Перейти к публикации

[Inside] Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер: Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games
 


-- О том, что студия Bluepoint Games, которую в конце сентября приобрела Sony, ведёт работу над ремастером Bloodborne для PS5 и полноценным сиквелом,

рассказал Ник Бейкер, сооснователь сайта XboxEra.com, в свежем подкасте.


-- По словам инсайдера, несколько близких к нему источников также сообщили, что у Bluepoint на руках уже есть готовый порт Bloodborne для ПК.

Ранее бывший редактор портала IGN также намекнул на то, что разработчики могут быть связаны с Bloodborne.


-- Ранее Бейкер несолько раз давал достоверную информацию по различным играм — в том числе, он в числе первых подтвердил то, что EA Motive работает

над переосмыслением Dead Space.


-- Слова Бейкера частично совпадают со словами Sony о том, что Bluepoint работает над неким «оригинальным контентом» и недавним слухом о том, что студия

занята и переизданием одной из «любимых» игр.


-- Bloodborne вышла только на PS4 в начале 2015 года. С тех пор в сети то и дело появляется информация о том, что тайтл получит порт на ПК, однако официального

подтверждения пока ещё не было.

webp


Источник:
https://dtf.ru/games/907479-insayder-bloodborne-poluchit-sikvel-remaster-dlya-ps5-i-port-na-pk-imi-zanimaetsya-bluepoint-games

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, если Бладборн 2 делают Блюпоинты, то чем тогда заняты Фромы? Они всегда параллельно делали 2-3 игры. 

Элден Ринг уже почти закончен. Неужели четвертые Души? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что это политика такая, берем успешную, старую франшизу, выкатываем ремастер на плойку и пека, им тут же бац анонсируем продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, если Бладборн 2 делают Блюпоинты, то чем тогда заняты Фромы? Они всегда параллельно делали 2-3 игры.

Элден Ринг уже почти закончен. Неужели четвертые Души?

В какой вселенной они хоть когда-то делали 2-3 игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за такое я бы ....)

 

Поинты уже доросли дабы самим что-то мутить, глядишь будет совместная работа с фромами, а так вообще права у Сони на Кровь. Могут и сами конечно делать, но я думаю что будет легкий ремастер и выход на ПК, к чему приурочат анонс тизер сиквела уже от Фромов. Хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо если систему хила поменяют во 2 части, сидеть на одной пачке мобов банки фармить пол часа то еще удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже быстрее мать вашу  :serious:

 

Я бладборн жду, а они кучу всякой херни ненужной перенесли  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же говорил, что это политика такая, берем успешную, старую франшизу, выкатываем ремастер на плойку и пека, им тут же бац анонсируем продолжение.

какие влажные беливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер ок, но шанс что они сделают достойный сиквел стремится к нулю

 

Руководить будут из FS, я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо если систему хила поменяют во 2 части, сидеть на одной пачке мобов банки фармить пол часа то еще удовольствие

Да сделали хотя бы, чтобы можно было присесть у фонаря, а то приходится тп делать обратно на базу и снова на тепешится в Центральный Ярнам. Так можно было бы в обратку бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой вселенной они хоть когда-то делали 2-3 игры?

 

В нашей. Я не следил что там было в нулевых, но совершенно точно Души 2, Бладборн и Души 3 разрабатывались одновременно. 

Работа над Элден Ринг началась задолго до релиза Секиро. 

Плюс ходят слухи, что новый Арморед Кор тоже в разработке. 

 

Итого из невышедших игр пока анонсирован только Элден Ринг, который почти завершен. Если новый Арморед Кор всё же разрабатывается, то всё равно еще как минимум 1 игра должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните поцоны, это какой уже по счету инсайд про готовый ПК порт в заначке, а то я уже со счета сбился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей. Я не следил что там было в нулевых, но совершенно точно Души 2, Бладборн и Души 3 разрабатывались одновременно. 

Работа над Элден Ринг началась задолго до релиза Секиро. 

Плюс ходят слухи, что новый Арморед Кор тоже в разработке. 

 

Итого из невышедших игр пока анонсирован только Элден Ринг, который почти завершен. Если новый Арморед Кор всё же разрабатывается, то всё равно еще как минимум 1 игра должна быть.

Миядзаки делал бб, пока другие люди доделывали дс2. Про разработку в это же время дс3 даже сказать нечего, смешнейшая нелепица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 но я думаю что будет легкий ремастер и выход на ПК

уже принял как факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миядзаки делал бб, пока другие люди доделывали дс2. Про разработку в это же время дс3 даже сказать нечего, смешнейшая нелепица. 

 

"Смешнейшая нелепица" - это верить, что ДС3 сделали за 1 год, прошедший с выхода Бладборн.

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководить будут из FS, я так думаю :)

Наверняка. Все зарисовки арты концепты технологии выдадут фромы, поинты тупо будут тупо сборкой заниматься. В каких нужных моментах помогут и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер ок, но шанс что они сделают достойный сиквел стремится к нулю

 

Судя по тому что сони ориентируется на негров и геев, главный герой будет черным и заправлятся он будет в сиквеле не кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этот конвейер?  :KEKWait:

 

 

Ну за такое я бы ....)

Поинты уже доросли дабы самим что-то мутить, глядишь будет совместная работа с фромами, а так вообще права у Сони на Кровь. Могут и сами конечно делать, но я думаю что будет легкий ремастер и выход на ПК, к чему приурочат анонс тизер сиквела уже от Фромов. Хотя кто знает.

Как ты понял, что доросли? Что говорит о росте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните поцоны, это какой уже по счету инсайд про готовый ПК порт в заначке, а то я уже со счета сбился.

 

Просто порт уже много лет в разработке, но из-за кривого кода исходника никак релизнуть не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто порт уже много лет в разработке, но из-за кривого кода исходника никак релизнуть не могут

Там кроссплатформенное двигло, хотели бы портануть, уже бы давно портанули. Да и вообще я лично бы поставил на то что демоны выйдут на ПК раньше бладборна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...