтобы тупа в 0 выйти + мерч.

Все хало продались бОльшим количеством копий, чем 10 млн. Не говоря о том, что микротранзакциями наверняка ещё сотка лимончиков накапала.

 

И сейчас посмотрел: хало5, например, собрала 500 миллионов за первую неделю продаж выходя на одной платформе. Инфинит выйдет на 5 одновременно. Скорее всего бюджет отобьют в первый же день.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, напротив, появилась надежда на неплохое хальцо с хорошим мультиплеером. Последний жду даже больше чем сингл, так как в мульт халы и не играл толком. 

 

У хало мульта традиционно высокий порог вхождения. Есть шанс стать погорельцем.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по факту есть инфа? Но 500 млн - это бред. Надо минимум ~10 млн копий продать, чтобы тупа в 0 выйти + мерч.

была инфа шта 150 мл. Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хало продались бОльшим количеством копий, чем 10 млн. Не говоря о том, что микротранзакциями наверняка ещё сотка лимончиков накапала.

 

И сейчас посмотрел: хало5, например, собрала 500 миллионов за первую неделю продаж выходя на одной платформе. Инфинит выйдет на 5 одновременно. Скорее всего бюджет отобьют в первый же день.

Только одно - Halo 3

OJNZK0h.jpeg

 

Бюджет Halo 3 оставлял ~60 млн. Это грубо 870 млн. За всё время франшиза выручила ~5 млрд. 

 

 

У хало мульта традиционно высокий порог вхождения. Есть шанс стать погорельцем.

Я буду играть на пк, так что, если чо, я не один такой буду)

 

была инфа шта 150 мл.

Я тоже предполагаю, что 150-200 млн более реальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каккю компанию? компанию microsoft?

Сюжетную компанию Halo: Infinite йобана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 октября - день массовых суицидов сони фанатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно - Halo 3

https://i.imgur.com/OJNZK0h.jpeg

 

Бюджет Halo 3 оставлял ~60 млн. Это грубо 870 млн. За всё время франшиза выручила ~5 млрд.

 

В среднем хало продается по 9-12 миллионов последние 15 лет. Хало 5 продалась "таким же тиражом, что и остальные хало", что говорит нам о числе между 9 и 12.

 

И как я уже сказал хало 5 сделала 500 миллионов за неделю. Инфинит сделает свои деньги гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем хало продается по 9-12 миллионов последние 15 лет. Хало 5 продалась "таким же тиражом, что и остальные хало", что говорит нам о числе между 9 и 12.

 

И как я уже сказал хало 5 сделала 500 миллионов за неделю. Инфинит сделает свои деньги гораздо быстрее.

Теперь уже в среднем? Тогда в среднем хало продаётся по ~6.6 млн. штук. Ну и то сколько заработал хало 5 не приближает нас к знанию того, каков был её бюджет и бюджет хало инфинит. Ну и я слышал лишь про 400 млн в первую неделю у хало 5, опять же первые недели приносят лучшие продажи, затем они идут на спад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как и было год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит бодро. Морду поправили)))).

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...