Перейти к публикации

Авторы Starfield рассказали об игровом мире


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Starfield рассказали об игровом мире

 

https://youtu.be/zjh5DJCEpxY

Русские субтитры в настройках Youtube


Bethesda выпустила ролик, посвященный вселенной Starfield и ее обитателям. Разработчики напоминают: игроки будут исследовать не Солнечную систему, а совсем другую область Млечного пути.

 

Игроки находятся приблизительно в 50 световых годах от Земли. События Starfield разворачиваются в 2330 году, через 20 лет после масштабной Колониальной войны, в которой участвовали Содружество свободных звезд и Объединенные колонии.

 

[spoiler=Свежие арты]

172JSzGEFJ03lq2NItt_og.jpeg

5aioSGg-1ycue7Sb3ruypA.jpeg-4sMtm7VD2YPk5FCLK8kvQ.jpegf-EejAso7UauKto33V-K1A.jpegCdcLwMwAm2x8CsutD4RZBg.jpeg

 

 

 

К началу игры война окончилась, но мир по-настоящему так и не наступил. Исследуя Освоенные системы — так называется эта часть галактики, — игроки будут встречать пиратов, религиозных фанатиков, наемников и исследователей.


К исследователям, кстати, принадлежит и главный герой, недавно присоединившийся к Созвездию. В мире Starfield так называется организация, занимающаяся изучением Освоенных систем.

Starfield выйдет на PC и Xbox 11 ноября 2022 года.
 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/119265/ne-solnechnaja-sistema-avtory-starfield-rasskazali-ob-igrovom-mire/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы свитки делали, а не своё космоговно :FeelsStrongMan:

Игр в жанре космических приключений очень мало. Откровенно не хватает игр аналогичных серии масс эффект. Т.ч. пусть пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю как хотел бы, и как могло бы быть круто, но знаю как будет...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь появится повод купить иксбокс. Но смущает, что ничего не показали до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь появится повод купить иксбокс. Но смущает, что ничего не показали до сих пор.

вангую геймплей покажут не раньше лета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова арты, разрабы dragon age ими уже года 4 кормят. Год до релиза - скринов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова арты, разрабы dragon age ими уже года 4 кормят. Год до релиза - скринов нет?

Например ф4 вообще летом анонсировали и осенью выпустили, никто ничего не ждал 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесут по любому. Долгострой еще тот. Starfielfd и Star citizen выйдут в один год :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например ф4 вообще летом анонсировали и осенью выпустили, никто ничего не ждал 4 года

Так же было и с вазелином вторым. Но ребятам нужно 3 года вождения трейлеров по е3 и пару переносов как минимум - не мешай им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же было и с вазелином вторым. Но ребятам нужно 3 года вождения трейлеров по е3 и пару переносов как минимум - не мешай им.

они привыкли уже, вот сколько там хранителя возили? ещё со времён пс3! даже сони уже устали одно и тоже возить, поэтому и отказались приезжать :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь появится повод купить иксбокс. Но смущает, что ничего не показали до сих пор.

у тебя точно никогда не появится хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую геймплей покажут не раньше лета

Мне кажется в декабре на Game Awards 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же было и с вазелином вторым. Но ребятам нужно 3 года вождения трейлеров по е3 и пару переносов как минимум - не мешай им.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы свитки делали, а не своё космоговно :FeelsStrongMan:

А чем Свитки будут лучше? Ты мыслишь, как маркетологи - лучше проверенное старое... Вот поэтому мы по уши в ремастерах. Пускай Свитки тоже потом выпустят. А так по факту делают масштабную игру с очень разнообразными локациями - от Киберпанка до различных природных биомов. Концепция очень даже многообещающая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они привыкли уже, вот сколько там хранителя возили? ещё со времён пс3! даже сони уже устали одно и тоже возить, поэтому и отказались приезжать :men:

А сколько лет агента планировали и в итоге выкидыш произошел  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько лет агента планировали и в итоге выкидыш произошел  :KEKW:

это другое! :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Свитки будут лучше? Ты мыслишь, как маркетологи - лучше проверенное старое... Вот поэтому мы по уши в ремастерах. Пускай Свитки тоже потом выпустят. А так по факту делают масштабную игру с очень разнообразными локациями - от Киберпанка до различных природных биомов. Концепция очень даже многообещающая.

Свитки лучшая игровая серия в истории человечества. Мне не интересны космоигры и мне очень нравятся именно свитки, так что я бы любую игру в мире предпочёл свиткам, не говоря уже о старфилде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитки лучшая игровая серия в истории человечества. Мне не интересны космоигры и мне очень нравятся именно свитки, так что я бы любую игру в мире предпочёл свиткам, не говоря уже о старфилде

 

А Тодди знает это, поэтому скоро получишь The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...