Перейти к публикации

CD Projekt снова не сдержала обещание. Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S не выйдет в этом году


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ думай что некстген версия это будет совсем не то что сейчас доступно лол :feelswowman: Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ думай что некстген версия это будет совсем не то что сейчас доступно лол :feelswowman:

Ты чего, прямо с нуля сделают под все особенности каждой приставки, все фичи используют, оптимизируют. (Нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Киберпанк... но Ведьмака 3 на вторую половину 2022, совсем рехнулись? Ну, реально, что они там пилят??? Хотя зацените Cyberpank 2077 в 2022-ом, а потом еще 50 лет подождать... и самим увидеть, как там некстген :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно Киберпанк... но Ведьмака 3 на вторую половину 2022, совсем рехнулись? Ну, реально, что они там пилят??? Хотя зацените Cyberpank 2077 в 2022-ом, а потом еще 50 лет подождать... и самим увидеть, как там некстген :)))))

При том что киберпанк вышел одновременно с вальгаллой (которая тоже на релизе была прилично так забагована, у меня пару раз скрипты в сюжетных квестах ломались), но баги пофиксили, за год вышло 2 крупных дополнения и скоро третье… Поляки по ходу просто поймали звёздную болезнь, и до сих пор не могут разгрести её последствия. Очень и очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрано на кп воще. Ведьмака на вторую половину 22го - это лежатьсосать прост, тем более сейбер делает а не сами проджекты.

 

Я в полнейшем ахере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего от них не жду... вообще. После версии для  базовой Ps4 с ними все ясно. Так и останутся создателями одной очень хорошей игры ( Ведьмак 3) . На этом все. Лучшие кадры ушли, собранные обманом   деньги за Киберпанк потрачены. RIP как студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают, игры добротные

 

 

Я уже ничего от них не жду... вообще. После версии для базовой Ps4 с ними все ясно. Так и останутся создателями одной очень хорошей игры ( Ведьмак 3) . На этом все. Лучшие кадры ушли, собранные обманом деньги за Киберпанк потрачены. RIP как студия.

поиграй в Киберпанк на пк, там все отлично, да иногда есть мелкие косяки, но игра офигенна, ктож виноват, что железо пс4 не потянуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит некстген будет ещё более некстгенным

 

 

CD Projekt 2.0 словом)

2.0.2.1 -> 2.0.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делать некому. 2 с половиной инвалида два проекта тянут, на пару с патчами и длц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ладно, действительно пора сливать это говно, потом на распродаже за 80р куплю, когда ее починят через лет 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают, игры добротные

 

поиграй в Киберпанк на пк, там все отлично, да иногда есть мелкие косяки, но игра офигенна, ктож виноват, что железо пс4 не потянуло

Прошел на ПК.Без Киану Ривза было бы скучновато, а так.. Ну пройти один раз можно.Побочки скучные, ролевая система не работает- прошел всю игр с одной катаной.Импланты по сути не нужны для прохождения . транспорт не нужен есть телепорты.Да 100 раз уже это обсуждали.  разрабы виноваты в том , что   видя что их поделка не идет даже в 720p 30 fps сказали что " игра удивительно хорошо идет на пастген консолях" и не показали ни одного геймплейного ролика до релиза как это выглядит. Они намеренно обманули  миллионы человек ради бабла за предзаказы. потом пообещали нормальную версию для PS5 в этом году но даже порт с ПК сделать не смогли ( снова обманули).Обещали несколько  DLC- выдали куртку (для персонажа с видом от первого лица) да машину какую то. Вот результат работы за год. Нет им больше веры вообще никакой.Только обещают и снова обманывают. Да и хрен с ними. плюнуть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть кб хоть год еще делают, но че с ведьмаком так кинули жестко? вторая половина 22 ад какой  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, ведь на пс5 можно и в пс4 версии же играть! ещё и доплачивать ничего не надо, так что да, так даже лучше! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ктож виноват, что железо пс4 не потянуло

так нефиг было в уши ссать что там всё ок. Рдр2 значит железо пс4 тянет, а это говнище нет?

 

 

О репутации больше не волнуются. :feelswowman:

зачем переживать о том, чего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают, игры добротные

 

поиграй в Киберпанк на пк, там все отлично, да иногда есть мелкие косяки, но игра офигенна, ктож виноват, что железо пс4 не потянуло

наша игра на хбокс1 и пс4 работает на удивление хорошо (с)

Да да, слышали, знаем

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нефиг было в уши ссать что там всё ок. Рдр2 значит железо пс4 тянет, а это говнище нет?

