Перейти к публикации

Новое в Xbox Game Pass: Aragami 2, Sable, Subnautica: Below Zero и многое другое


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то не патриотично вообще.

Ну да, мне только фанатизма и не хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, цена двух игр!

Кому как, конечно, но я лучше за эту цену получу доступ к пачке игр (из которых за год один фиг с десяток минимум наберётся интересных проектов), чем куплю 2 игры, пройду их и буду наяривать на то, что они у меня на аккаунте есть навсегда (но это не точно).

 

 

Ещё один гений.

Самый прикол ещё и в том, что можно, например, не на год брать подписку, а 2-4 раза в год на месяц и играть в то интересное, что там набралось за это время.

Или лучше, когда такой возможности в принципе нет?

По скидкам можно и 5-6 игр купить. Тот же хейдес спустя год в пас добавили, из новинок только майко игры выходят, а их 1 в год, в лучшем случае итд.

Я купил за недорого на 3года пас, мне потому норм. Но если бы я за 9 взял год, у меня бы жопа горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же хейдес спустя год в пас добавили

Его в пасс добавили на консольном релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл в сравнении: в плюсе постоянно что то годное раздают, уровня ААА или хотя бы очень интересной игры класса б или инди которую сам ты не купишь, но попробовать интересно. Например тот же мэд макс или а плаг тайл - не покупаешь думая какая то фигня, а на деле пройти вполне можно разок.

А на боксе уже и в геймпасс одну фигню добавляют о которой впервые слышишь.

Берём такие статку за последние 12 месяцев по интересным для меня играм:

 

Xbox Live Gold - 0

PS Plus - 1 (Days Gone, и то скипнул почти сразу)

Xbox Game Pass - 15 (Curse of the Dead Gods, Dead Cells (пока не запускал, но точно играть буду), PES, FIFA, F1, Hades, Haven, MFS, Minecraft Dungeons, Nier: Automata, Octopath, Ori 2, PoE, Man of Medan, 12 minutes). Перечисляю только игры, которые не покупал, и в которые более-менее успел поиграть и планирую продолжить, разумеется не стал включать игры, которые установил, поиграл 5 минут и удалил типа Battletoads, Medium, Black Desert и прочие Controlы.

 

и думаем: разница есть?

 

По скидкам можно и 5-6 игр купить.

Можно, но нужно ли? Как показывает практика, покупаешь 10 игр, а играешь из них болие лимение штуки в 3 только. Поэтому я лучше периодически буду на месяц брать геймпасс за несколько сотен рублей в месяц, чем покупать котов в мешке и потом думать: нахрена я это купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что покупая пасс, ты получаешь доступ ко всех базе

Только раздачи в плюсе за год часто бьют всю библиотеку пасса. И никто их не заберет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год будут выходить крупные 4-5 игр от внутренних студий майков с шикарным лором и миром. Гейм Пасс оправдывает все что надо. Лучшее что есть в игровой индустрии. Кому не нравится не нойте, думать надо пустой фанбойской головой раньше надо было. Хотя уверен что у половины нет геймпаса и боксов, просто чтобы набросить пишут клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год будут выходить крупные 4-5 игр от внутренних студий майков с шикарным лором и миром

:monkaw:

 

Норм белив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только раздачи в плюсе за год часто бьют всю библиотеку пасса. И никто их не заберет. 

Чем бьют? У всех разные вкусы. Для меня пасс окупается в несколько раз, часто попадая по моим интересам.

Игры плюса никто не заберет, если ты их каждый месяц при активной подписке приобретал за 0р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год будут выходить крупные 4-5 игр от внутренних студий майков с шикарным лором и миром. Г

Вот эта белив, 4-5  :KEKW:

Можно список по 4-5 на 2022 и 2023?

 

Хорошо если до 2 дотянут, к тому же качество под сомнением... это же майкрософт. 

 

если ты их каждый месяц при активной подписке приобретал за 0р.

Вау, это же так сложно, за 30 дней нажать одну кнопку... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, это же так сложно, за 30 дней нажать одну кнопку... 

Это же надо было так вывернуть смысл написанного.

Я тебе еще раз повторю, при покупке месяца пасса ты получаешь доступ ко всей базе, а не к двум играм за один месяц, как в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторю, при покупке месяца пасса ты получаешь доступ ко всей базе, а не к двум играм за один месяц, как в плюсе.

