Перейти к публикации

Предзаказы на Battlefield 2042 взлетели в Steam после проведения открытой беты


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Предзаказы на Battlefield 2042 взлетели в Steam после проведения открытой беты

k-1920x1080-featured-image.jpg.adapt.cro


Компания Valve опубликовала глобальный чарт продаж в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 10 октября.

 

Лидером списка продолжает оставаться MMORPG New World от Amazon Games. В настоящий момент проект находится в тройке лучших игр Steam по количеству играющих. За последние сутки пик одновременных игроков составил 680 тысяч.

 

Следующие три позиции в топе заняла Battlefield 2042. Видимо, росту предзаказов на новый шутер поспособствовала открытая бета. Также в чарт вернулась BFV, заняв девятую строчку.
 

d31d61_afafafa.png

 

Из свежевышедших игр отличилась только Nickelodeon All-Star Brawl. Файтинг с Губкой Бобом, Котопсом, Черепашками-ниндзя и другими персонажами мультсериалов Nickelodeon стартовал на пятом месте и собирает в Steam очень положительные отзывы.

 

Закрывает топ-10 предзаказ на Back 4 Blood.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/160630/steam-top-sellers-2021-w40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грили шо батла лютейший кал, а её вон как разметают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А грили шо батла лютейший кал, а её вон как разметают

Так 90% людей калоеды, так что всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, поиграл, так и не понял в чем прикол, пожалуй, если у меня возникнет желание поиграть в батлу, я лучше в 4 часть сыграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А грили шо батла лютейший кал, а её вон как разметают

Играл в бету, подверждаю, лютейший кал Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща все игры на старте кал, пора к этому привыкнуть. Допилят со временем и будет норм, че как дети малые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А грили шо батла лютейший кал, а её вон как разметают

так вроде нет противоречий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так 90% людей калоеды, так что всё в порядке.

слава филу ты не такой

 

Но мне в целом понравилось, только это по фритуплэй должно распространяться имхо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но мне в целом понравилось, только это по фритуплэй должно распространяться имхо.

так о том и речь, что за такое деньги брать не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю. Игра-халтура. Играется как шутер для мобилок для тиктокеров.. И тут предзаказы вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но мне в целом понравилось.

Фсё в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё в принципе.

)))))))))

 

Я просто не шибкий игрок в мульты, а тут тебе дают хаос и садомию, динамически меняющаяся погода, деформация земли, реакция фауны на все, запуск ракеты оч впечатляющий, как на смерчь все игроки на парашютах летели тож угарел. Я вот с какой-то такой точки зрения смотрел.

 

С точки зрени геймплея - нц шутан и шутан, только так и не догнал как тут стрелять надо в том смысле что пуля толи долго летит толи че. Даже если аочти впритык стреляешь. Короч с попаданиями не совсем вкурил.

 

Чет сел в траве, ну думаю ща когонить выцеплю, а тут один, второй, третий, десятый бегут и я так хз че делать. Но они меня даж не увидели мимо пробежали. Чет также помню ы бункер там какой-то забегаю и не сразу догнал, что я с врагами и враги толи сразу не догнали толи че. Все вместе внутрь забежали и потом только чет все понимать стали что пятый лишний).. Ну и вот таки приколов до задницы)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грили шо батла лютейший кал, а её вон как разметают

 

Табуреточники же  по большей части ещё те игровые эстеты с 5-10К в Доту с Контрой,что этот топ из двух самых паршивых частей батлы,фифы и файтинга с губкой и подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная батла. наконец то спустя времен бф3 и бф4 можно будет снова рубится как раньше. мне очень понравилась. сам предзаказал в стиме и очень жду игру. но боюсь, что ее могут перенести на февраль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, с чего ее должны переносить? Для еа бабки важнее качества.

ее уже перенесли на более рискованную дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда играл в балтлу… Сколько помню - все время пытались сделать нормальный в меру аркадный и разнообразный шутер про войну. Но вот с нормальным балансом, техникой и пр. получалось только у DICE. Достаточно посмотреть на Hell Let Loose… и снести ее к чертовой бабушке, а также понять, что заявить и сделать - две большие разницы. В новой части Батлы только не фанатею от сеттинга - не мое. Но вот игра - точно будет хорошей. Аналогов я так и не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по итогу зашла, буду брать, но чуть позже...

 

Мне тоже в целом зашла и тоже чуть попозже брать буду, ибо считаю, что пока этот полуфабрикат не стоит своих денег.

 

Вчера зашел на пека в БФ4 (сто лет на клава-мыши в мульт не играл), в схватку, вот это темп игры, адреналин аж хлещет. Челы в катке все такие резкие, если ты за 200-300 мс чела не хэдшотишь, хэдшотят тебя. Какой, мля, геймпад и кроссплей? Да тебя с игры вперед ногами вынесут, даже с элиткой за 15к, не вариант вообще, крутится приходится прям на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

 

Я просто не шибкий игрок в мульты, а тут тебе дают хаос и садомию, динамически меняющаяся погода, деформация земли, реакция фауны на все, запуск ракеты оч впечатляющий, как на смерчь все игроки на парашютах летели тож угарел. Я вот с какой-то такой точки зрения смотрел.

 

С точки зрени геймплея - нц шутан и шутан, только так и не догнал как тут стрелять надо в том смысле что пуля толи долго летит толи че. Даже если аочти впритык стреляешь. Короч с попаданиями не совсем вкурил.

 

Чет сел в траве, ну думаю ща когонить выцеплю, а тут один, второй, третий, десятый бегут и я так хз че делать. Но они меня даж не увидели мимо пробежали. Чет также помню ы бункер там какой-то забегаю и не сразу догнал, что я с врагами и враги толи сразу не догнали толи че. Все вместе внутрь забежали и потом только чет все понимать стали что пятый лишний).. Ну и вот таки приколов до задницы)

Да тоже потом приобрету, через годик, когда игра хотя бы на % 50 будет готова). Мне первая зашла, пятая говном показалась. На эту только обзоры смотрел, пока тоже говно к сожалению(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что к-н это скажу, но даже 5-ка на её фоне "норм батла", по крайней мере ощущается как батла. 

 

 

Ща все игры на старте кал, пора к этому привыкнуть. Допилят со временем и будет норм, че как дети малые.

Не надо к подобному привыкать! Не будет. Верить из раза в раз, что по итогу будет "норм" - это как раз таки наивно по-децки, особенно в случае с ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, бетка кал полный. Мб игру резко начали предзаказывать, чтобы ранний доступ к бете получить? А ща пойдут возвраты?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб игру резко начали предзаказывать, чтобы ранний доступ к бете получить? А ща пойдут возвраты? 

 

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру резко начали предзаказывать, чтобы ранний доступ к бете получить? А ща пойдут возвраты?  :KEKWait:

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже потом приобрету, через годик, когда игра хотя бы на % 50 будет готова). Мне первая зашла, пятая говном показалась. На эту только обзоры смотрел, пока тоже говно к сожалению(.

С визуальной точки зрения и в том числе масштабности - мне понравилось. Даж не знаю с чем сравнить, если честно. Даж Батла 4 прям бедненько теперь смотрится.

Вот по фритуплэй - прям огонь!

 

Я только травой перестал любоваться)) от проездов на ней авто и танками (реально оч круто трава реализована), так чето ползу, мимо джип пролетает и под колесами не просто текстура - а почва деформируется и я так - да перестааньте!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...