Перейти к публикации

The Outer Scrolls: WindowsCentral рассказывает про Avowed, следующую игру Obsidian


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

"пуньк среньк" - обычный комментарий сисюна

Иронично, я хоть всю жизнь играю в игры беседки и обсидиан, в отличие от пук-среньк геймпассеров, которые только недавно о них услышали, потому что пресвятой Фил купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отменил пред на хсх в мвидео

Спасибо, брат! Теперь я понял, чей бокс через 2 дня после старта продаж оказался в свободной продаже.

 

кстати да, вроде же отменяли какое-то обновлении майнкрафта для хбокса

Вроде бы супердуперпак или как-то так это называлось. В итоге отменили аки Скейлбаунд какой-нибудь)

 

Иронично, я хоть всю жизнь играю в игры беседки и обсидиан, в отличие от пук-среньк геймпассеров, которые только недавно о них услышали, потому что пресвятой Фил купил

Но ты ему за этот коммент ничего не сделаешь, бе-бе-бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что? На боксе ноугамез

 

Вчера back 4 blood вышла, завтра the riftbreaker выходит, недавно far cry 6... Игр полно, времени к сожалению нет, игры есть...

 

В старье

 

Если раньше не прошел, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Тыща. Вот он правильный рецепт.

с видяхой будет жесть как сложно, но к моменту когда выйдут анонсированные игры от мс, ситуация уже может поменять

да и у дудохича вроде есть ноут на 3070, в старфилд хватит поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера back 4 blood вышла, завтра the riftbreaker выходит, недавно far cry 6... Игр полно, времени к сожалению нет, игры есть...

Это мультиплат, следовательно нельзя это считать за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

По факту спустя год выходит лаунч линейка - дежурная форза и сомнительный хало.

 

 

Когда-то там в следующем году старфилд, который никто в глаза не видел.

Всё.

К тому моменту консоли уже 2 года будет... и всего 3 игры, если повезет.

Просто уйди с позором. У тебя с математикой настолько ужасные проблемы, что гибон наверное поумнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В The Outer Worlds эта кислотность капец как выбесила.

 

Открытый мир делать не надо. Все равно не потянут. Надо делать закрытый а-ля Dark Messiah. Будет норм.

 

 

Может реально коробку продавать? Кроме Старфилда ничего годного до 2025го не будет.

 

 

А там уже надо будет или PRO-версию брать или вообще уже некстген выйдет.

Ну я так и сделал.

Не вижу ничего в ближайший год.

В крайнем случае всегда можно купить снова.

Вон уже лимитки пошли.

 

Сейчас это тупо Стим машина.

Дешевый пк для игр, с компромиссами в графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Медиум на сериес чисто из-за рукожопости разрабов, в игре нет ничего такого, чтобы пастген не затащил. Статичный задний план, в котором ходит человечек, боже как технологично, пастген "нипотянул".

суть, что если бы еще заморачивались в пастген - вообще не ясно, что получилось бы. Сама идея параллельно отображать миры - отъедает кучу ресурсов. Рейтрейсинг тоже говно идея и жрет также много ресурсов. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с видяхой будет жесть как сложно, но к моменту когда выйдут анонсированные игры от мс, ситуация уже может поменять

 

С видяхой сложно, но на длинной дистанции она свою цену может отыграть, особенно если ты любишь новинки щупать. Не надо просто на топовые видюхи смотреть (или вообще на ноуты смотреть, вместо пк). Бокс стал эдаким недо-ПК у с урезанным функционалом и консольными прайсами на игоря. Еще пасс как-то вручает, без него было бы тушите свет. Свежаковые игры (не ремастеры) подтягиваются к цене 7к и года через два может получится так, что игр по скидкам ниже 3к просто не будет на консолях. ПК дорого, но плюсом экономия на патчах, играх и сервисах, море экзов (которых по количеству не дотянутся консоли все вместе взятые), более расширенные и вольготные рамки в случае "случись всего" (это я про торренты).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаёшь и начинаешь потихоньку собирать пука

игр ща нигде все равно нет, так нигде нет этой самой панацеи от ноугамеза, ток бэклог чистить и катать в старьё

