Перейти к публикации

Microsoft может разрешить владельцам Xbox ремонтировать собственные консоли


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я представляю... И Фил на конфу выходит в футболке симулятора куска говна и говорит, что уже кое что видел. В сеть утекает видео как они всем офисом играют и смеются, Фил улыбается и объявляет рождение нового библейского эпика. Покупает xboxland как очередную студию МС и разработчики божаться на библии, что на сони их кусок говна никогда в жизни не выйдет и останется xbox/пк/нинтендо/андроид/айос/чайниковым эксклюзивом. И так в 2027 году ожидается не два, а три сумасшедших эксклюзива

 

З.ы ну и симулятор куска говна на старте (!) появится в геймпасс под звуки открывающихся бутылок шампанского и элитный контроллер в пяти расцветках игры... А через полгода на пс5 выйдет за 5к и возглавит британский чарт

Ниче себе ты на ровном месте рванул :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким успехами, которых добилась компания майкрософт, скоро она разрешит владельцам иксбокс самим разрабатывать игры.

Качаешь Visual Studio Community Edition и разрабатывашь. Там UE и Unity прямо из коробки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю... И Фил на конфу выходит в футболке симулятора куска говна и говорит, что уже кое что видел. В сеть утекает видео как они всем офисом играют и смеются, Фил улыбается и объявляет рождение нового библейского эпика. Покупает xboxland как очередную студию МС и разработчики божаться на библии, что на сони их кусок говна никогда в жизни не выйдет и останется xbox/пк/нинтендо/андроид/айос/чайниковым эксклюзивом. И так в 2027 году ожидается не два, а три сумасшедших эксклюзива

 

З.ы ну и симулятор куска говна на старте (!) появится в геймпасс под звуки открывающихся бутылок шампанского и элитный контроллер в пяти расцветках игры... А через полгода на пс5 выйдет за 5к и возглавит британский чарт

До слез… настолько жизненно

 

 

Видимо мс сама не знает как чинить их чудо. Надеется на пользователей.

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU не знаю, но пока тебе ноута на все хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DudeDohhhU не знаю, но пока тебе ноута на все хватит.

Конечно хватит. Ещё и на перёд. В мобильной 3060 13.8 Терафлопс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, все уже сходили в строительный магазин за молотком?! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...