Перейти к публикации

Прошить Snes Mini. Есть вопрос


orion vlg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Здрасти. Прошиваю снес мини этой прогой от кластера v2.32 (internal version 2.0.32.11) . Загружаю ядра остальных плотформ - все делаю как в иструкциях ( 100 раз их перечитал). Загружаю игры и работают только Snes игры остальные пишется ошибка C7 ( не хватает биоса) . я их нашел (биосы), но как добавить их в программу кластера ?. Помогите советом или инструкцией может кто сталкивался.  Нужна любая помощь ( ссылки, советы и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Здрасти. Прошиваю снес мини этой прогой от кластера v2.32 (internal version 2.0.32.11) . Загружаю ядра остальных плотформ - все делаю как в иструкциях ( 100 раз их перечитал). Загружаю игры и работают только Snes игры остальные пишется ошибка C7 ( не хватает биоса) . я их нашел (биосы), но как добавить их в программу кластера ?. Помогите советом или инструкцией может кто сталкивался. Нужна любая помощь ( ссылки, советы и тд).

Дык напиши кластеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Здрасти. Прошиваю снес мини этой прогой от кластера v2.32 (internal version 2.0.32.11) . Загружаю ядра остальных плотформ - все делаю как в иструкциях ( 100 раз их перечитал). Загружаю игры и работают только Snes игры остальные пишется ошибка C7 ( не хватает биоса) . я их нашел (биосы), но как добавить их в программу кластера ?. Помогите советом или инструкцией может кто сталкивался. Нужна любая помощь ( ссылки, советы и тд).

Кластер уже сто лет свою прошивку не обновлял. Поищи на ютубе, есть иностранные прошивки, более свежие, с инструкциями на англицком итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше мнение. Каждое мнение важно для Нас.

 

А чего Нас с большой буквы? Нас это кто, я и мое величество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти. Прошиваю снес мини этой прогой от кластера v2.32 (internal version 2.0.32.11) . Загружаю ядра остальных плотформ - все делаю как в иструкциях ( 100 раз их перечитал). Загружаю игры и работают только Snes игры остальные пишется ошибка C7 ( не хватает биоса) . я их нашел (биосы), но как добавить их в программу кластера ?. Помогите советом или инструкцией может кто сталкивался.  Нужна любая помощь ( ссылки, советы и тд).

https://github.com/TeamShinkansen/Hakchi2-CE/releases

 

вот поиском нашел, версия от 23 июля 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...