Перейти к публикации

Nintendo: в комплектацию Switch OLED входят «джойконы» со всеми последними улучшениями


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А зачем два покупал?

 

 

 

А зачем докстанция? Я вообще не понимаю таких как Денис Мажор, для которого сыч в первую очередь гибрид. Человек сидит дома и играет в сыч на 4к ТВ, при наличии рядом стоящего one X. Причем играет в какой-нибудь Ведьмак3. Это какой-то новый способ мазохизма, не иначе.

Так можно не в мульти играть. Те же Марио или Зельда на телике многим комфортнее будут. Да и не у всех по 2 консоли есть вообще, тогда тем более может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, в реальности за такое ножом бы пырнули, даже не дослушав фразу, а он лишь возмутился в интернете. Так что как раз он максимально сгладил вопрос

Твоя правда, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не за фулпрайс исправления своих недоработок.

Это они должны были олед версию продавать дешевле стандартной, ну ок  :KEKW:

 

Ага, брал для эгзов. Эгзы тонут, последний отличный не для детей - Astral Chain

А какие прошёл ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем докстанция? Я вообще не понимаю таких как Денис Мажор, для которого сыч в первую очередь гибрид. Человек сидит дома и играет в сыч на 4к ТВ, при наличии рядом стоящего one X. Причем играет в какой-нибудь Ведьмак3. Это какой-то новый способ мазохизма, не иначе.

пати игры, локальный мультиплеер, не?

Нин могла б выпустить больше моушен контента, но почему-то забила. Вии была крута, тут могли повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пати игры, локальный мультиплеер, не?

Нин могла б выпустить больше моушен контента, но почему-то забила. Вии была крута, тут могли повторить

так никто и не говорит за такие игры

речь за мультиплат, который на любой другой платформе в гораздо лучшем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пати игры, локальный мультиплеер, не?

Нин могла б выпустить больше моушен контента, но почему-то забила. Вии была крута, тут могли повторить

 

Вот и я говорю, только для этого можно было сделать продолжение норм и на WIIU - обновили бы планшетный геймпад, к ней можно было подрубать и вимоуты, но нужно было срастить зачем-то стационарку с портативом. Лучше отдельно хороший портатив, хороший стационар, чем все это вместе, но значительно хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, только для этого можно было сделать продолжение норм и на WIIU - обновили бы планшетный геймпад, к ней можно было подрубать и вимоуты, но нужно было срастить зачем-то стационарку с портативом. Лучше отдельно хороший портатив, хороший стационар, чем все это вместе, но значительно хуже.

на виию виимоуты подключаются и используются в некоторых играх

так никто и не говорит за такие игры

речь за мультиплат, который на любой другой платформе в гораздо лучшем качестве

Кто что говорит? Сейчас докстанцию ненужной фигнёй назвали, а отстёг коны бесполезными. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на виию виимоуты подключаются и используются в некоторых играх

Кто что говорит? Сейчас докстанцию ненужной фигнёй назвали, а отстёг коны бесполезными.

не ну кому как, я тоже не юзаю док 95% времени

купил бы я сыч лайт - однозначно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, брал для эгзов. Эгзы тонут, последний отличный не для детей - Astral Chain

Зельда зашла? А Bayonetta 2? Поиграл во все вышеперечисленное, вполне себе годнота. В Зельде соточку часов точно оставил (прохождение всех святилищ в основном много времени заняло). Баянеттка в целом сохранила шарм первой части, с добавлением новых фишек, но концептуально скелет той же первой части. Astral Chain инстанс бай был тк это Platinum Games, и не прогадал Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Стим Дэк взломают возьмешь?

Мне потратив не нужен, 3дс пыль 2 года собирала. Я книги читаю, если в не дома или на этом форуме деградирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну кому как, я тоже не юзаю док 95% времени

купил бы я сыч лайт - однозначно нет

вот и я о том. Лучше бы сделали норм стационар... и отдельно портатив для страждущих.

 

 

Зельда зашла? А Bayonetta 2? Поиграл во все вышеперечисленное, вполне себе годнота. В Зельде соточку часов точно оставил (прохождение всех святилищ в основном много времени заняло). Баянеттка в целом сохранила шарм первой части, с добавлением новых фишек, но концептуально скелет той же первой части. Astral Chain инстанс бай был тк это Platinum Games, и не прогадал

Зельда выходила с Байонеттой 2 и на wiiu. Мне Свитч, как и многим старым фанатам Нинтендо, новых хитов не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы от Нинки мощный стационар, чтобы по графону с Догами бодались, но такого увы не будет, продажи Свитча всё портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем докстанция? Я вообще не понимаю таких как Денис Мажор, для которого сыч в первую очередь гибрид. Человек сидит дома и играет в сыч на 4к ТВ, при наличии рядом стоящего one X. Причем играет в какой-нибудь Ведьмак3. Это какой-то новый способ мазохизма, не иначе.

Не стоит его серьезно рассматривать. Этот Мажор спорный персонаж, даже по меркам Нинтендо комьюнити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит его серьезно рассматривать. Этот Мажор спорный персонаж, даже по меркам Нинтендо комьюнити.

А ещё он двинутый билибой, хотя мне он нравится, харизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен. Вот то говно от гейба ещё можно глянуть, если/когда чуху откроют таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на виию виимоуты подключаются и используются в некоторых играх

 

Я наверно нечетко выразился, я знаю, что моуты можно использовать на WIIU. Более того - играли всей семьей в Виию в Nintendo Land - это было просто класс! WIIU была просто офигенской приставкой, которую запороли рекламщики своей невнятной работой. Считаю, что достаточно было сделать более лучший экран-пад для wiiu… и все! А позже уже выпустить более мощную версию системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...