Перейти к публикации

[UPD] Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition / San Andreas появится в подписке Xbox Game Pass в день релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Веллп, ожидал обычные порты, нравится, что я вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? В СА на боксе только инглиш.

Supported Languages

English, Spanish (Spain), Polish, Simplified Chinese, French, Russian, Korean, Italian, Japanese, Traditional Chinese, German, Portuguese (Brazil), Spanish (Mexico)

На всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже находят цензуру. У Фила в вс убрали флаг конфедератов. Так что и этот ремастер и 6 часть под вопросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ремастер сравнивается с пс2 версиями игр? Вроде же выходили какие-то переиздания на ПК и мобилки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, народу не угодить. Сони сделает игру- кинцо, не нравится, ремастер сделает рокстар- слишком мультяшно. Так кинцо или мультяшность вам надо, критики? Я например за концо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, народу не угодить. Сони сделает игру- кинцо, не нравится, ремастер сделает рокстар- слишком мультяшно. Так кинцо или мультяшность вам надо, критики? Я например за концо

Пох на дебичей - SA в пассе годно! Кинцо тож норм, но лежит пылится на дисках.

 

 

Я так понимаю, ремастер сравнивается с пс2 версиями игр? Вроде же выходили какие-то переиздания на ПК и мобилки?

На пику вроде не выходило ничё(да и зачем - там знай себе крути ползунки и всё). На мобилы да, выходила какая-то шляпа, но там, я думаю, дай бог, чтобы до пс2 дотянуло. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышь, купи GTA.

Такое нельзя пропустить! Особо радует свич версия, в плане цены конечно, не графики! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал статейки. Там народ пишет что и до ремастера правки и удаление "неугодного" контента добрались, у одного персонажа удалили флаг Конфедератов на футболке и вставили вместо него череп, так же на некоторых заставках пропали плакаты с дамами с декольте. Рокстар тоже прогнулись, и вот теперь у меня тоже сомнения относительно качества VI части, если она когда либо увидит свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...