Перейти к публикации

В российском PS Store прошла волна подорожаний


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ожидаемо, хотя куда они накручивают так, ещё и на старье! скоро и троечники будут недовольны…

не удивлюсь, если новинки через год по 7-8к будут

Главное что для Кариба так даже лучше  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что для Кариба так даже лучше  :KEKW:

Да этим можно сразу 10k делать на игры и 4-5k на старье! И будет еще лучше! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены конечно жесть. Хотя курс валют снижается. Раньше всё ростом оправдывалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с такой тенденцией, я лично буду двигаться в сторону ПК железа. Пошли нахер эти консоли.

 

Так и в стиме игре дорожают... досуг дорожает, смирись :peepohappy: 

На ПК если только в пиратство, но там без онлайн составляющей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с такой тенденцией, я лично буду двигаться в сторону ПК железа. Пошли нахер эти консоли.

 

 

 

Компании должны учитывать региональную специфику. Почему Габен держит региональные цены в Стим и сервис прекрасно себя чувствует? Что мешает майкам сделать ценники РФ стор = Арг стору? В Аргентине живет 45 млн человек, в РФ 150 млн. Вас за быдло держат, а вы еще гривой машете, так даже лучше.

На пека пиратка есть, габен без низких цен соснет. Аргентина это регион, на который некоторым похер, но часть игр там стоит также как у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в стиме игре дорожают... досуг дорожает, смирись :peepohappy:

На ПК если только в пиратство, но там без онлайн составляющей.

 

Дак там наверно 99% ААА игр уже с денувой на борту, даже инди уже есть с ней. Есть оффлайн активации денуво игр, стоит они недорого, но всё ещё не бесплатно. Так что золотая эра пиратства и тем более низких цен в стиме уже давно позади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак там наверно 99% ААА игр уже с денувой на борту, даже инди уже есть с ней. Есть оффлайн активации денуво игр, стоит они недорого, но всё ещё не бесплатно. Так что золотая эра пиратства и тем более низких цен в стиме уже давно позади. 

 

Вроде как денуву ломают, не сразу, но ломают, честно говоря не слежу за этим, не ПК геймер... Братишка Рамблер наверняка лучше знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как денуву ломают, не сразу, но ломают, честно говоря не слежу за этим, не ПК геймер... Братишка Рамблер наверняка лучше знает )

Да, ломают

резик 8, если не ошибаюсь, взломали недели за две, вот недавно ещё ломанули последние версии вахи тотал вора и дума, там вроде больше года ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XCOM 2 Digital Deluxe Edition — было 4 599 ₽, стало 5 719 ₽

ГОТИ предложение за свежую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#4therussianplayers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких играх речь?

О тех, которые в шапке. В енг сторе игры по 4300 стоят 40$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такой тенденцией, я лично буду двигаться в сторону ПК железа. Пошли нахер эти консоли.

 

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тех, которые в шапке. В енг сторе игры по 4300 стоят 40$.

По 60 все

 

Marvel Vs. Capcom: Infinite – Deluxe Edition — было 3 499 ₽, стало 4 279 ₽

    Persona 5 Royal — было 3 499 ₽, стало 4 279 ₽

    Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue — было 3 499 ₽, стало 4 279 ₽

    The Legend Of Heroes: Trails Of Cold Steel III — было 3 499 ₽, стало 4 279 ₽

    Zanki Zero: Last Beginning — было 3 499 ₽, стало 4 279 ₽

https://store.playstation.com/en-us/product/UP0102-CUSA06400_00-DUCKDELUXEUS0000/

https://store.playstation.com/en-us/product/UP0177-CUSA17416_00-PERSONA5R0000000/

https://store.playstation.com/en-us/product/UP0082-CUSA05795_00-KINGDOMHEARTSX28/

https://store.playstation.com/en-us/product/UP1063-CUSA15119_00-FULLGAME00000000/

https://store.playstation.com/en-us/product/UP4774-CUSA13221_00-ZANKIZEROPS40000/

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

персона уже вроде как второй раз в цене подымается… я брал давно обычную за 500-600 руб.

вот оно откуда сони бабки на завод изыскивает, жим гений! давай уж и на остальные цены подымай! мы в тебя верим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поехавшие! а эти сони скидки… после стимовских просто издевательство!

Да не, там скидки бывают норм, я в прошлом месяце как то случайно на 2к взял МК11ультимате, рдр2 и два инфеймуса, не стим конечно, но я вообще думал только на какого нибудь пиксельного пукмана и хватит в стиле нинтендо шедевров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cities: Skylines –  Mayor's Edition — было 5 799 ₽, 7 129 ₽ - вообще чтоль поехавшие??? древней нишевой игре лепить ценник 7к. Да это игре уже на пенсию с ценником 1к со всеми длс давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cities: Skylines –  Mayor's Edition — было 5 799 ₽, 7 129 ₽ - вообще чтоль поехавшие??? древней нишевой игре лепить ценник 7к. Да это игре уже на пенсию с ценником 1к со всеми длс давно пора

В российском сторе бокса оно стоит 100 долларов = 7170 руб

 

Опять нинтенда куражится

У нинтенды это все наверняка было бы на тыщу дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cities: Skylines –  Mayor's Edition — было 5 799 ₽, 7 129 ₽ - вообще чтоль поехавшие??? древней нишевой игре лепить ценник 7к. Да это игре уже на пенсию с ценником 1к со всеми длс давно пора

 

Посмотрел скрины, слегка орнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В российском сторе бокса оно стоит 100 долларов = 7170 руб

 

У нинтенды это все наверняка было бы на тыщу дороже

при чем тут бокс и пс? я в принципе про игру написал. Играл в ситис скайлайн еще  в 2016 на пк торрент эдишен. Подделка на симсити.

Я еще могу понять цивилку. Годных аналогов нет. Но сим сити....

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так даже лучше

конечно лучше, мало подняли. Рубль укрепляется а разработка игр же дорожает, особенно тех что вышли несколько лет назад. Надо было на 2000 цену поднять, там же сплошные шедевры...

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо по евро стору посмотрел.

 

Тем не менее и все ещё мысль никак не меняется: у Сони более дешёвые игры в валюте стоят дороже в рублях и разумеется это никак не комментируется на фоне воплей "фу Нинтендо крахоборы смеют игры по 4400 продавать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе и плойке релизнулся Back 4 Blood. Ценник в лучших традициях 4999 - 7849 руб. За что ёпте? На боксе до $99, но там хоть в геймпасс он вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...