Перейти к публикации

Анонсирован сборник ремастеров Grand Theft Auto The Trilogy — релиз до конца года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то на свитч гта подвезут.

 

Это да, но расчленёнки не будет, плюс могут по толирастическим канонам порезать

Ну, как минимум, радио почикают, благо на трушных консолях это поправимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде раскрученный. Понтов больше чем знаний?

Понтов дохрена. Если норм зарабатывает, то знаний есть, просто неприятен мне и всё. В совсем очевидных вещах опираться на мнение ютубича топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любого из вас, да.

 

Так ты себя мастером считаешь и в тебе говорить зависть за исвестность чела, но проблема в другом, он вскрывает запломбированную консоль и там жидкого намазано только на половину чипа из-за чего тот перегревался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то на свитч гта подвезут.

На шитых ориг с пк есть

 

Ну, как минимум, радио почикают, благо на трушных консолях это поправимо.

Радио значимая часть любой гта. Мсх фм, к-джа, flips106 если почикают, то это минус 50% к ценности ремастера сразу же (для меня)

 

 

Так ты себя мастером считаешь и в тебе говорить зависть за исвестность чела, но проблема в другом, он вскрывает запломбированную консоль и там жидкого намазано только на половину чипа из-за чего тот перегревался.

Воспитан норм, зависти нет - если захотел так же/того же, то сделаю/заимею

Технообзорчиков валом, есть разборки айфиксит и пр контент. Какое качество у сони уже давно ясно, но нужно дождаться мнения московского васяна

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технообзорчиков валом, есть разборки айфиксит и пр контент. Какое качество у сони уже давно ясно, но нужно дождаться мнения московского васяна

 

Они разбирают новые вещи, при чем им в основном заранее присылают, а значит могут контролировать качество экземпляров. В ремонт же приносят серийные образцы, именно те что продают конечным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разбирают новые вещи, при чем им в основном заранее присылают, а значит могут контролировать качество экземпляров. В ремонт же приносят серийные образцы, именно те что продают конечным пользователям.

в ремонт попадают либо дефектные образцы, либо убитые владельцами. С учётом того что с даты релиза не прошёл год - какого хрена вообще в устройство полезли.

Так по обзорчикам понял что хсх топ по сборке и качеству, купил - тактильно ок. Недавно залитый хсх заимел, убедился лично что всё так как предполагал по внутрянке, хоть термопаста могла быть и получше (тут сродни хох тема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот гта3 не застал в своё время, сейчас я в него играть не стал бы из-за графона, а ремастер зашёл бы. У меня знакомый считает гта3 вообще лучшей частью.

Трешка была первой трехмерной игрой серии. Я помню когда она вышла мы ее с другом на ПК гоняли. Это был отвал башки.

Друг двое суток у меня из гостей не мог уйти:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ремонт попадают либо дефектные образцы, либо убитые владельцами. С учётом того что с даты релиза не прошёл год - какого хрена вообще в устройство полезли.

Так по обзорчикам понял что хсх топ по сборке и качеству, купил - тактильно ок. Недавно залитый хсх заимел, убедился лично что всё так как предполагал по внутрянке, хоть термопаста могла быть и получше (тут сродни хох тема).

 

О качестве консолей было понятно еще на разборе от производителей. Но сони тут просто дно пробило, делает заметно хуже чем на старте и людям стоит 146 раз подумать перед покупкой. Можешь глянуть видео с этого момента, можешь даже без звука если так чел противен и высказать свое мнение.

 

https://youtu.be/StcsW9zLyDk?t=3305

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот гта3 не застал в своё время, сейчас я в него играть не стал бы из-за графона, а ремастер зашёл бы. У меня знакомый считает гта3 вообще лучшей частью.

наверное пушто, первое 3д в таком жанре, так то мафия и вайс сити покруче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в СА сделали норм навигатор ибо это треш как неудобно, забросил играть из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О качестве консолей было понятно еще на разборе от производителей. Но сони тут просто дно пробило, делает заметно хуже чем на старте и людям стоит 146 раз подумать перед покупкой. Можешь глянуть видео с этого момента, можешь даже без звука если так чел противен и высказать свое мнение.

 

https://youtu.be/StcsW9zLyDk?t=3305

мне разборок прошлогодних хватило, спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие версии трёх частей гта уже давно вышли на xbox original. Даже по сравнению с ПК.

Напомника ФПС в этих лучших версиях, когда все опции в настройках включить :coolstorybob: И к слову СА на Хбокс ориджинал не самая лучшая версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сони тут просто дно пробило, делает заметно хуже чем на старте и людям стоит 146 раз подумать перед покупкой.

Да писец сборка судя по видео, я уже молчу что даже с серебром жидкий метал уже на видео начал прикипать. Если брать то только слимку или прошку, когда выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шитых ориг с пк есть

Хочется тру консольный экпириенс: без багов, фризов, заикания звука и ковыряния ползунков. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на торренте только из-за sa, на остальное насрать и ненужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со скидкой 75% возьму.

с таким подорожанием игр как бы к моменту скидок оставшиеся 25 не были бы больше текущих 5к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с таким подорожанием игр как бы к моменту скидок оставшиеся 25 не были бы больше текущих 5к

Не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О качестве консолей было понятно еще на разборе от производителей. Но сони тут просто дно пробило, делает заметно хуже чем на старте и людям стоит 146 раз подумать перед покупкой. Можешь глянуть видео с этого момента, можешь даже без звука если так чел противен и высказать свое мнение.

 

https://youtu.be/StcsW9zLyDk?t=3305

да это всегда так было. пс3 тоже по разному собирали, ну а половина чипа в термопасте причём жирный кусок, а остальная часть сухая и мне попадалось… конвейер же, вернее тяп-ляп.

 

 

Со скидкой 75% возьму.

а мне пожалуйста 90% скидку! :men:

 

 

Возьму на торренте только из-за sa, на остальное насрать и ненужно.

тройка же топ! хотя и вайс тоже норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по выборке игр и платформ будут тупо порты с мобилок, не обольщайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, для свитча за 5к, норм план

Как будто на свиче будут делать дороже чем на других платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто на свиче будут делать дороже чем на других платформах

Diablo 2 передаёт привет, конечно сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 2 передаёт привет, конечно сделают

Ох, вау, взять диджитал онли игру и транслировать это на всю остальную индустрию. Снимаю свою совизмную шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...