 

пс4 тянет рдр2 потому что почти вся игра проходит среди лесов да полей с 3 оленями в округе, в городе же игра часто фпс просаживает и текстуры видал как прогружаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк на пк, там все отлично, да иногда есть мелкие косяки, но игра офигенна, ктож виноват, что железо пс4 не потянуло

Так и продавали бы как эксклюзив ПК. Вообще вопросов бы не было. Кто виноват что железо ПС4 не потянуло????? Ты себя слышишь? Конечно говнобракоделы. Больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они дальше заботятся о кошельке, как любая другая компания, забив на репутацию ибо надо потратить денег на апдейты за которые никто не заплатит особенно за ВЕДЬМАКА, который купили уже все много лет назад и просто ждут. И поэтому в первую очередь делают то что приносит доход, а потом уже благотворительность. Если бы апгрейд был платный давно бы уже выпустили. Почему ведьмак 3 не выпустят? Тут все просто этот их игра которая у людей прям является божественной и просто разблокировать 60 ФПС они не могут, хотят сделать топ иначе их засрут как с кибером. Кибер их научил что не надо спешить ведь это уже компания red 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно объявили о планах переделки игры и они весьма масштабные, даже баланс решили чинить. Делать будут последовательно и скорее всего рассудили что нормально допилить успеют только в следующем году. Поэтому уже правильную некстген версию и решили выпустить в следующем году.

Мне пофиг, я игру прошёл, спокойно дождусь правильную верситю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел на ПК.Без Киану Ривза было бы скучновато, а так.. Ну пройти один раз можно.Побочки скучные, ролевая система не работает- прошел всю игр с одной катаной.Импланты по сути не нужны для прохождения . транспорт не нужен есть телепорты.Да 100 раз уже это обсуждали. разрабы виноваты в том , что видя что их поделка не идет даже в 720p 30 fps сказали что " игра удивительно хорошо идет на пастген консолях" и не показали ни одного геймплейного ролика до релиза как это выглядит. Они намеренно обманули миллионы человек ради бабла за предзаказы. потом пообещали нормальную версию для PS5 в этом году но даже порт с ПК сделать не смогли ( снова обманули).Обещали несколько DLC- выдали куртку (для персонажа с видом от первого лица) да машину какую то. Вот результат работы за год. Нет им больше веры вообще никакой.Только обещают и снова обманывают. Да и хрен с ними. плюнуть и забыть.

так то да, но чисто логически я лично понимал, что так будет, поэтому на прошлом поколении даже не рассматривалась покупка игры

 

так нефиг было в уши ссать что там всё ок. Рдр2 значит железо пс4 тянет, а это говнище нет?

 

зачем переживать о том, чего нет

ну говнищем назвать ее язык не поворачивается, возможно я и был бы такого мнения, играй я на ящике или плойке, но на пк все более менее прилично

 

 

Так и продавали бы как эксклюзив ПК. Вообще вопросов бы не было. Кто виноват что железо ПС4 не потянуло????? Ты себя слышишь? Конечно говнобракоделы. Больше никто.

конечно слышу, каким надо было быть глупцом, чтоб ожидать от этой игры на прошлом поколении чего то заоблачного, да обосрались, при чем знатно, но сама игра с ее масштабами и не смогла бы норм пахать на старом железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс4 тянет рдр2 потому что почти вся игра проходит среди лесов да полей с 3 оленями в округе, в городе же игра часто фпс просаживает и текстуры видал как прогружаются

из онлайна месяца три не вылезал, вообще проблем технического плана не заметил, игра топище

 

ну говнищем назвать ее язык не поворачивается, возможно я и был бы такого мнения, играй я на ящике или плойке, но на пк все более менее прилично

 

ну вот я именно о консолях. Одни смогли, другие нет, и тут проблема не в железе явно. Окей, давай допустим что всё таки в железе, так зачем было врать тогда? Они же видели какой кусок кода получается на консолях. Либо перенос и допил, либо отмена и некстген онли. Народ бы побухтел, но получил бы играбельный продукт, репутация компании пострадала бы сильно меньше, если бы вообще пострадала. Лично мой хейт сдпр на этом основан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака то какого так далеко отложили, чего они там обновляют/улучшают ?

Просто стараются не испортить еще больше, и не травмировать игроков :) А то они умеют  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то да, но чисто логически я лично понимал, что так будет, поэтому на прошлом поколении даже не рассматривалась покупка игры

 

ну говнищем назвать ее язык не поворачивается, возможно я и был бы такого мнения, играй я на ящике или плойке, но на пк все более менее прилично

 

конечно слышу, каким надо было быть глупцом, чтоб ожидать от этой игры на прошлом поколении чего то заоблачного, да обосрались, при чем знатно, но сама игра с ее масштабами и не смогла бы норм пахать на старом железе.

Т.е. по твоему виноваты не обманщики, которые не смогли оптимизировать игру на железе, на котором все остальные игры смогли : god of war, Tlou2, Rdr2, AC Одиссея и Вальгалла отлично выглядят, Фаркрай 6, Человек паук. Все выглядят и идут отлично.А вот поляки не смогли и  просто обманули что все будет нормально. Срубили бабла , извинились и окуклились.Так вот по твоему виноваты те, кто им поверил что все будет ок  и оформил предзаказ, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...