Перейти к публикации

С диска Far Cry 6 для Xbox Series X устанавливается лишь 735 МБ данных — остальные 68 ГБ надо скачивать через сеть


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Решил поменяться с другом, сплавить игру в детскую или банально продать. Каждый сидит в своём загоне, покупайте всё заново.

Да, ужасная ситуация, ведь в стране больше ни у кого нет пс5, а каждую игру ты покупаешь чтобы потом отдать другу или в детскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поменяться с другом, сплавить игру в детскую или банально продать. Каждый сидит в своём загоне, покупайте всё заново.

Надо было думать головой и покупать тогда диск для пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ужасная ситуация, ведь в стране больше ни у кого нет пс5, а каждую игру ты покупаешь чтобы потом отдать другу или в детскую

Ну конечно, покупаешь игру и каждый раз 300 раз думаешь, а куда я потом ее дену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно, покупаешь игру и каждый раз 300 раз думаешь, а куда я потом ее дену

Так это же ты написал, а не я, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было думать головой и покупать тогда диск для пс4

То есть диски для пс5 бесполезны и надо все равно как на хвохах покупать диски для пс4 и выкачивать всю игру с интернета? А также потом за некоторые апгрейды еще и доплачивать? Pure ecstasy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть диски для пс5 бесполезны и надо все равно как на хвохах покупать диски для пс4 и выкачивать всю игру с интернета? А также потом за некоторые апгрейды еще и доплачивать? Pure ecstasy

Диски для пс5 бесполезны на пс4, верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть диски для пс5 бесполезны и надо все равно как на хвохах покупать диски для пс4 и выкачивать всю игру с интернета? А также потом за некоторые апгрейды еще и доплачивать? Pure ecstasy

Почему меня должно волновать как игра запустится на пс4, если у меня пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же ты написал, а не я, лол.

Это сарказм, на соседней платформе такие вопросы остались с консолью выпущенной 8 лет назад, а эти с нинтендо в одном загоне сейчас играют

 

Диски для пс5 бесполезны на пс4, верно

Ну воще класс, знатный плюс и еще одна победа над хвохом

 

Почему меня должно волновать как игра запустится на пс4, если у меня пс5?

Потому что ты можешь жить не в однушке с кошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соседней платформе такие вопросы остались с консолью выпущенной 8 лет назад

Вместе с предпоследним преимуществом дисковых версий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сарказм, на соседней платформе такие вопросы остались с консолью выпущенной 8 лет назад, а эти с нинтендо в одном загоне сейчас играют

 

 

Ну воще класс, знатный плюс и еще одна победа над хвохом

 

 

Потому что ты можешь жить не в однушке с кошкой

Если тебя волнует так этот вопрос, то почему просто не берёшь диск для пс4 с возможностью апгрейда для пс5? Получается сам придумал проблему на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя волнует так этот вопрос, то почему просто не берёшь диск для пс4 с возможностью апгрейда для пс5? Получается сам придумал проблему на ровном месте.

Выше люди придумали проблему с тем, что игру очень тяжко выкачивать с интернета вместо того, чтоб купить два раза на разные платформы

 

Вместе с предпоследним преимуществом дисковых версий

Вопрос не в преимуществе версий, а в возможности играть везде совершив одну покупку, а не 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в преимуществе версий, а в возможности играть везде совершив одну покупку, а не 10.

Если тебе нужно играть везде, покупай диск для пс4. Если нужно играть только на пс5, покупай диск для пс5 без необходимости выкачивать 60 гб из сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все живут в детском доме

Удачи в том чтобы познать какого это иметь жилище с больше чем одной комнатой и одним живым человеком в нем

 

Если тебе нужно играть везде, покупай диск для пс4. Если нужно играть только на пс5, покупай диск для пс5 без необходимости выкачивать 60 гб из сети

А если на авито нет выбора версий и продают только игру для пс5, то завали и принимай бибу между булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на авито нет выбора версий и продают только игру для пс5, то завали и принимай бибу между булок

Если у тебя населенный пункт в 100 человек, то на авито игры для бокса не будет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в том чтобы познать какого это иметь жилище с больше чем одной комнатой и одним живым человеком в нем

 

И каждый день в нём обмениваться дисками друг с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый день в нём обмениваться дисками друг с другом

Никогда после прохождения не советовал подруге/жене/ребенку пройти игру?

 

Если у тебя населенный пункт в 100 человек, то на авито игры для бокса не будет вообще

Как и на пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хватит издеваться над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда после прохождения не советовал подруге/жене/ребенку пройти игру?

 

Более нелепых отмазок я ещё не слышал… У жены и ребёнка конечно же персональная консоль есть, при том предыдущего поколения, и они конечно же фанаты фар края 6. С кем ты ещё собрался делиться фар краем 6? С братом, сватом, дедом, попугаем, собакой и кошкой?

 

Если я покупаю диск, я хочу вставить, установить и играть, максимум патч на пару гигов. А не выкачивать 80 гб с инвалидных серверов майкрософт 5 часов из-за Dumb Delivery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс надо было пихать установочный диск с данными для сериесов и игровой с данными для хуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужно играть везде, покупай диск для пс4. Если нужно играть только на пс5, покупай диск для пс5 без необходимости выкачивать 60 гб из сети

 

Тебя пугает 60 гб? А ведь айтишник :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставляешь пс4-диск с фар краем в пс5 и качаешь пс5-версию

 

Лучший совет от сернистов для британцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более нелепых отмазок я ещё не слышал… У жены и ребёнка конечно же персональная консоль есть, при том предыдущего поколения, и они конечно же фанаты фар края 6. С кем ты ещё собрался делиться фар краем 6? С братом, сватом, дедом, попугаем, собакой и кошкой?

 

Если я покупаю диск, я хочу вставить, установить и играть, максимум патч на пару гигов. А не выкачивать 80 гб с инвалидных серверов майкрософт 5 часов из-за Dumb Delivery

Я правда надеюсь, что у тебя однажды возникнет понимание того, что не все живут в однушке.

 

У меня свой дом, я покупаю новую консоль, а старая отправляется ниже по иерархии. У меня стоит сх, у жены в комнате оне х, у сына оне, у дочери свич. Бытовая ситуация: я купил резидент 8, поиграл и спустил его на этаж жене. Тоже самое я сделал недавно с имморталс потому что игра совсем уж простенькая, но ребенку зашла вроде. С передовой технической компанией это превратилось бы в то, что нужно было гнать в магаз и платить дважды за одну и ту же игру.

 

Фар краем я бы делился только с Гитлером или Осамой, но вопрос не в конкретной игре стоит.

 

Не знаю чего там у тебя инвалидного, даже с азиатских серверов МС выдает 100мбит и выкачивает тот же резидент 8 на 40 гигов не более чем за час.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, не пробовал заработать денег, чтобы купить своей семье нормальные консоли, а не обноски? Круто конечно что вы с женой и детьми на разных этажах, у многих более прочные отношения со своей семьей. Сами придумают проблемы и ищут для них костыльные решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...