Перейти к публикации

Анонсирован сборник ремастеров Grand Theft Auto The Trilogy — релиз до конца года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован сборник ремастеров Grand Theft Auto The Trilogy — релиз до конца года

 

ZZp-CHHjr7n-Kvj-L33-Mmov-Fg.jpg


Rockstar Games анонсировала сборник ремастеров GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas. Набор из трех обновленных игр выйдет под названием Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

 

Игроки увидят как графические, так и геймплейные улучшения. Разработчики не уточняют, о чем идет речь, но обещают, что игры сохранят свой «классический» вид. Детали раскроют в ближайшие недели.

 

Комплект будет доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и на ПК через Rockstar Games Launcher в конце этого года. Мобильное издание для iOS и Android появится в первой половине 2022 года. Цена объявлена не была.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7x7zr1onxfU

 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/118960/anonsirovan-sbornik-remasterov-grand-theft-auto-the-trilogy--reliz-do-kontsa-goda/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что угодно, только не новая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только не давно первый раз полностью прошёл на мобилке San Andreas, придётся ещё разок. Очень интересно какие именно графические улучшения будут. Возьму пожалуй на портатив, в командировках играть прям самое то. Жалко правда четвёрку не впихнули.

 

А так Рокстар конечно булки мощно расслабились, онлайн в гта, ремастеры и никакой информации о GTA VI. Мб в эти переиздания пасхалок напихают?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с портативок че части не добавили, походу будут ленивые порты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот гта3 не застал в своё время, сейчас я в него играть не стал бы из-за графона, а ремастер зашёл бы. У меня знакомый считает гта3 вообще лучшей частью. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду вайс сити в который раз с удовольствием, если будет не так криво как на пс3/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с портативок че части не добавили, походу будут ленивые порты

Vice City Stories & Liberty City Stories ещё бы завезли. Эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший план, скоро некстген ремейк гта5, потом можно гта4 ремастернуть, гта6 и не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стриме сейчас Xboxflash показывает из какого говна и палок делают ссд5

Тот ещё иксперд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайс сити начинал раза 3 ну не мое, вот сан Андреас другое дело. За ремастер не скажу буду брать или нет. Посмотрим что выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ремастеры под мобилки - могли б что-то достойное на движке rage запилить, но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот ещё иксперд

 

Чел в ремонте понимает сильно больше любого из нас.

Видео последние минут 10 глянь, не нужно быть экспертом чтобы офигеть от костылей которые пихают в заводское устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел в ремонте понимает сильно больше любого из нас.

Видео последние минут 10 глянь, не нужно быть экспертом чтобы офигеть от костылей которые пихают в заводское устройство.

Любого из вас, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любого из вас, да.

Мне приходилось ноуты и планшеты ремонтировать, почему-то все думают, раз сисадмин, должен уметь всё это чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любимая GTAIII :peepolove:

Ну вот ещё один фанат, значит надо поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось ноуты и планшеты ремонтировать, почему-то все думают, раз сисадмин, должен уметь всё это чинить.

Штож поделать

 

любимая GTAIII :peepolove:

Это да, но расчленёнки не будет, плюс могут по толирастическим канонам порезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шестёрку,походу,мы ещё не скоро увидим...

Зато куча ремастеров, народ хавает, покупает, в гта5 онлайн донатит, зачем попу рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот ещё иксперд

Вроде раскрученный. Понтов больше чем знаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пройду вайс сити в который раз с удовольствием, если будет не так криво как на пс3/4

Лучшие версии трёх частей гта уже давно вышли на xbox original. Даже по сравнению с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие версии трёх частей гта уже давно вышли на xbox original. Даже по сравнению с ПК.

и они наверное работают на божественном series x? :SmugPepe::feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...