Перейти к публикации

ПК-геймеры активно предзаказывают God of War для ПК — в российском Steam эксклюзив PlayStation 4 занял первое место


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие сомнения? Паук это лучшая игра по комиксам

1 возможно. Негро длц - хрень.

 

Сам то как? Побежишь на торрент?

Если Филька будет продолжать косячить, то бокс на авито, а сам за новеньким MSI или ROG, и да побегу на торренты) Ибо ГОВ это единственная игра из за которой я еще задумывался над покупкой Плойки, без остальных обойдусь изи.

 

Да они уже все торренты обсматривают. Пофиг что на боксики не закачать. Главное, что скачать могут.

Конечно пофиг, тут синева как поросята визжали что если выходит на боксе и на ПК , то это не экз. А тут соня все быстрее и быстрее сливает после релиза игры на пк - но это другое)

Сама ситуация иронична)

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут соня все быстрее и быстрее сливает после релиза игры на пк - но это другое

Ну так. Бог войны минус бог рагнарек плюс. HZD минус, HZD 2 плюс. Где что убудет, а где что и прибудет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Бог войны минус бог рагнарек плюс. HZD минус, HZD 2 плюс. Где что убудет, а где что и прибудет. 

Раньше все только прибывало) Не долго осталось до одновременного релиза на пк и пельмешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не долго осталось до одновременного релиза на пк и пельмешке

Да пофиг. Только вероятность этого крайне мала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет фанаты Сони ждали анонса выхода ГОВ 4 !? На ПК игру- то никто и не ждал, а тут раз и дата выхода через несколько месяцев, ещё из-за бесплатно...

На ПС 5 вообще корме 60фпс ничего не завели... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг. Только вероятность этого крайне мала. 

пол года назад мне синебои доказывали, что гов никогда на пк не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том числе. Раньше соня мне нужна была только из за экзов. А если они начали сливать систем селлеры, даже 3годичной давности... то где гарантия, что Жим еще стопку не бахнет и не начнет на релизе сливать? Хотя я за отмену эксклюзивности в принципе.

На закат поколения можно даже плойку не брать) Купил игровой ноут и играй в экзы :D, благо на них дифицита нет и цена практически не поменялась из за майнеров)

На десятку как минимум подскочили за месяц-полтора.

 

Ну как сказать... пельмень купить в течении часа с дисководом с гарантией от магазина - около 80. Ноут на 3060 около 100. 20к разница, но доступ к играм пс и бокса, торренты и бесплатный онлайн) При таких условиях можно смириться с шумом.

Если бы не было серикса, в реалиях рынка, каким его сделали барыги - онли ноут.

Дороже с нормальным камнем и видяхой не задушенной.

 

 

За 80к пельмень идет лесом, я же про ближайшее будущее когда его можно будет на авито взять за 20к с доставкой на дом, с ноутом так не получится.

С пельменем так тоже не получится.

 

 

ну почему же?) через 5 лет с 3060 получится) а раньше плойка врядли где за 20к будет. Даже на авито)

Через 5 лет любому ноуту с 3060 чиздец настанет полный, у майнеров(а их сейчас большинство на таких ноутах) - гораздо раньше. В рознице новых с этой карточкой уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже с нормальным камнем и видяхой не задушенной.

Этого вполне достаточно будет) моя 960М даже РДР тащит) Ноуту больше 5 лет к слову) и это был средний сегмент. Ибо менее чем через год после покупки вышла 10ая серия

 

На десятку как минимум подскочили за месяц-полтора.

Согласен, но 10ка не 80 как на видюху :(

 

 

 

Через 5 лет любому ноуту с 3060 чиздец настанет полный, у майнеров(а их сейчас большинство на таких ноутах) - гораздо раньше. В рознице новых с этой карточкой уже не будет.

 

Надо быть конченным чтоб покупать ноут для майнинга.  Лайфхак - купи новую мать за дешман через 5 лет с аллишки и будет тебе счастье) По крайней мере на MSI матерей полно.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого вполне достаточно будет) моя 960М даже РДР тащит) Ноуту больше 5 лет к слову) и это был средний сегмент. Ибо менее чем через год после покупки вышла 10ая серия

 

 

Согласен, но 10ка не 80 как на видюху :(

 

 

 

Надо быть конченным чтоб покупать ноут для майнинга. Лайфхак - купи новую мать за дешман через 5 лет с аллишки и будет тебе счастье) По крайней мере на MSI матерей полно.

Ну лучше таки докинуть. Просто давно не чекал - за сотку сейчас только говно задушенное. Хуже секса будет. Роги за этот ценник только на 3050 4гб. 3060 с норм рязанью минимум 120. И то это скидках и разлетаются ваще влёт - нужно ещё успеть ; )

 

Этого вполне достаточно будет) моя 960М даже РДР тащит) Ноуту больше 5 лет к слову) и это был средний сегмент. Ибо менее чем через год после покупки вышла 10ая серия

 

 

Согласен, но 10ка не 80 как на видюху :(

 

 

 

Надо быть конченным чтоб покупать ноут для майнинга. Лайфхак - купи новую мать за дешман через 5 лет с аллишки и будет тебе счастье) По крайней мере на MSI матерей полно.

Конченным, не конченным, но факт остаётся фактом - народ их скупает в основном! для майна. Говорят, норм.

 

Я сам взял рог 17ый (3060 115/130w ryzen 9 5900hx) за 117к и это мне очень повезло, выметены были все за день и за полный прайс 130. С виндой такой уже на 5к в мвидео прыгнул за неделю - со 140 до 145 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони как всегда отстает от индустрили на эпохи, игры пора уже на маки выпускать с тем какие бомбы выкатила Эппл, а эти даже на ПК еще не раздухарились нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так. Бог войны минус бог рагнарек плюс. HZD минус, HZD 2 плюс. Где что убудет, а где что и прибудет.

Дейсгон минус, плюс что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Бог войны минус бог рагнарек плюс. HZD минус, HZD 2 плюс. Где что убудет, а где что и прибудет.

Так те что прибыли, уже априори временные. Бубляцкий в свою же логику не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейсгон минус, плюс что?

Ратчет. Ретернал. Сакбой.

 

Так те что прибыли, уже априори временные Бубляцкий в свою же логику не может

Когда придет их время выхода на ПК, то на PS5 появятся следующие новые тайтлы. Не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда придет их время выхода на ПК, то на PS5 появятся следующие новые тайтлы временные экзы. Не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый говорит, бери видяху до нового года, потом дороже будет, а 3070 уже сейчас 100к, прощай пека гейминг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...