Перейти к публикации

Metroid Dread получает высокие оценки в прессе


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Metroid Dread получает высокие оценки в прессе


metroid-dread.jpg


В сети появились первые обзоры Metroid Dread, на основе которых средний рейтинг приключенческой игры для Nintendo Switch на площадках Metacritic и OpenCritic составляет 88 баллов из 100 возможных.

Журналисты называют Metroid Dread одной из лучших частей серии Metroid. Хвалят интересный процесс исследования локаций, общую постановку приключения, техническую вылизанность в портативном режиме, звуковое сопровождение и атмосферу. Многие сайты также решительно записали в сильные стороны игры столкновениями с боссами, не дающими расслабиться, а последний бой и вовсе называют "эпичным".

Впрочем, боссы понравились не всем СМИ — нашлись издания, которые наоборот окрестили некоторые эпизоды с ними "затянутыми" и "раздражающими". В рецензиях с оценками ниже 8 баллов также пишут, что Metroid Dread "достойная, но безопасная игра, не пытающаяся совершить революцию", напоминая о наличии на рынке других качественных метроидваний.

В то же время критики сходятся во мнении, что Metroid Dread в любом случае выделяется уникальной атмосферой и настроением — её игры по типу Ori и Hollow Knight при всем своём великолепии заменить не cмогут, поэтому поклонникам жанра определенно стоит обратить внимание на новинку.
 

https://www.youtube.com/watch?v=unP3NMcwVcg

Metroid Dread выходит 8 октября 2021 года.

 
Источник:
https://gamemag.ru/news/160356/metroid-dread-switch-review
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не 99,9? Это ж Нинка - у них все экзы только от 97 начинаются. Или это своя лопата, только для своих :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал, что ждём важных славянских мнений тут уже три появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать мы это конечно не будем, пусть Сериальчик платит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не 99,9? Это ж Нинка - у них все экзы только от 97 начинаются. Или это своя лопата, только для своих :KEKW:

Потому, что есть минусы и о них честно говорят, а не только восхваляют. В общем на игры для свитч оценки не проплачены как сам знаешь на какой платформы с кекзами, отсюда и 88. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на эмуле кста без проблем работает

Говорят на пять часов сюжетка.

 

 

Покупать мы это конечно не будем, пусть Сериальчик платит

Ясен пень. 2D инди платформер за 5400, нинка в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят на пять часов сюжетка.

на 7,5

 

Ясен пень. 2D инди платформер за 5400, нинка в своем репертуаре.

2d инди платформер  :peepoclown:

 

 

3999 на карике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясен пень. 2D инди платформер за 5400, нинка в своем репертуаре.

Одной рукой вы дергаете на переиздание игры 10 летней давности за 5500 и называете это лучшей линейкой, а другой рукой вам 3999 много за новую игру в культовой серии. Традиционные двойные стандарты. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топовый метроид, оторваться невозможно

За 5400 взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной рукой вы дергаете на переиздание игры 10 летней давности за 5500 и называете это лучшей линейкой, а другой рукой вам 3999 много за новую игру в культовой серии. Традиционные двойные стандарты.

Осадил цифру  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другой рукой вам 3999 много за новую игру в культовой серии.

 

Прости. Эта культовая серия мимо меня прошла, поэтому ее заслуги для меня дым. Я вижу, что вижу, за заслуги платить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прости. Эта культовая серия мимо меня прошла, поэтому ее заслуги для меня дым. Я вижу, что вижу, за заслуги платить не буду.

Ох лол "не хочу платить за игру, которая зародила целый жанр и повлияла на весь игропром, но с радостью отвалю гораздо больше за игру десятилетней давности с новыми текстурками". Игропотребитель 2021 в кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох лол "не хочу платить за игру, которая зародила целый жанр и повлияла на весь игропром, но с радостью отвалю гораздо больше за игру десятилетней давности с новыми текстурками". Игропотребитель 2021 в кубе.

первому Forza Horizon всего 9 лет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ок, но фулл прайс за метроидванию это уже слишком. Ori или Hollow Knight ничем не уступают оригиналу, тоже с уникальной атмосферой, но стоят на порядок дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ок, но фулл прайс за метроидванию это уже слишком. Ori или Hollow Knight ничем не уступают оригиналу, тоже с уникальной атмосферой, но стоят на порядок дешевле.

 

+тыща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох лол "не хочу платить за игру, которая зародила целый жанр и повлияла на весь игропром, но с радостью отвалю гораздо больше за игру десятилетней давности с новыми текстурками". Игропотребитель 2021 в кубе.

А типа демон соулз не зародила жанр и не повлияла на игропром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первому Forza Horizon всего 9 лет )

Эх, вот бы во все кальки столько нового контента докидывали

 

https://howlongtobeat.com/game.php?id=3661

 

https://howlongtobeat.com/game?id=55661

 

А типа демон соулз не зародила жанр и не повлияла на игропром)))

Ого, демон солс зародила экшн рпг жанр.

 

А также

 

>The game is referred to as a spiritual successor to FromSoftware's King's Field series.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы во все кальки столько нового контента докидывали

 

https://howlongtobeat.com/game.php?id=3661

 

https://howlongtobeat.com/game?id=55661

 

Ого, демон солс зародила экшн рпг жанр.

 

А также

 

>The game is referred to as a spiritual successor to FromSoftware's King's Field series.

Только с демонов пошёл всемирный хайп и море подражателей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с демонов пошёл всемирный хайп и море подражателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только с демонов пошёл всемирный хайп и море подражателей

Всемирный хайп и море подражателей в виде surge, lords of fallen и...эээ...star wars? Неплохой такой хайп из трёх игр за 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...