Перейти к публикации

God of War выйдет на PC 14 января 2022 года — игра стоит 3149 рублей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплейно там вообще ничего доселе невиданного нет.

 

Как в 99% современных игр из за чего сделать,что то топовое,а не 6-7 бальную затычку для геймпаса с каждым годом всё сложнее и сложнее.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в 99% современных игр из за чего сделать,что то топовое,а не 6-7 бальную затычку для геймпаса с каждым годом всё сложнее и сложнее.

Все ресурсы вдалбливают в графику. Все с умом должно быть. Ну и.... таланты в геймдеве явно редеют.

Посмотреть на недавний Metroid Dread !!!

Там настолько отполированные и продуманные игровые механики, что Богу Войны как до Китая пешком в этом смысле.

И выглядит игра, хотя и не помпезно - но очень достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ресурсы вдалбливают в графику. Все с умом должно быть. Ну и.... таланты в геймдеве явно редеют.

Посмотреть на недавний Metroid Dread !!!

Там настолько отполированные и продуманные игровые механики, что Богу Войны как до Китая пешком в этом смысле.

И выглядит игра, хотя и не помпезно - но очень достойно.

Механики аккуратно скопированы из игры 2002 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механики аккуратно скопированы из игры 2002 года.

Вот поэтому она и офигенная! 

Тогда были люди, которые вкладывали душу в свои творения.

 

К слову вчера прошел Tormented Souls на боксе. Я давно такого кайфа не ловил, хотя по сути это явный закос под классический РЕ1, но..

черт возьми - она кайфовая. Жаль короткая.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбоебы готовы ждать 4-5 лет что бы качнуть порт   :pepelmao:  еще сто касарей найти на видюху не забыть  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А для второй части будьте добры купить PS5 :SALAMI:

в этом и проблема... большинство пройдет на ps4, к гадалке не ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбоебы готовы ждать 4-5 лет что бы качнуть порт   :pepelmao:  еще сто касарей найти на видюху не забыть  :feelsamaizingman:

Я думаю для тех кто может выложить 100+ косарей за видяху, купить плойку как два пальца об асфальт.

Не думаю, что такие люди чего то сидели и ждали.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник в три косаря, конечно, загнули.

 

 

Ща бы рожу итпедии поглядеть, с его "ну и на чем ты будешь играть в бога войны?" :KEKW:

ахахах - точно! Теперь поцана в его школе засмеют ;)))) хотя не факт, что он школу закончил. А вот что точно не смешно - почему на ps5 не делают лучшие версии своих хитов??? 60 кадров - этого мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах - точно! Теперь поцана в его школе засмеют ;)))) хотя не факт, что он школу закончил. А вот что точно не смешно - почему на ps5 не делают лучшие версии своих хитов??? 60 кадров - этого мало.

Делают... но за бабки и не везде  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ресурсы вдалбливают в графику. Все с умом должно быть. Ну и.... таланты в геймдеве явно редеют.

Посмотреть на недавний Metroid Dread !!!

Там настолько отполированные и продуманные игровые механики, что Богу Войны как до Китая пешком в этом смысле.

И выглядит игра, хотя и не помпезно - но очень достойно.

 

Точно в GOW играл? Ресурсы ушли не только в графику,но и в топовый арт-дизайн,музыку,анимацию,режиссуру,озвучку на многих языках(Где то икает Фил) Наличие всего этого на таком высоком уровне и отличает проекты уровня GOW от синглов внутренних студий майков.

Весь полированный геймлпей последнего метройда портит левел-дизайн начала нулевых,а почему он такое ущербный сам знаешь. Не говоря о том,что рынок настолько перенасышен метройдваниями,что ничего уникального и нового на фоне конкурентов он просто не предлагает и получает такие оценки побольшей части как дань уважения за заслуги прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили. Некстген патчи нам продают. На такое в наши дни только Ремеди и Сони способна :pepelmao:




Точно в GOW играл? Ресурсы ушли не только в графику,но и в топовый арт-дизайн,музыку,анимацию,режиссуру,озвучку на многих языках(Где то икает Фил) Наличие всего этого на таком высоком уровне и отличает проекты уровня GOW от синглов внутренних студий майков.

Весь полированный геймлпей последнего метройда портит левел-дизайн начала нулевых,а почему он такое ущербный сам знаешь. Не говоря о том,что рынок настолько перенасышен метройдваниями,что ничего уникального и нового на фоне конкурентов он просто не предлагает и получает такие оценки побольшей части как дань уважения за заслуги прошлого.

Я ее прошел. Да я согласен, что в игре есть и постановка и арт-дизайн и даже музыка, но как по мне игра перестала быть слешером в том виде, в каком хотелось бы ее видеть.

Нет динамики боев (за исключением коробля пожалуй, где можно порубиться от души ) которая была в оригинальной трилогии. По своему размаху ( я имею ввиду постановку и режиссуру ) игра хороша, но

посмотри на третью часть !!!! Там одно начало убивает львиную долю всего, что есть в перезапуске. Просто космически эпично выглядит. И это спустя столько лет !!!!

