Перейти к публикации

Тизер-трейлер The Invincible по роману Станислава Лема от выходцев из CD Projekt RED и Techland


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тизер-трейлер The Invincible по роману Станислава Лема от выходцев из CD Projekt RED и Techland


https://youtu.be/BIQECCQlerk


Польская студия Starward Industries, состоящая из разработчиков Ведьмака 3, Dying Light, Dead Island и Cyberpunk 2077, опубликовала тизер-трейлер The Invincible - научно-фантастического триллера от первого лица, действие которого происходит в декорациях ретрофутуризма. Кроме того, создатели официально объявили о переносе релиза игры на 2022 год. Среди заявленных платформ значатся: PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam).

 

[spoiler=Скриншоты]

ss-d164b2d8593c4b075600246754f9731fc4328
ss-e9c2165f4ab581b7900e5148c269e7687a7e6
ss-210615ad1335b6ed1544d7cb8e10029e5ddfb
ss-64180d81548ffc0e71c5968b3ceed987be7a0
ss-4772c83ec3ba497644d9b2fe7b0ca2eafe1c2
ss-158d7636d18dc50deb4e46240487b4505ec5f
ss-64fa5d794672a37d262ff2a554588c03d3e85
https--,,--//i.ibb.co/dPktpKz/ss-49e9d4fb9ff8c223bd4e395a9646255e20604a52-1920x1080.jpg
https--,,--//i.ibb.co/GVGkXXH/ss-03a3d77823a01d8749c8c6e01ec1a697223d7d1b-1920x1080.jpg
https--,,--//i.ibb.co/HKkrZjH/ss-bda97e2f71f3cdde3306f600f4b8cae35935fd67-1920x1080.jpg

 

 

 

Анонсированный в сентябре прошлого года проект создаётся по мотивам одноименного романа "Непобедимый" польского фантаста Станислава Лема. Сюжет игры рассказывает об ученом, который пробуждается на опасной планете и отправляется на поиски пропавшего экипажа корабля. Его задача – выжить и раскрыть ужасающие тайны враждебной планеты Регис III. Авторы обещают предложить игрокам захватывающий геймплей с нелинейным повествованием, зависящим от их решений, отношений и способности к убеждению.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/160753/the-invincible-delayed-to-2022-teaser-trailer
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игра была не глючная, хотя кто его знает, я им не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди заявленных платформ значатся: PlayStation 5, Xbox Series и PC (Steam).

 

Все что польское можно брать только на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет через 3 выдит эта игра с прохождением на 15 часов кучей глюков и багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только в книжке не было бабы...

 

Это ты по рукам определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого бы побольше, а не педиковатого дерьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ретрофутуризм неистовый плюсец, выглядит очень атмосферно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал даже так, это самая ожидаемая сюжетная мульти игра. Вот так вот просто все делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал даже так, это самая ожидаемая сюжетная мульти игра.

 

Это ты по нескольким артам такие выводы сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты по нескольким артам такие выводы сделал?

Ну да, отличная концепция, стиль. Хрена ли мне такие выводы не сделать. Всяко лучше юбисофт параши и другого дерьма для тиктокеров. Это хотя бы пощупать хочется, а у остальных даже от артов блевать тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эммм. По голосу.

 

Ясно. У меня ютуб на работе заблочен просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если кто-нибудь выкупит эксклюзивность, то будет ГОТИ!

не, это как раз таки очень важно, кто именно выкупит эксклюзивность. Одна и та же игра или 110/100 или ненужной затычкой для пасса будет. Не путай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого бы побольше, а не педиковатого дерьма

Я бы сказал даже так, это самая ожидаемая сюжетная мульти игра. Вот так вот просто все делается.

 

Старфилд конечно же другое :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старфилд конечно же другое :peepoclown:

а разве пасс не гарант плохой игры? Вроде как каждую игру оттуда тяп-ляп за пол года делают, вот делали бы Старфилд долго и качественно, эксклюзивно для Сони, тогда другое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве пасс не гарант плохой игры? Вроде как каждую игру оттуда тяп-ляп за пол года делают, вот делали бы Старфилд долго и качественно, эксклюзивно для Сони, тогда другое дело

 

Точно, совсем забыл, спасибо бро, что напомнил :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старфилд конечно же другое :peepoclown:

Старфилд это Беседка и МС, гремучая смесь говноделов и недоделок, игры для подписки. Да и как-то не внушает мне их тизер, стиль.

Здесь же по С. Лему делают, надежд больше. Да и как уже давно известно что именно новички могут выкатить что-то оригинальное, а эти крупные студии особенно под крылом МС, я лично беливеть не буду, а то получите дрочильню с постоянный онлайном и кучей повесточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот делали бы Старфилд долго и качественно, эксклюзивно для Сони, тогда другое дело

соня уже хотела экзклузифно для сони старфилд поиметь, но обосралась как всегда.

 

7ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старфилд это Беседка  говноделы

кто бы сомневался)) 

 

Здесь же по С. Лему делают, надежд больше.

то есть все же не важно кто делает, но типа нашел повод почему это лучше Старфилда, именно Лем решает))) 

 

соня уже хотела экзклузифно для сони старфилд поиметь, но обосралась как всегда.

так это Беседка обосралась вообще-то, а не Сони. Могла бы иметь шедевр на 154 балла из 100, но позорно провалилась, отказав Сони и теперь клепает свой убогий  трешо-парашный проектик для ноунейм платформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, У меня чуйка на хорошие игры, я могу почти сразу сказать где будет хорошо а где нет. В старфилд не верю, а в это верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, У меня чуйка на хорошие игры, я могу почти сразу сказать где будет хорошо а где нет. В старфилд не верю, а в это верю.

меня тоже чуйка редко подводит ;) если выпустят - потенциальный хит. Я раза два этот роман перечитывал - классно, мрачно, умно. НО... насколько "по мотивам"? Если сильно уйдут от романа в сторону... будет очень обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, У меня чуйка на хорошие игры, я могу почти сразу сказать где будет хорошо а где нет. В старфилд не верю, а в это верю.

когда чуйка зависит чисто от платформы это немного не так называется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...