Перейти к публикации

Scarlet Nexus сегодня станет доступна подписчикам Xbox Game Pass


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Scarlet Nexus сегодня станет доступна подписчикам Xbox Game Pass


https://www.youtube.com/watch?v=utnoqxyarVk


В рамках Tokyo Game Show 2021 стало известно о том, что ролевой экшен Scarlet Nexus уже сегодня станет доступен подписчикам Xbox Game Pass на консолях, ПК и мобильных устройствах.


Помимо этого, ряды входящих в библиотеку сервиса игр пополнят AI: Somnium Files и Mighty Goose, а также Back 4 Blood и The Good Life — последние две выйдут в следующем месяце и будут доступны на релизе.


Также было объявлено о том, что облачный сервис Xbox Cloud Gaming завтра будет запущен в четырёх новых регионах: Японии, Австралии, Бразилии и Мексике. Теперь геймеры в этих странах получат доступ к более чем 100 играм, которые можно будет запустить хоть на PC, хоть на планшете.

 

https://youtu.be/uUUuELB4M5Q
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/109259/Scarlet_Nexus_segodnya_stanet_dostupna_podpischikam_Xbox_Game_Pass.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четырёх новых регионах: Японии, Австралии, Бразилии и Мексике... опять Россию не рассматривают в приоритете. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:NB:

 

в четырёх новых регионах: Японии, Австралии, Бразилии и Мексике... опять Россию не рассматривают в приоритете. Очень жаль.

Даже не надейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! На халяву хлорка творог! Правда не факт, что аниме зайдет. Коде вейн я дропнул, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Фил опять экономил мне деньги, хотел брать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! На халяву хлорка творог! Правда не факт, что аниме зайдет. Коде вейн я дропнул, к примеру.

Code Vein и я дропнул, ибо аниме Dark Souls.

В нексусе очень приятный экшен - быстрый, красочный и в меру разнообразный. За одно прохождение не надоедает, при втором уже довольно тяжко идёт, я на середине дропнул ради Tales of Arise. В остальном - стандартные аниме-школьники спасающие мир, которые очень много болтают. Мне зашёл экшен и сюжет. Ну и порадовало, что сюжетки двух главных героев идут параллельно, иногда пересекаясь, и сходятся в одну только под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тому сонибою, что купил ее по Фул прайсу. Знай что ты оплатил ее мне в геймпассе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четырёх новых регионах: Японии, Австралии, Бразилии и Мексике... опять Россию не рассматривают в приоритете. Очень жаль.

нормич раися хуже бразиси и мексикиси :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, в рекламе на 0:55 дуалшок 4, пасхалка от Фила? Ждём геймпасс на Сони? ))))

да, тоже обратил внимание - поржал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только геймпад и ноут. Намёк на то, что японцам не обязательно за xbox контроллером в магазин идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, в рекламе на 0:55 дуалшок 4, пасхалка от Фила? Ждём геймпасс на Сони? ))))

Скорее нативная поддержка дуалшока и дуалсекса на боксе. Чтоб не играть кирпичем из 90х Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики. По одной подписке можешь играть где угодно, на чем угодно и прогресс сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на лопате попить геймпасса вынесли.

Для тебя старались  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чутка. Пока не понятно, но болтовни ниочемной реально много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее нативная поддержка дуалшока и дуалсекса на боксе. Чтоб не играть кирпичем из 90х

Вы так носитесь с этим контроллером как будто его фишки за все поколение будут использоваться хотя бы ещё в 10 играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так носитесь с этим контроллером как будто его фишки за все поколение будут использоваться хотя бы ещё в 10 играх

Уже в 6 будущих крупных играх заявлена поддержка. Ещё 4 за следующий год легко наберется

 

Стражи галактики

Колда

Фар край 6

Гт7

Горизонт 2

Даинг лайт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в 6 будущих крупных играх заявлена поддержка. Ещё 4 за следующий год легко наберется

 

Стражи галактики

Колда

Фар край 6

Гт7

Горизонт 2

Даинг лайт 2

Дай бог, чтоб во всех этих играх огоньки мигали в 5% игрового процесса, не говоря о каких то нормальных использованиях "величайшего и навороченного". Последние 15 лет сони выпускала контроллер и делала полторы игры за все поколение, что показывали его хоть сколько то бы то ни было лучшим, а вы готовы в третий раз бегать и делать вид, что в этот то раз у них все получится, а предыдущих 15 лет не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дай бог, чтоб во всех этих играх огоньки мигали в 5% игрового процесса, не говоря о каких то нормальных использованиях "величайшего и навороченного". Последние 15 лет сони выпускала контроллер и делала полторы игры за все поколение, что показывали его хоть сколько то бы то ни было лучшим, а вы готовы в третий раз бегать и делать вид, что в этот то раз у них все получится, а предыдущих 15 лет не было.

Не знаю что за огоньки, но вот сопротивление курков было почти во всех пс5-играх, которые я прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...