Проблема в том, что многие люди разучились реально сравнивать те или иные игры без призмы графики и современных реалий.

Они считают, что если мир больше, то он лучше. Если графика и спецэффекты крутые, то остальное неважно. 

А по мне главное -это четкий балланс между всем этим. И вот тут как мне кажется новый Бог Войны, являясь при все моем уважении все же отличной игрой,  слабее чем оригинальная трилогия.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили. Некстген патчи нам продают. На такое в наши дни только Ремеди и Сони способна :pepelmao:

 

Я ее прошел. Да я согласен, что в игре есть и постановка и арт-дизайн и даже музыка, но как по мне игра перестала быть слешером в том виде, в каком хотелось бы ее видеть.

Нет динамики боев (за исключением коробля пожалуй, где можно порубиться от души ) которая была в оригинальной трилогии. По своему размаху ( я имею ввиду постановку и режиссуру ) игра хороша, но

посмотри на третью часть !!!! Там одно начало убивает львиную долю всего, что есть в перезапуске. Просто космически эпично выглядит. И это спустя столько лет !!!!

Проблема в том, что многие люди разучились реально сравнивать те или иные игры без призмы графики и современных реалий.

Они считают, что если мир больше, то он лучше. Если графика и спецэффекты крутые, то остальное неважно. 

А по мне главное -это четкий балланс между всем этим. И вот тут как мне кажется новый Бог Войны, являясь при все моем уважении все же отличной игрой,  слабее чем оригинальная трилогия.

 

Оригинальная трилогия была точно так же вторична,как современный GOW,а эпичность просела из за смены сеттинга,а не из за того,что Санта- Моника разучилась в неё. Уход в казуальную соусл-боёвку пожалуй лучшее,что можно сделать при столь необходимом перезапуске франашизы т.к левел дизайн,диалоги и боёвка тройки воспринимались как привет из эры PS2 когда перепроходил её рамастер не PS4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой казуальной боевке вы говорите? Вы уровень сложности поднять не пробовали? Там из вас мигом все гав#о выбьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое резюме новости

webp

 

О какой казуальной боевке вы говорите? Вы уровень сложности поднять не пробовали? Там из вас мигом все гав#о выбьют.

Да тут на сложности Бог Войны, дай бог 1.5 калеки прошли. Йода Валькирий вообщей на сложности изи бил, и говорил что их там бить не сложно :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно
5 можно не брать
хорошо хоть 4 продал

Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

5 можно не брать

хорошо хоть 4 продал

5 максимум в сли/про версии брать, когда бывшие эгсы будут в пс хитс висеть Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 максимум в сли/про версии брать, когда бывшие эгсы будут в пс хитс висеть

так а смысл вообще в ней если они все сливают

одни ласты остались по сути

проще на пекарне в зеленом стиме купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а смысл вообще в ней если они все сливают

одни ласты остались по сути

проще на пекарне в зеленом стиме купить

Будет новый бог войны Рагнарёк, будет ХЗД2, сливают игры перед выходом продолжений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет новый бог войны Рагнарёк, будет ХЗД2, сливают игры перед выходом продолжений.

ну если к выходу слимок\прошек не сольют можно думать....

а если сольют денег сэкономлю=) 

на самом деле я бы с удовольствием ласты на мыше перепрошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of War выйдет на PC 14 января 2022 года

Суки, такую игру испортили!

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тетя Соня. Как раз сначала не спеша Days Gone пройду, потом God of War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше времени не придумать, чтобы срубить бабла с пекарей. Прям перед релизом второй части.

думаешь тоже 18 млн пекарей закупятся? ломанут через неделю и кто хотел поиграет в торрент эдишен.Как с horizon zero dawn. Пекари эту игру вообще не оценили. Но я лично не понимаю этого деда Райана.Нафига  сливать главный эксклюзив playstation. Японцам урок- не смогли своего же японца  главным поставить, а для этого хрена ничего святого видимо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом и проблема... большинство пройдет на ps4, к гадалке не ходи.

Паук лучше на пс5 продаётся, с гов2 будет также

 

 

думаешь тоже 18 млн пекарей закупятся? ломанут через неделю и кто хотел поиграет в торрент эдишен.Как с horizon zero dawn. Пекари эту игру вообще не оценили. Но я лично не понимаю этого деда Райана.Нафига сливать главный эксклюзив playstation. Японцам урок- не смогли своего же японца главным поставить, а для этого хрена ничего святого видимо нет.

Да это реклама новой части. Сотни лямов с этой игры давно уже срубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук лучше на пс5 продаётся, с гов2 будет также

 

 

Да это реклама новой части. Сотни лямов с этой игры давно уже срубили

Реклама для кого? Чтобы пекари побросали свои торренты, купили PS у перекупов и затарились новым God of war за фулпрайс ? Среди фанатов PS  эту игру рекламировать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...