Перейти к публикации

Новое в Xbox Game Pass: Aragami 2, Sable, Subnautica: Below Zero и многое другое


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое обидное что самураи щас посмотрят на этот шлакоблок и расслабят булки — выпустят одну индюшатину в плюсе((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят одну индюшатину в плюсе((

Лучше чего-нибудь из еа акцесса накинуть, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только раздачи в плюсе за год часто бьют всю библиотеку пасса. И никто их не заберет.

ну да, только не забывай башлять за этот плюс! хотя он нафиг не нужен! взял себе всё-таки за 49 руб на месяц и что? часик поиграл в gts, залил сохранки в облако и все.

 

Это же надо было так вывернуть смысл написанного.

Я тебе еще раз повторю, при покупке месяца пасса ты получаешь доступ ко всей базе, а не к двум играм за один месяц, как в плюсе.

ты называешь это играми? а как по мне лопата та ещё! ну а что годное скорее всего уже было пройдено.

 

 

Так это зелень верещит про бесплатно. Хотя на самом деле 9 тыс за то чтобы ничего не иметь - это дорого.

зачем платить 9к? надо брать пример с синих же с их гафуком и тогда все норм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты называешь это играми? а как по мне лопата та ещё! 

Не удивлен, тут 90% форумчан играет в самый попсовый кал, который под нос суют.

Приятного аппетита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать пример с синих же с их гафуком и тогда все норм

Что ж ты про это забываешь когда кричишь про игры по 5500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы не Гейм-пасс , то я не поиграл бы в красивейшие и залипательные рогалики типа Crown Trick (вообще открытие года по впечатлениям) и просто отличный Hades. И, в оба - чем дольше играешь, тем интереснее. А так врятли бы купил отдельно. Да и ещё куча игр в пассе интересных. Хотя, если человек играет только в ААААА игры, то да - ему там ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная ценность геймпасса что игры от Майкрософт попадают в первый день. Остальные якудзы, финалки, драгон квесты - лишь вишенки на торте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, геймпасс для консоли вещь, тут глупо спорить. Это один из жирных плюсов консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...