Перейти к публикации

Тизер-трейлер The Invincible по роману Станислава Лема от выходцев из CD Projekt RED и Techland


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда чуйка зависит чисто от платформы это немного не так называется))

Ну извините, не я подобную репутацию создал для МС и беседки, а так же в целом в какой сейчас жопе индустрия находится. Сейчас вера только в небольшие студии которым из-за небольшого бюджета необязательно стараться угодить всех, и отчитываться перед инвесторами, добавлять всякий донат и онлайн дабы отбиться и тд и тп. Ребята работают на репутацию, делают это зачастую с душой, их еще не поглотила машина коммерции и отчетов.

Так же несколько студий у Сони с огромным багажом доверия, хотя даже и эти начинают гнуться.

Так что срать я хотел на эти консольные войны, я говорю как есть, а ты так как сам фанатичный только фанатично и можешь мыслить, и проецировать это на всех по себе любимому.

 

меня тоже чуйка редко подводит ;) если выпустят - потенциальный хит. Я раза два этот роман перечитывал - классно, мрачно, умно. НО... насколько "по мотивам"? Если сильно уйдут от романа в сторону... будет очень обидно.

Ну я тяп ляп читал, образно имею представление, но в любом случае уже респект за попытку. ЧТо это не какая-то очередная зомби хрень с коопом на 4 человек со встроенным магазином. Я помню вот так же чудесным образом на горизонте появился Алиенс изоляции, по итогу никто ничего не ждал, а результат лучший космхоррор хз всех времен. И лучшее продолжение чужового со времен второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, У меня чуйка на хорошие игры, я могу почти сразу сказать где будет хорошо а где нет. В старфилд не верю, а в это верю.

Чёт не верю я твоей чуйке! На твоём месте я бы тоже ей меньше верил и тогда бы у тебя было намного меньше разочарований! :men:

 

Вобщем не делаем поспешнных выводов, пока ничего нет. Как будет реальный геймплей, так и можно уж делать какие-то выводы. Но тоже спешить не стоит. А то вот эти самые и делали киберпанк! :men:

 

 

И это, смотрю ты там по клюшке уже соскучился, даже бесплатную по раздаче решил навёрнуть! Поговаривают, что на халяву и уксус сладкий, видимо это тот самый случай! Тебе бы геймпассу ещё отведать! Эх, какой ценитель пропадает! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только в книжке не было бабы...

Как же они с этим достали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так женщины насолили ? Это не точная адаптация книги, Лем писал книги в 60-х , когда женщин в космосе не было, за редкими исключениями в виде Терешковой. Больше переживать нужно за то, что бы денег у студии хватило на хороший проект, чтобы не пришлось идти на разные компромиссы в виде урезанной графики, геймплейных возможностей,  какой либо  ограниченности  исследования планеты, ибо малый бюджет сделает из игры индюху, которую скоро забудут.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же они с этим достали…

С тем что не было баб?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо малый бюджет сделает из игры индюху, которую скоро забудут.

Там в студии человек 20 наберётся от силы. Они даже издавать самостоятельно планируют, откуда там большой бюджет? Если получится что-то на уровне блубер тим, то уже победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините, не я подобную репутацию создал для МС и беседки, а так же в целом в какой сейчас жопе индустрия находится. Сейчас вера только в небольшие студии которым из-за небольшого бюджета необязательно стараться угодить всех, и отчитываться перед инвесторами, добавлять всякий донат и онлайн дабы отбиться и тд и тп. Ребята работают на репутацию, делают это зачастую с душой, их еще не поглотила машина коммерции и отчетов.

Так же несколько студий у Сони с огромным багажом доверия, хотя даже и эти начинают гнуться.

Так что срать я хотел на эти консольные войны, я говорю как есть, а ты так как сам фанатичный только фанатично и можешь мыслить, и проецировать это на всех по себе любимому.

 

Ну я тяп ляп читал, образно имею представление, но в любом случае уже респект за попытку. ЧТо это не какая-то очередная зомби хрень с коопом на 4 человек со встроенным магазином. Я помню вот так же чудесным образом на горизонте появился Алиенс изоляции, по итогу никто ничего не ждал, а результат лучший космхоррор хз всех времен. И лучшее продолжение чужового со времен второй части

роман каеф - еще из золотой эры фантастики, когда был смысл и стиль... фактически задолго до терминов нанотехнологии и трансформеров Лем предложил концепт эволюции мертвой искусственной природы и образ техногенного роя. Просто класс! Вспомним - удача Ведьмака тоже базировалась на хорошей книге/истории. И это верный ход. Игроделам не нужно выдумывать истории, просто воплощать хорошую классику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

роман каеф - еще из золотой эры фантастики, когда был смысл и стиль... фактически задолго до терминов нанотехнологии и трансформеров Лем предложил концепт эволюции мертвой искусственной природы и образ техногенного роя. Просто класс! Вспомним - удача Ведьмака тоже базировалась на хорошей книге/истории. И это верный ход. Игроделам не нужно выдумывать истории, просто воплощать хорошую классику.

Согласен. Столько идей классных сюжетов лежит на поверхности, а они изобретаю собачий кал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...