Пука и так есть. Точнее ноутбук. Собирать стационар сейчас дорога (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда можно купить

Ну иди, купи. Удачи тебе в переговорах с перекупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С видяхой сложно, но на длинной дистанции она свою цену может отыграть, особенно если ты любишь новинки щупать. Не надо просто на топовые видюхи смотреть (или вообще на ноуты смотреть, вместо пк). Бокс стал эдаким недо-ПК у с урезанным функционалом и консольными прайсами на игоря. Еще пасс как-то вручает, без него было бы тушите свет. Свежаковые игры (не ремастеры) подтягиваются к цене 7к и года через два может получится так, что игр по скидкам ниже 3к просто не будет на консолях. ПК дорого, но плюсом экономия на патчах, играх и сервисах, море экзов (которых по количеству не дотянутся консоли все вместе взятые), более расширенные и вольготные рамки в случае "случись всего" (это я про торренты).

считаю, что аргентина это тоже выход. Ни разу не верю, что мс не знает про эту лазейку. Предполагаю, что закрывать глаза на это проще и дешевле, чем в РФ протащить региональные цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иронично, я хоть всю жизнь играю в игры беседки и обсидиан, в отличие от пук-среньк геймпассеров, которые только недавно о них услышали, потому что пресвятой Фил купил

такую чушь городишь, чесн слово

ты не один играл в игры беседки в бородатые времена, только лично мне это не даёт некой "возвышености на холопами геймпасовскими", которые только сейчас поиграли

ну купил Фил, ну есть они в пассе, мб кто то пропустил, кто то не знал, кому то было не интересно, а теперь в пассе пройдёт с Морровинда до Скайрима (включая онлайн)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил начал экспансию по приобретению студий больше 6 лет назад. Многие были куплены за несколько лет до старта нового поколения

это какие такие студии.можно список? Кроме майнкампфа

 

 

Действительно... очень странно, что люди ждут игр спустя несколько лет после анонсов и покупок студий.

можно ждать игр и через день после анонса. От этого сроки более реальными не станут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую чушь городишь, чесн слово

ты не один играл в игры беседки в бородатые времена, только лично мне это не даёт некой "возвышености на холопами геймпасовскими", которые только сейчас поиграли

ну купил Фил, ну есть они в пассе, мб кто то пропустил, кто то не знал, кому то было не интересно, а теперь в пассе пройдёт с Морровинда до Скайрима (включая онлайн)

 

 

Чушь это твой жалкий выпад, если есть что сказать по существу (Outer Worlds - sjw помойка) я жду. Если нет, можешь прекращать сотрясать воздух

 

А вообще да, жаль лбдей которые столько лет просидели в анабиозе скипая лучше RPG, а сейчас смогли прикоснуться только потому, что балабол спенсер кинул кость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроиться бы программистом к майкам, я кодить не умею, но там вроде и не требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроиться бы программистом к майкам, я кодить не умею, но там вроде и не требуется

если умеешь имитировать бурную деятельность и ссать в уши филипку как с игрой всё хорошо и разработка продвигается по плану, то скорее всего твоё резюме рассмотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь это твой жалкий выпад, если есть что сказать по существу (Outer Worlds - sjw помойка) я жду. Если нет, можешь прекращать сотрясать воздух

 

А вообще да, жаль лбдей которые столько лет просидели в анабиозе скипая лучше RPG, а сейчас смогли прикоснуться только потому, что балабол спенсер кинул кость

d7f-PLlaz24g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании одно бабьё, это многое объясняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь это твой жалкий выпад, если есть что сказать по существу (Outer Worlds - sjw помойка) я жду. Если нет, можешь прекращать сотрясать воздух

 

А вообще да, жаль лбдей которые столько лет просидели в анабиозе скипая лучше RPG, а сейчас смогли прикоснуться только потому, что балабол спенсер кинул кость

истекай желчью дальше. весели народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истекай желчью дальше. весели народ

Аднрюх, ты чего такой злой стал? Сеюн всё, больше тут не главный, можно выдохнуть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...