PS plus collection
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, плюс у меня беспрерывный и за эти года там такая библиотека скопилась, что любой пасс позавидует. Пасс мне просто не интересен. Я об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, всё такое вкусненькое. Мне этот геймпасс напоминает раннее детство, когда играть вроде хочется, а денег нет и ты сидишь дрочишь в цирк Чарли или двух Чукч на 99999999in1, пока "богачи" в черепашек ниндзя наяривают и тешишь себя мыслями о том, что у этих неудачников одна игра, а у тебя еще 99999997. В один прекрасный момент даже может на чистом глазу показаться, что так оно всё и есть Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, всё такое вкусненькое. Мне этот геймпасс напоминает раннее детство, когда играть вроде хочется, а денег нет и ты сидишь дрочишь в цирк Чарли или двух Чукч на 99999999in1, пока "богачи" в черепашек ниндзя наяривают и тешишь себя мыслями о том, что у этих неудачников одна игра, а у тебя еще 99999997. В один прекрасный момент даже может на чистом глазу показаться, что так оно всё и есть

Жёстко, но справедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, всё такое вкусненькое. Мне этот геймпасс напоминает раннее детство, когда играть вроде хочется, а денег нет и ты сидишь дрочишь в цирк Чарли или двух Чукч на 99999999in1, пока "богачи" в черепашек ниндзя наяривают и тешишь себя мыслями о том, что у этих неудачников одна игра, а у тебя еще 99999997. В один прекрасный момент даже может на чистом глазу показаться, что так оно всё и есть

Тупейшее сравнение. Будто за пределами геймпасса ничего нет, лол.

Тут надо сравнивать так: у одних только ниндзи-черепашки и т.д., а других и ниндзи-черепашки, и 9999999999999999999999999999 in 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупейшее сравнение. Будто за пределами геймпасса ничего нет, лол.

Тут надо сравнивать так: у одних только ниндзи-черепашки и т.д., а других и ниндзи-черепашки, и 9999999999999999999999999999 in 1.

прям снял с языка... помню кто-то играл в элитную супер нинтендо в пару хороших, но дорогих игр, а кто-то на сеге имел прекрасную библиотеку разнообразных игр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупейшее сравнение. Будто за пределами геймпасса ничего нет, лол.

Тут надо сравнивать так: у одних только ниндзи-черепашки и т.д., а других и ниндзи-черепашки, и 9999999999999999999999999999 in 1.

Хехе ну можно и так, это не противоречит общей мысли, один хрен геймпасс это 999999in1. Но если твой батя гений и твоё отчество Филипович, то скорее всего следующий твой картридж будет еще один 888888888888in1, а за черепахами ты к соседу побежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто за пределами геймпасса ничего нет, лол.

Конечно нет. Ведь основной посыл  - нинада платить. А за пределами паса - платить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе ну можно и так, это не противоречит общей мысли, один хрен геймпасс это 999999in1. Но если твой батя гений и твоё отчество Филипович, то скорее всего следующий твой картридж будет еще один 888888888888in1, а за черепахами ты к соседу побежишь

С десяток годноты там а любом случае наберётся, плюс постоянная ротация.

Важно то, что у бокса это есть, у Сони нет, к сожалению. Поэтому я с Сони и перепрыгнул обратно на бокс.

 

Конечно нет. Ведь основной посыл - нинада платить. А за пределами паса - платить надо.

Один говорит, что 9 тысяч в год - дорого.

Другой говорит, что бесплатно.

Вы там между собой договоритесь как-нибудь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С десяток годноты там а любом случае наберётся, плюс постоянная ротация.

Важно то, что у бокса это есть, у Сони нет, к сожалению. Поэтому я с Сони и перепрыгнул обратно на бокс.

 

Один говорит, что 9 тысяч в год - дорого.

Другой говорит, что бесплатно.

Вы там между собой договоритесь как-нибудь, ок?

методички разные пацанам раздали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один говорит, что 9 тысяч в год - дорого.

Другой говорит, что бесплатно.

Так это зелень верещит про бесплатно. Хотя на самом деле 9 тыс за то чтобы ничего не иметь - это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, всё такое вкусненькое. Мне этот геймпасс напоминает раннее детство, когда играть вроде хочется, а денег нет и ты сидишь дрочишь в цирк Чарли или двух Чукч на 99999999in1, пока "богачи" в черепашек ниндзя наяривают и тешишь себя мыслями о том, что у этих неудачников одна игра, а у тебя еще 99999997. В один прекрасный момент даже может на чистом глазу показаться, что так оно всё и есть

Так сейчас 9 из 10 выходящих игр, это как одно и тоже только разного цвета на этих картриджах было. Не в пассе дело.

Если прикинуть, то и добавлять то особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это зелень верещит про бесплатно. Хотя на самом деле 9 тыс за то чтобы ничего не иметь - это дорого.

Ага как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...