Перейти к публикации

Ночной режим, панель управления в 4K и быстрые настройки: вышло октябрьское обновление Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ещё бы hdr в меню подркутили

чтобы при выходе из игры не ловить приходы от морганий и переключений..

++++

но все равно много старых игр без хдр, поэтому особо не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это как раз говорит, что это все фигня? Если половина даже не чувствует разницы... За маркетологов рад, опять у них появились весомые доводы в пользу "нового поколения". Я не знаю - открываю PS5 и SEX регулярно - вообще пофиг какое там разрешение в меню. Вроде бы на XoX меню уже было в 4К? Точно знаю, что на PS5 меню со старта было в 4К, но какого-то "вау, вот теперь" вообще не испытал. Скажу даже больше - первая игра на PS5 - был второй Ассасин по обратке... ну пропустил я эту хорошую игруху. И проходил ее на PS4PRO, а тут все сейвы перенеслись... и вся моя библиотека с PS4 - со мной. Вот это был реально вау и человеческое спасибо. И я ни разу не увидел проблем на PS5 по обратке с PS4. Были чуток нарекания по поводу вибрации в GT Sport, но потом пофиксили.

>Если половина даже не чувствует разницы...

 

Конечно не чувствует, когда эта разница не в пользу любимой платформы. Хотя сразу видно было что интерфейс мыльноват. Можно много рассуждать на тему хорошо это или плохо и прочее, но есть одна поговорка которая должна поставить точку в этих рассуждениях и звучит она как "Театр начинается с вешалки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал что это переход с 4к игры на 1080р меню дашборда

Тоже так думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В даше я провожу минутки... что мне там читать, на что любоваться? Уже с FHD все было ок. Не, ну если со зрением проблемы - тогда вау и магия... А так я прям хочу четко увидеть в любом даше - хоть для PS5, хоть на SEX региональные цены в сторе... Пока не увижу таких обновлений - мне прям по барабану на 4К. Я даже без чистого и глубокого черного обойдусь ;)

проблемы со зрением - это когда не видно разницу между фулл хд и 4к ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс сделали сейчас то что у сони уже сколько, лет 8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс сделали сейчас то что у сони уже сколько, лет 8?

на фатках пс4 есть 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на фатках пс4 есть 4к?

на фатках есть понижение яркости фонаря а на прошке 4к. Мс во всем в роли догоняющих. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на фатках есть понижение яркости фонаря а на прошке 4к. Мс во всем в роли догоняющих.

хоспаде, ты про яркость кнопки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоспаде, ты про яркость кнопки

они это преподносят как чудо. У сони хотя бы в лицо тебе не светил и то они в первых же апдейтах для фатки фиксанули фонарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они это преподносят как чудо. У сони хотя бы в лицо тебе не светил и то они в первых же апдейтах для фатки фиксанули фонарь

кто преподносит как чудо? Это такое же чудо, как "улучшение стабильности и быстродействия" на соневских обновах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++

но все равно много старых игр без хдр, поэтому особо не спасет)

старые игры то без хдр, но приходит тут на помощь новая функция бокса "авто хдр" и круг замыкается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто преподносит как чудо? Это такое же чудо, как "улучшение стабильности и быстродействия" на соневских обновах

мс это постит даже в вк в официальной группе. Сони же просто незаметно для всех делает систему все лучше и лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мс это постит даже в вк в официальной группе. Сони же просто незаметно для всех делает систему все лучше и лучше

вот именно что незаметно, хрен пойми что там улучшили. Но когда что-то реальное добавляют, то бьют фанфары
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на интерфейс в 4к дико пофиг,а вот настройки ночного режима это то, что реально было нужно. Особенно круто, что и цвет индикаторов теперь тоже можно настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панели управления - это что, дашбоард? Он теперь в 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Панели управления - это что, дашбоард? Он теперь в 4к?

Нет, только панель управления 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, только панель управления 8-)

А на ван икс есть 4к, пока не дома, в баре бухаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Панели управления - это что, дашбоард? Он теперь в 4к?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к норм. Терь хоть текст читаем. З.ы. кстати все бросились занижать фонарь на паде... Не мешал же раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4к норм. Терь хоть текст читаем. З.ы. кстати все бросились занижать фонарь на паде... Не мешал же раньше...

Для элитов 2.0 опция была всегда, да, я долбанутый, купил элит 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из серии в дш4

фонарь....

А все просто, надо разобрать дуалшок и одну дорожку скотчем заклеть, больше светить не будет, я так делал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А все просто, надо разобрать дуалшок и одну дорожку скотчем заклеть, больше светить не будет, я так делал)

Я ничего не делал. Так как не слепил в глаза. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...