Перейти к публикации

Новое в Xbox Game Pass: Aragami 2, Sable, Subnautica: Below Zero и многое другое


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новое в Xbox Game Pass: Aragami 2, Sable, Subnautica: Below Zero и многое другое

XGP.jpg


 
Корпорация Microsoft недавно добавила в каталог Xbox Game Pass несколько игр, среди которых SkateBird, Superliminal и Flynn: Son of Crimson. А в ближайшие дни она пополнит каталог ещё девятью проектами для ПК и Xbox.

 

15 сентября в Xbox Game Pass стала доступна Flynn: Son of Crimson для ПК и консолей Xbox. Это двухмерный экшен-платформер, действие которого разворачивается в красочном фантастическом мире. Главному герою по имени Флинн и его соратнице предстоит спасти свою родину от вторгшихся сил зла.
 
А 16 сентября в каталоге появились:

  • I Am Fish (ПК и Xbox);
  • SkateBird (ПК и Xbox);
  • Superliminal (ПК и Xbox).

17 сентября, пользователи Xbox Game Pass смогут сыграть в Aragami 2 на ПК и консолях Xbox без дополнительной оплаты. Во второй части приключенческого стелс-экшена про ниндзя геймеров ждут усовершенствованные механики скрытности и новая боевая система, а также одиночный и кооперативный сюжетный режим.
 
А 23 сентября в каталог сервиса войдут следующие игры:

  • Lost Words: Beyond the Page (ПК и Xbox);
  • Sable (ПК и Xbox);
  • Subnautica: Below Zero (ПК и Xbox);
  • Tainted Grail: Conquest (ПК).

Наконец, в Xbox Game Pass ещё появятся:

  • Lemnis Gate (ПК и Xbox) — 28 сентября;
  • Astra Ascending (ПК и Xbox) — 30 сентября;
  • Unsighted (ПК и Xbox) — 30 сентября;
  • Phoenix Point (Xbox) — 1 октября.

А 30 сентября каталог Xbox Game Pass покинут:

  • Drake Hollow (ПК и Xbox);
  • Ikenfell (ПК и Xbox);
  • Night in the Woods (ПК и Xbox);
  • Kathy Rain (ПК);
  • Warhammer: Vermintide II (Xbox).

 

Источник:
https://3dnews.ru/1049203/novoe-v-xbox-game-pass-aragami-2-sable-subnautica-below-zero-i-mnogoe-drugoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Subnautica норм, остальное лопата.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там The Artful Escape вышла в пассе, любителям шикарных инди нельзя пропускать, визуал и саундтрек просто бомбические!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Subnautica норм, остальное лопата.

арагами годно выглядит по трейлеру, нужно пощупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkateBird ужаснейший отврат, сырая и кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Subnautica норм, остальное лопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кал. даже геймпасс скатился в след за играми по голду, ещё и такие бабки просят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субнаутика была же. Лопата говна и это в сервисе за 9к в год, я напомню если кто-то забыл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалел что взял за 5500 пасс на два года. Лучше бы просто для психонавтов взял за 100 рублей код на плати.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субнаутика была же. Лопата говна и это в сервисе за 9к в год, я напомню если кто-то забыл).

М-м-м, цена двух игр!

Кому как, конечно, но я лучше за эту цену получу доступ к пачке игр (из которых за год один фиг с десяток минимум наберётся интересных проектов), чем куплю 2 игры, пройду их и буду наяривать на то, что они у меня на аккаунте есть навсегда (но это не точно).

 

Пожалел что взял за 5500 пасс на два года. Лучше бы просто для психонавтов взял за 100 рублей код на плати.ру

Ещё один гений.

Самый прикол ещё и в том, что можно, например, не на год брать подписку, а 2-4 раза в год на месяц и играть в то интересное, что там набралось за это время.

Или лучше, когда такой возможности в принципе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всего списка что то слышал только про сабнавтику и вархаммер. Мощный список тут не поспоришь.

 

М-м-м, цена двух игр!

Кому как, конечно, но я лучше за эту цену получу доступ к пачке игр (из которых за год один фиг с десяток минимум наберётся интересных проектов), чем куплю 2 игры, пройду их и буду наяривать на то, что они у меня на аккаунте есть навсегда (но это не точно).

 

 

Ещё один гений.

Самый прикол ещё и в том, что можно, например, не на год брать подписку, а 2-4 раза в год на месяц и играть в то интересное, что там набралось за это время.

Или лучше, когда такой возможности в принципе нет?

Так смысл в сравнении: в плюсе постоянно что то годное раздают, уровня ААА или хотя бы очень интересной игры класса б или инди которую сам ты не купишь, но попробовать интересно. Например тот же мэд макс или а плаг тайл - не покупаешь думая какая то фигня, а на деле пройти вполне можно разок.

А на боксе уже и в геймпасс одну фигню добавляют о которой впервые слышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, вот это у тебя бомбит, 70-ти доллоравый раб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол ещё и в том, что можно, например, не на год брать подписку, а 2-4 раза в год на месяц и играть в то интересное

Как-то не патриотично вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, вот это у тебя бомбит, 70-ти доллоравый раб!

Да я бы и рад занести филу 1 доллар за 3 месяца пасса, только вот мне уже не 13 лет, и нет времени играть во столько индюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всего списка что то слышал только про сабнавтику и вархаммер. Мощный список тут не поспоришь.

 

Так смысл в сравнении: в плюсе постоянно что то годное раздают, уровня ААА или хотя бы очень интересной игры класса б или инди которую сам ты не купишь, но попробовать интересно. Например тот же мэд макс или а плаг тайл - не покупаешь думая какая то фигня, а на деле пройти вполне можно разок.

А на боксе уже и в геймпасс одну фигню добавляют о которой впервые слышишь.

Ты не видишь разницы между раздачей двух игр и пополнением гигантского списка новыми тайтлами (сильно больше 2шт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не видишь разницы между раздачей двух игр и пополнением гигантского списка новыми тайтлами (сильно больше 2шт)?

Плюсики, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь разницы между раздачей двух игр и пополнением гигантского списка новыми тайтлами (сильно больше 2шт)?

Разница есть, в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, в цене. 

И это закономерно, потому что покупая пасс, ты получаешь доступ ко всех базе, а не только к двум играм этого месяца. Не совсем понятно откуда вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...