Перейти к публикации

На консолях и ПК стартовала ранняя открытая бета Battlefield 2042


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На консолях и ПК стартовала ранняя открытая бета Battlefield 2042

webp


Доступ для всех желающих откроют 8 октября.

  • Предварительный открытый бета-тест мультиплеерного шутера от DICE стартовал 6 октября в 10:00 по МСК. Доступ к нему получили обладатели предзаказа, а также подписчики сервисов EA Play и Xbox Game Pass.
  • В рамках беты игроки смогут опробовать карту «Космодром» в обновлённом режиме «Захват», а также сыграть за четырёх специалистов с разными умениями.
  • На PS5, Xbox Series и ПК режим «Захват» будет поддерживать до 128 игроков, а на PS4 и Xbox One в шутере будут стандартные 64 человека.
  • Общий открытый бета-тест начнётся 8 октября, и продлится до 9-го числа.
  • Бету Battlefield 2042 уже начали стримить крупные стримеры.
  • Полноценный релиз шутера состоится 19 ноября. Игра выйдет без одиночной кампании, но получит сразу два новых режима, включая Portal, где игроки смогут сами настраивать «песочницу», а также Hazard Zone — гибрид PvP и PvE на манер Escape from Tarkov.
     
Источник:
https://dtf.ru/games/893874-na-konsolyah-i-pk-startovala-rannyaya-otkrytaya-beta-battlefield-2042
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал для пастгена версию , где 64 тела , мыло не сусветное , качаю для карент гена ,посмотрим что тут . Очень порадовала тема с установкой модулей в реальном времени ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что игра провалиться за первые пол года, глядишь на третий раз они поймут и до них кто-то адекватный донесет что от них требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что игра провалиться за первые пол года, глядишь на третий раз они поймут и до них кто-то адекватный донесет что от них требуется.

Ага, вот на третий раз точно поймут...

Горбатого могила исправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот на третий раз точно поймут...

Горбатого могила исправит)

Да пошли они, и эти игрульки. Буду только в сингл поигрывать переодически и все нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поиграл я в бету..такого дерьма я никак не ожидал..желаю скорой смерти этой игре!

 

Буду дальше рубать в 5бф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поиграл я в бету..такого дерьма я никак не ожидал..желаю скорой смерти этой игре!

 

Буду дальше рубать в 5бф.

про 5 бф во время беты также говно лили и ничего…игра живет и здравствует. Просто на каждое дерьмо, всегда найдётся свой дерьмоед, так что и с этой бф будет все ок и свою кассу она возьмёт и явно не в убыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 5 бф во время беты также говно лили и ничего…игра живет и здравствует

Да ты что, прям жила и цвела до анонса бф 2042?

JS7tqDq.png

Gr05K1i.png

 

А теперь смотрим как на хайпе после анонса 2042 все пошли в неё

zXLDOX3.png

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поиграл я в бету..такого дерьма я никак не ожидал..желаю скорой смерти этой игре!

Буду дальше рубать в 5бф.

Ахаха, а пятая вот ваще прям не дерьмо ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф5 была в начале кривой, но геймплей ,физика, графика меня устраивала, а после выхода тихоокеянской войны вообще топ стала, иводзима/тих. шторм топ карты для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что, прям жила и цвела до анонса бф 2042?

https://i.imgur.com/JS7tqDq.png

https://i.imgur.com/Gr05K1i.png

 

А теперь смотрим как на хайпе после анонса 2042 все пошли в неё

https://i.imgur.com/zXLDOX3.png

и чего, 10 тысяч человек для тебя мало и это плохой онлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, а пятая вот ваще прям не дерьмо ага

А чем пятая плоха? Стрельба, карты, адекватные прицелы она топ, как по мне так у нее один минус и он как я понимаю почти у всех баттлфилдов это неадекватный контраст под который не настроить тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошли они, и эти игрульки. Буду только в сингл поигрывать переодически и все нах

а как же твой любимый орех?

 

э.х. ещё один сони фанат устал от игр, гугль на год-два берет перерыв, тоже присоединяйся! вот до чего людей доводят сони эксклюзивы! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Орбитал - кусок говна. Баланс - кг (бета не бета.. всё равно таковым и останется). Тупа фармзона для вертолётчиков. Пока что недобатла - недоколда какая-то. Хорошо, что с дуру не предзаказал!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Орбитал - кусок говна. Баланс - кг (бета не бета.. всё равно таковым и останется). Тупа фармзона для вертолётчиков.

 

Причем сбивать их толком нечем. Нет стингеров (или я пока их не открыл).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если убрать лаги, регу попаданий, проваливающихся сквозь землю врагов (которые все равно тебя убивают),

возможный приступ эпилепсии у стрелков и спотера в танке и отваливающийся вызов техники и т.д., и просто

посмотреть на бету то мой вывод после двух дней такой

 

Разрабы выбрали очень не удачную карту и режим для теста. Увеличить в два раза количество игроков, но при этом и карту в два раза

очень тупая идея. Получается что комфортно перемещаться по парте можно только на технике, на которую действует какой то неадекватный лимит.

Даже в BF3 на меньших картах было больше техники. 

 

Танки сейчас консервы из-за баланса, что каждый может носить ПТР, а стрелки ловят кринж когда крутится башня. Да и дамаг от танка...

Тяжелый американский транспортник выдерживает 3 выстрела из танка... 3...

вертушку сбить может только вертушка, конец.

 

За 2 для беты я бегал наверно больше, чем за всю историю серии Battlefield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...